Биография | Kai Rase

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denchik Rase

Житель штата
25 Авг 2023
10
2
Discord
denchik6397
Имя и фамилия : Kai Rase.
Возраст: 34 года
дата рождения:07.12.1989.
Внешние признака : Особо выраженных(нет)
Национальность :Испанец
Телосложение : Качок;
Дефекты кожи : нет.
Образование : Высшее Психологическое, высшее в сфере "IT".


Детство :

07 Сентября 1989 года в небольшом городке "Палето-Бэй" у семьи Рейс случился праздник. Родился маленький Kar Rase а было очень жесткими, пили и принимали наркотики. Каждый день маленький Kai жил в опасности, отец мог взять нож и в неадекватном состоянии натворить глупых вещей. Уже с детства Kai ненавидел своих родителей за такое "воспитание" и ему уже было не страшно за свою жизнь, ибо уже не боялся ничего, а так же у него было мнение, что его жизнь уже не имеет смысла с такими родителями. Каждый день в будущем он проживал как наказание, но не мог сам покончить с собой из-за ответственности, которая на нем лежала.
В 6 лет он пошел в местную школу, где приобрел много друзей и понимающих учителей. С самого начала учебы учителя так завлекли ребенка в учебу, что все науки ему давались без труда. Для Kai школа была как второй дом. В 10 лет проходя мимо школы он увидел баннер: "Приглашаем всех желающих на пробные занятия по ММА". Его заинтересовало это предложение и в этот же день он пошел на него.
В 9 лет Kai уже был лучшим по боксу из всех на секции, тренера и учителя хвалили его и всегда ставили в пример. Наступает момент перехода в старшую школу, новые предметы и учителя. Kai было абсолютно наплевать на это, ведь он уже и так знал всю программу на ближайшие 2 года и щелкал задания на уроках как орешки. 2 года пролетели очень долго, одним словом скукота, единственное, что его хоть как то веселило - бокс. Там ему тоже не составляло труда отличаться. В один день на тренировке по боксу он входит в азарт, понимает, что ему наплевать на жизнь человека и чуть ли не избивает своего товарища до смерти.


Юность :

В 13 лет его выгоняют с секции по боксу за тот инцидент. Он понимал, что это ни на что не повлияет, продолжая оттачивать свои навыки самостоятельно. Читая много книг и развивающих программ в учебе Kai тоже не отставал. В этом возрасте он начал увлекаться психологией людей, начал читать книги и смотреть ролики на эту тему на "YouTube", так он жил на протяжении 1 года. Спустя 1 год психология ему помогала не раз. Это умение помогало ему отличать ложь от правды, он видел людей насквозь и понимал с кем можно иметь дело, а с кем нельзя. В физической форме и учебе он так же не отставал, а даже преуспевал по сравнению со своими одногодками. Учителя предугадывали, что он закончит школу на отлично. В 14 лет Kai понимает, что ему еще нужно развиваться и поэтому начинает изучать сферу "IT". По такой же схеме изучая все языки и загвоздки к 15 годам уже занимался очень крупными проектами. Kai было наплевать на деньги, т.к делал он это все для себя, для своего будущего, но уже в таком раннем возрасте мог обеспечивать себя. В 16 лет заканчивает школу на отлично, как и предугадывалось.


Молодость :

Двери распахнуты, столько возможностей, а особенно с навыками Kai, но он все равно не знал куда ему идти дальше. Такая дорога привела его в Los-Santos к бойцовскому клубу "RAASE". Там он тренировал детей вместе со своим другом, которого звали Mikki. Днем бойцовский клуб занимался тренировкой детей, а нелегальной деятельностью. Продажа оружия, наркотиков, заказные убийства, нападения на конвои и похищения лиц гос.структур. Kai сразу влился в это дело и понимал, что ему может быть за это, но по прежнему оставался со своим мнением насчет жизни(Глава про детство). Дела шли порядочно на протяжении нескольких лет, никакой ответственности за свои действия у них не было. Клуб "RAASE" хотели найти многие, но никак не получалось, ведь с навыками Kai в IT сфере данная организация была тщательно спрятана. Номера машин, телефонов, лица, адреса, все это было замазано или удалено с просторов интернета. Работа в клубе "RAASE" у Kaya продолжалась до 23 лет, после он покинул данную организацию и решается отдохнуть от всех этих дел, ведь он мог себе это позволить: шикарная вилла, автомобили, брендовые вещи и многое другое. Как то раз прогуливаясь по улицам города в подворотне он увидел как 2 парней избивают другого. С ухмылкой на лице он подошел к одному из них и ударил его головой, на что тот получил сотрясение мозга. Второй тут же начал убегать, но благодаря физической сила Kaya он смог его догнать, кинул на землю и начал его избивать. Настолько заигрался Kai, что даже не заметил как парень лежит бездыханно и не пытается сопротивляться. Мальчик скончался на месте от многочисленных полученных травм. Люцифера пытались посадить, но все было безуспешно, его отмазали друзья. Когда Kai был в колледже, ему очень нравилась девушка Maria, со второго курса., в каждой гос.структуре и по этому он не боялся ничего, чувствуя себя всевластным. Но все не так хорошо как казалось, тот мальчик был сыном известного мафиози - Sky Schweppes. Были похороны этого мальчика, а после них отряд бойцов Швэпса сразу же выдвинулся искать Kai. У них это получилось, они нашли его и поймали. Взяли в плен и пытали, но ему было наплевать на них всех, на то что он может умереть. Изможденный Люцифер ждал от них только одного - реакции. Он уже был готовь к смерти и с нетерпением ждал этого момента. Но не тут то было, в дверь сарая, где удерживали Kai влетает джип, пробивая дверь, а за ним 5 машин набитых людьми.Из одной машины выходит Vincent со словами: "Всем лежать, суки! Вам всем пизда!"

Была перестрелка в ходе которой клуб "RAASE" одержал победу.
"Vincent - Мы своих не бросаем"
"Kai - Я знаю, брат. Спасибо за помощь, но не стоило"
С этими словами они садятся в машину и едут домой, в родной Kai.

Cпустя 4 года
На тот момент ему было 29 лет.
В один из дней Kai ехал в полицейский участок, чтобы оплатить свои штрафы. Как только он подходит к дверям участка на его голову надевают мешок и стягивают руки. Очнулся Kai в каком то подвале, в него светила яркая лампа и за ней сидели 2-е людей. Как оказалось это были агенты FIB.
"Агент FIB - Мы очень долгое время наблюдаем за тобой, сынок, и мы бы хотели" не успевая договорить, как его перебивает Kai.
"Kai - И что твою мать? Какого хрена я вообще тут нахожусь?!"
"Агент FIB - И мы бы хотели, чтобы ты вступил в наши ряды. Мы знаем про твои давние дела и кто ты такой вообще"
"Kai - Можете рассказывать дальше"
"Агент FIB - Такие люди как ты нам очень сильно нужны, твои навыки в IT и псилохогии очень помогут тебе в нашем деле"
Таким образом Kai попал в ряды FIB.


Наше время :

Сейчас Kai успешно работает в "LSPD", хорошо ловит преступников. Kai продолжил занимать боксом и держать себя в форме, так же продолжает ходить в клуб "RAASE", навещать своих друзей, а так же продолжает усовершенствовать себя. У него много друзей и знакомых, у него все хорошо. Он смог поймать и посадить многих преступников, что и будет делать в своем ближайшем будущем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.