Биография Jordon Aquamarine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dany05

Житель штата
9 Окт 2022
50
3
Discord
agusha_Jordon#3043
Основная Информация:

-Имя Фамилия: Jordon Aquamarine
-Пол: Мужской.
-Возраст: 59 лет.
-Рост: 183 см.
-Вес: 81.3 кг.
-Семейное положение: Женат на Yana Boom
-Дети: Нету.
-Гражданство: Соединённые Штаты Америки-Казахстанское.
-Место работы: Sandy-Shores Medical Center .
-Образование: Высшее Медицинское.
-Национальность: Казах.
-Дефекты кожи: Шов на правой ноге.
-Месторождение: Город Караганда.
-Место проживания: Лос-Сантон.
-Цвет волос: Русые волосы с небольшим оттенком белого.
-Телосложение: Крепкое и мускулистое.
-Татуировки: На левой ноге и правой ноге.
-Группа крови: B.
-Черты характер: Добрый, отзывчивый иногда бываю агресивным.
-Знание языков: Русский язык, Английский язык, Казахский и Ельфийский.
-Увлечения: Кататься на конька .
-Дата рождения: 16.05.1964

*Детство:

-16.05.1964 во время 17:38 в городе Караганда в давольно достаточно богатой семье родился мальчик, родители хотели назвали его Ваня, но папа предложил назвать его Джордон .
Младенчество: особо не отличалось от других детей. В полтора года: Jordon научился ходить, а в два года и вовсе произнес свои первые слова. Первые слова, которые произнес Джордон были "Мямя".
В два года: Джордона отдали в ясли. В шесть лет: Джордона отдали в школу. Учителя хвалили Джордона за его успехи. Джордон с детства мечтал стать высоким званием в какой либо Организации, его сильно тянуло к Больнице.
Джордон хорошо учился, за что получал награды от родителей.
В десять лет: Джордону подарили кассеты с фильмами про Больницу. Эти фильмы вдохновили его стать Медиком . Это решение станет решающим в дальнейшей жизни Джордона .

*Юность:

В 13 лет: Защищая слабых он самоутверждался в обществе, где его не воспринимали в следствии чего были проблемы в учёбе.
В 15 лет: Когда Джордону было 15 лет его отец отправил в спортивный комплекс заниматься физической подготовкой к армии и одновременно молодой Джордон ели как успевал заниматься школой. У Его родителей произошли большие проблемы и в тот же день вся семья в срочном порядке переехала в Америку в Город ЛосСантос, и изо того у его родителей осталось не так много денег они поселись за городом в городке СэндиШорс и отправляют Джордана учится в город и каждый день он ездил на автобусе из Сэнди~Шорс в Город и обратно.
В 16 лет: Он закончил школу хорошистом, дальше он пошел в колледж. К сожалению он там попал не в благоприятную компанию. Они часто ходили по барам и клубам и предлагали ходить Джордону с ними, но он отказывался. Через 1 год они начали заниматься наркотиками и оружием.
В 18 лет: Джордон идет на контрактную службу в Армию. Там он учится быть строгим и внятным. Во время увольнительного времени он решил что хочет найти себе девушку Он ходил по паркам в надежде познакомится с какой не будь девушкой.
Искал он ее достаточно долго но в один прекрасный вечер он нашел ту самую красивую, добрую Яна с которой он встречался очень долго. Но в один момент он ей сделал предложение, после чего она согласилась, через недели 2-3 они поженились у них была весёлая свадьба.

*Взрослая Жизнь:

-Продолжая свою службу в армии Джордон встал на должность уорент-офицером 2 класса и тут появился ген-лейтенант, которого боялись всё и говорит, что Джордон не получит военный билет и не повысится, в связи с тем что ему помогали с повышениеми. Спустя долгих разборок Джордана решили простить и ему дали разрешение повышаться далее.
-После долгой службы получает: военный билет и подает заявку в Sandy-Shores Medical Center , которую рассматривают после чего ее одобряют и получает он свое заслуженую должность Нарколога после чего выдвигается выбирать себе подразделение.
-Первое подразделение Джордона было: HS который занимается охраной граждан и Медиков и задержаниями. Главный врач после небольшого срока решается покинуть пост и уйти. Джордон был расстроен пока не пришел новый Главный врач. Джордон заслужил свое повышение на звание Хирург.
-Получив звание Хирург Джордон выбирает в какой отдел пойти работать. Ему нравилось охранять граждан и проводить тренировки составу. По этому он выбрал отдел Security Deportament . Каждый день он проводил тренировки, обеспечивал охрану на территории больницы, делал веселые мероприятия.

*Настоящее время:

-Джордон в настоящее время находится в Sandy-Shores Medical Center на хорошем звании. Следит за порядком и следит чтобы его сотрудники не нарушали.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Короткая биография.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Всё ещё короткая - добавляйте, чем больше, тем лучше.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.