Биография | Kanat Astan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanat Astan

Житель штата
27 Апр 2020
14
0
Личная информация:
  • ФИО: Kanat Astan
  • Пол: М
  • Возраст: 31 год, 24 августа 1989 года рождения
  • Место рождения: Ближний Восток
-----------------------------
Внешние признаки:
- Личная фотография персонажа
-----------------------------
12129
12130
-----------------------------
  • Национальность: Азиат
  • Рост и вес: 175 см, 77 кг
  • Телосложение: Спортивное
-----------------------------
Дополнительная информация:
  • Место проживания: U.S San Andreas, Los-Santos
  • Образование: Высшее
  • Увлечения: Разные виды единоборства, бег, Новые технологии (IT), стрельба в тире, автомобили.
  • Знание языков: Родной, Английский.
  • Семейное положение: Холост
-----------------------------
Детство:
Канат родился на Ближнем Востоке в 1989 году. Канат родился в семье военных, поэтому постоянно были переезды, в связи с этим у него с одной стороны не было друзей, а с другой стороны были друзья в разных местах и с разных мест. Т.к. Канат родился в военной семье, ему приходилось с детства изучать разновидности самообороны, военной техники, огнестрельного оружия. Финансова семья не бедствовала, но и не шиковала, поэтому Канат уже в школе находил любой метод заработка, перепродавая сладости, канцелярские товары, шпоргали, в связи с переездами у него были знакомые/друзья в разных местах/странах, поэтому он продавал предметы которые сложно было достать в тех или иных странах. В старших классах уже имея связи среди преподавателей, из за коммуникабельности, Канат помогал другим ученикам (адекватным) с решением вопросов с учебой, оценками и экзаменами. С детства в него закладывали помогать ближнему, не смотря ни на что, только все в пределах.
-----------------------------
Взрослая жизнь:
После окончания учебы, Канат получил Высшее образование в сфере IT технологий, после чего он пошел в Армию по стопам отца. Во время службы познакомился с девушкой, у нее уже был ребенок от предыдущего брака. Они встречались 5ть лет, потом она забеременела от него и ему пришлось оставить службу. Канат в 28 лет создал свою семью, у него родился сын. Чтобы прокормить семью ему приходилось работать на разной работе, основным видом его заработка была Охота, т.к. все что он умел делать хорошо, это водить транспорт и стрелять из оружия. Но в связи с его деятельностью, боясь за свою семью ему пришлось все документы оформить не официально, точнее ничего не оформлял ради безопасности семьи и поэтому по Базе Данных он ХОЛОСТ
-----------------------------
Наше время:
В возрасте 30 лет оставив семью с родителями, ему пришлось перебраться в Штат U.S San Andreas, Los-Santos, т.к. это был штат возможности. Имея связи среди военных и полиции в своих предыдущих местах проживания, Канат помогал в решении разных вопросов, за что он где то мог получить разного рода благодарности. Но у Каната были принципы, которых он придерживался, такие как - справедливость, помощь ближнему и нуждающемуся, поддержание порядка. Канат все хотел поступить на службу в Полицию, но его предыдущий военный билет не был действителен в новом Штате, а времени на службу не было и он ждал набора без военного билета. А до тех пор Канат простой бродяга, который делает все чтобы заработать.
-----------------------------
Ситуации из прошлых мест проживания:
1. Двигаясь по трассе увидел какую то заворшку. Оказалось что 2е незнакомцев остановили машину и выведя водителя на улицу пытались ограбить его. Я понимал что я один, а их 2е, но ведь грабили простого работягу, не мажорика, который пытался просто заработать на жизнь. Я не смог стоять в стороне и пришлось спасти простого работягу и началась перестрелка, где я тяжело ранил грабителей и спас Гражданина. После конечно я вызвал первую помощь грабителям, т.к. они же ведь тоже люди и полицию, чтобы дать объяснение ситуации. Оружие грабителей я забирал себе как трофеи и было укромное местечко, где складировал я все снаряжение.

2. Во время службы Армии, мы часто патрулировали проводили Рейды в городе с сотрудниками других государственных структур и я познакомился с разными людьми. Имя таких знакомых в разных структурах, предоставлял помощь Гражданинам, нуждающихся в нем. Такие как вытащить из КПЗ за мелкие нарушения, решить вопросы с конфискатом. Помогал сотрудникам в утилизации/продаже конфиската.

---------------------------------------------------------------------------------------

Ситуации из данного места проживания:
1. Был на Охоте, подстрелив животное на расстоянии, чтобы не испугать, пошел пешком, т.к. машина не позволяла ближе подъехать, чтобы взять тушу и принести к машине и положить в багажник. Подойдя к туше услышал как едет машина сзади на меня. Имея физ подготовку я резко отпрыгнул в сторону, и попытался узнать у водителя что случилось, может быть не справился с управлением. На что водитель снова попытался задавить, но из за того что у него это не получилось, водитель начал вести огонь по мне с водительского места, на что я достал свое оружие с кобуры и начал вести ответный огонь. После перестрелки я его тяжело ранил и подошел к нему, чтобы узнать причину его попытки убить меня, на что он ничего не ответил. Я как законопослушный гражданин вызвал скорую и полицию, но не дождался.

2. Дело было тоже на охоте. Передвигаясь по лесу увидел человека лежащего на земле. Подъехал к нему чтобы узнать что случилось и нужна ли ему помощь, а так же вызвал скорую ему. Подбежал Третий гражданин и начал вести огонь по нему, для того чтобы его прикрыть, пришлось машину поставить поперек и тем самым огонь перевел на себя. Третий Гражданин не переставал вести огонь и переключился на меня, на что пришлось ответить встречным огнем, для самообороны.

Вывод:
  1. Найдет в любой метод заработка.
  2. Когда нибудь вступит в ряды государственных структур и будет там использовать свои методы заработка и защиты нуждающихся
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
1 против 2 гражданским лицам запрещено. Только Гос. Организациям. Даю вам на перередактирование 12 часов.
 

Kanat Astan

Житель штата
27 Апр 2020
14
0
Очень часто сталкиваюсь, что во время охоты, сами же охотники в 2м начинают грабить и когда в /ask спрашивал, многие сказали если правильно составить биографию, то можно будет.

Просто из за возможностей ноутбука, не возможности делать откаты.

Есть грабители которые работают жестко и не RP и поэтому иногда хочется ставить их на место. Они возьмут деньги, то что лежит в багажнике и после ограбления возьмут да подстрелят, бывает что и добивают!
Когда по RP грабят без проблем.

Получается мне не в коем случае нельзя против 2х?
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Очень часто сталкиваюсь, что во время охоты, сами же охотники в 2м начинают грабить и когда в /ask спрашивал, многие сказали если правильно составить биографию, то можно будет.

Просто из за возможностей ноутбука, не возможности делать откаты.

Есть грабители которые работают жестко и не RP и поэтому иногда хочется ставить их на место. Они возьмут деньги, то что лежит в багажнике и после ограбления возьмут да подстрелят, бывает что и добивают!
Когда по RP грабят без проблем.

Получается мне не в коем случае нельзя против 2х?
У гос. структур только имеется 1 к 2, никак иначе, правила сервера.
 

Kanat Astan

Житель штата
27 Апр 2020
14
0

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.