Биография Jony Lomadjo bad cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poul Makaliester

Житель штата
4 Июл 2020
33
1
Имя – Джони
Фамилия – Ломаджо .
Дата рождения - 12.08.1990 (30 лет)
Национальность - Афро-Американец
Мать – Лиля Ломаджо .
Отец – Максим Ломаджо .
Место рождения - Лос-Сантос США .
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас(США)
Рост - 185 см.
Вес – 90 кг.
Татуировки - Присутствуют.
Характер - Ответственный, трудолюбивый, готовый всегда прийти на помощь, нерешительный, верный, терпеливый, скромный, добрый , ( путаюсь , ошибаюсь - иногда ) , исправляю свои ошибки . Я люблю природу и уважаю жизнь
Увлечения – Спорт , езда на машине , пилотировать на самолетах и вертолетах и путешествовать

Детство :
Я , родился в Испании , пригороде Мадрида , в семье c достатком. Бабушку и Дедушку не помнит. Отца помню отрывками, так как отец работал в Барселоне, он был федералом : работал в испанском аналоге F.I.B. - а именно в National Intelligence Centre, Проводил очень мало времени со мною , только по выходным. Был убит на службе в возрасте 36 лет, когда мне было всего 8 лет. Всегда хотел чтобы сын продолжил его деятельность. Мать была доктором, работала Врачом-Терапевтом. Отец мой был честным сотрудником : Не брал взятки, не перепродавал изъятое оружие . Был убит отец на спец операции . После депрессии , Мария решилась на серьёзный шаг - полностью поменять прописку. Я в возрасте 12 лет получил свою первую визу. Марии моей маме , было очень сложно остаться в Испании и попросила перевод в Сан-Андреас(США) и мы с матерью переехали . Она была почти на вершине карьерной лестницы, но здесь начала свой путь с Интерна . Благодаря работе в Государственной структуре LSMC до главного врача .

Юность :
Придя в американскую школу в 9 лет . Мне было хорошо освоится и хорошо учился : но меня дразнили из-за акцента, вечно грустного состояния, так как я постоянно думал о отце, переезде, о жизни. Я начал ходить в секцию по боксу, увлекся серфингам и ездил отдыхать на разных островах и дабы быть спокойным за свою жизнь .После школы, вечером, уходил грустить на Пирс Дель-Пьерро. Был крайне не общительным, и избегал контактов с людьми. К 16 годам практически полностью выучил английский язык до уровня C1 и закончил школу на отлично . Тогда же и сдал на водительские права класса A1 и B1. После этого поехал домой показать водительское удостоверение маме , но она лежала дома мертвой. Медики сообщили что она умерла из-за инсульта. В её спальне был обнаружен их семейный фотоальбом со мною и с отцом моим. Мир мой , чуть было не разрушена . Я стал всё больше думать о жизни. Позже, я решил переехать в недорогой для аренды домик, так как 16 летний парень не может потянуть дом в Каналах Веспуччи. Начал работать на стройке в свободное время он приехал на своё любимое место - Пирс Дель-Пьерро. По-пути домой, я заметил людей в такой одежде, в какой были люди на допросе по поводу смерти отца. Изначально , я не поверил своим глазам, я снова проехал в это место на своём байке, и опять-же заметил людей в такой одежде. Я приехал домой и решил отомстить им , но передумал мстить , если убью за месть моего отца , то меня на долго закроют в тюрьме и передумал . Я искал другую группировку и искал их, но сама его нашла, в 17 лет он снимает дом, в Эль-Бурро-Хайтс и там рассказывали ситуацию , что случилось с моим отцом . Мне из группировки сказали , то что они враждуют с этой группировки и решаются помочь мне и ему сказали группировка под названием "Wuzimu" и мне пообещали за моего отца отомстят и они вернулись и сказали , то что отомстили за меня своего твоего отца . Я , не бросаю бокс и не спорт и до 18 лет этим в плотную занимался.

Образование , поступления и моя первая работа в департаменте шерифа :
Осознав, что пойти по стопам отца будет очень тяжело, я отправился в Медицинский Институт Лос-Сантоса. В студенческие годы отлично учился , не пил и не курил . Я отучился там 4 лет, и больше всего мне запомнился первый курс, когда была практика в морфологическое отделение, где показывали трупы, части тела, органы, это очень сильно сказалось на моей психике и спомнил отца. По окончании института подал заявку , чтоб отслужить в U.S ARMY для получения военного билета .Меня в 22 года приняли заявку в U.S ARMY по-контракту. Я сбрил свою длинную шевелюру, и всерьёз решил получить военный билет. Прослужил я там полгода и за хорошую службу меня отпустили пораньше , полгода которых я запомнил на всю жизнь. Закончив службу и получил военный билет, получил летный транспорт и я пилотировал на всех самолетах и вертолетах и был хорошим пилотам и получил еще лицензию на оружие . После армии , я поехал в BCSD и начал работать в 22 года от звания Кадет ПА и с потом и кровью дослужился до звания Зам Шерифа округа Блэйн .
Накопив денег в BCSD купил свой первый автомобиль Nissan Titan , после накопил на Nissan GTR , после чего продал Nissan Titan и GTR . Накопил на новую машину Tesla model x и потом продал и купил квартиру , Brabus AMG GT и Dodge challenger .
Я сходил в католическую церковь, чтоб отец был за меня и защищал , собрался с мыслями и в тот же вечер подал электронную заявку в LSPD. Однажды, в 25 лет меня завербовали в LSPD. . В момент когда приняли заявку, я пришел на любимый пирс, на котором не появлялся почти 10 лет, и вспомнил слова отца, и со слезами на глазах, надеясь, что отец видит его заслуги, cдав все лекции я . отправился на стажировку в LSPD , после сдачи экзаменов вступил в отдел TD. Я должен всегда носить маску во время работы и не в рабочее время скрывать лицо и не кому показывать , если работаешь в LSPD , если я работаю сотрудникам LSPD . Во время службы в TD мне было отлично , Однажды во время работы патруля , я остановил и он нагрубил и начал грубить и я тоже и однажды подкинул ему оружие и посадить его за 6.8 нелегальное оружия и продавать незаконное оружие и патроны после либо сотруднику из гос структуры или кому для охраны или для защиты . Ездил в патруль однажды меня двое остановили и матам и грубости сказали выходить и поднять руки в верх и поднял и хотел тоже им грубо ответить и сматерится , но я сдержлся не стал этого делать а потом ограбили и уехали. я продолжил потом работу в патрулировании . Также однажды Антон выпустил человека, сильно напоминающего его отца, из тюрьмы. Он понял, что этим можно получать не хилые деньги и это вошло в привычку. Вне рабочее время начал продавать оружие которое он конфисковывал у преступников, так как Антон всегда хотел быть в достатке и мечтал жить на Вайнвуд-Хиллз.

Настоящее время:
В настоящий момент я являюсь Офицером TD . Занимаюсь всеми делами ( патрулирования и т.д.) Я работаю очень ответственно и хорошо . Не было жалоб не когда и не выговоров не LSPD и не BCSD . Моя семья стала LSPD . Спустя время характер я не менялся и я начал относится по отношению ко всем хорошо и с коллегами. Всё я такой же трудолюбивый, но теперь он ищет в этом выгоду для себя и тем самым я следуя примеру отца и стал хорошим сотрудникам . Но в душе, каким меня коллеги и друзья, он всё я такой-же нерешительный, скромный, хороший и добрый . Я очень рад что пошел по следам отца в LSPD и свою клятву сдержал в памяти об отце .


Ситуация для BAD-COP
Как-то раз Джони был на вечеринке с другом . Они там веселились и во время веселья друг Джони-Андрей задел одного человека , у них началась драка . В итоге драки Джони сильно избил сына очень важного и богатого человека , Джони угрожали его жизнью и жизней матери , если он не отдаст сумму в 100.000 $ . Спустя время Джони на патруле задержал человека у которого было много оружия и наркотиков , с этим всем он сел бы не долго , но он предложил Джони взятку на очень большую сумму . Джони долго думал и в итоге согласился . Со временем Джони стал брать еще больше взяток .

1 СИТУАЦИЯ : Может Продавать оружие .

CИТУАЦИЯ 1 : Берет взятки чтобы не сажать людей.
Как то раз, в один прекрасный день, Джонипатрулировал на додже весь округ. После чего, потерев глаза, увидел очень знакомую машину. Открыв бардачок в своей машине, он нащупал одной рукой папку с документами, в которых были все ориентировки на людей/машины. Перелистав всех из них, он нашел тот самый Nissan 350z в золотом окрасе с именными номерами "DRUG" , единственные в своем экземпляре. Напялив нелепую фуражку, Джони , нажав на кнопку около руля включил так называемые "мигалки", после чего, переворошив весь бардак в машине нашел рупор, в который прокричал: "Останавливаемся у обочины и выходим из машины с поднятыми руками". После долгой погони , длительностью 42 минуты, водитель ниссана, оставшийся уже без 2 колес, влетел в металлическое ограждение, после чего ему пришлось выйти из машины. Подняв руки, он вышел и встал на колени, закинув руки за голову. Антон припарковался у обочины и вышел из машины очень аккуратно, приказав человеку выпрямить руки перед собой и лечь на живот. После того, как Джони не увидел опасности, он, в "Темпе вальса" надел наручники на нарушителя и приступил к расследованию. Нарыв документы у него в карманах, он, Открыв КПК, Нарыл информацию о человеке, как оказалось , человек уже был в розыске за многочисленные ограбления и нанесения тяжких телесных. Джони , узнав это, не хило обрадовался, после чего при обыске нашел груду запрещенного и не только оружия. После чего, он сорвал свою бодикамеру и разбил ее о землю. С помощью металлоискателя, который он достал из багажника своей машины, нашел скрытую камеру у задержанного и ее тоже разбил. После чего узнал, сколько последний готов отдать за свою свободу, утвердив это тем, что в противном случае лучше будет умереть, потому что КПЗ будет его будкой , Из которой он никогда не выйдет. Он предложил ему цену в 600 тысяч долларов, на которую Джони охотно согласился. В подлокотнике у него лежала такая сумма, которую он передал Джони . Джони забрал ее, и уехал восвояси.


CИТУАЦИЯ 2 : Может выпускать из КПЗ за деньги.

Одним прекрасным днем, Джони гулял по двору около LSPD, поливал цветочки, Потому что в тот день ему выдали премию. После чего раздался звонок.
Джони -Ало?
Даниил – Джони , привет, чай , кофе предлагать не буду , сразу к делу , если ты не против. Нашего кента посадили, я слышал ты мусорской теперь, я готов заплатить за его выход сколько скажешь. У нас с ним важные дела были, А его закрыли, пожалуйста, если сможешь.
Даниил - Привет, ну давай попробуем, тебе , как старому кенту за 30к сделаю переведи на номер счета, а там я уже сам по красоте сделаю.
- Спасибо тебе большое, сейчас переведу,пока.. КОНЕЦ СВЯЗИ
После этого звонка, Джони пошел услышал писк на своем телефоне, это был денежный перевод, тогда он принялся за дело..
Взяв из своего шкафчика универсальный ключ, он нашел момент, пока в департаменте никого не было, и пошел в КПЗ. Там, в отдельной палате, спящий, лежал друг Даниил, Джони сказал : "Просыпаемся", после чего открыл дверь к клетке, и выпустил друга Даниила, потом провел его ко входу, под предлогом посетителя. Он был ему очень благодарен, а Джони наслаждался полученными деньгами в дорогом ресторане.

CИТУАЦИЯ 3 : Может грубить задержанным или даже убить.

На протяжении долгого времени Джони работал в LSPD . Джони ехал на патруле, не в надежде найти кого то , он был полу спящим, и собирался ехать в офис , как увидел машину, которая грабила гражданского . Я взбодрился, и подъехал к ним, включив сигнальные маячки. Джони , достал сайгу и одного убил а второго шокерам ударил и задержал . Джони , поехали в офис в допросную с задержанным и начал вести допрос. Допрос проходил очень долго и с пристрастиями, задержанный держался и ничего не рассказывал. В итоге , Джони остался один на один в комнате допросов с задержанным. У Джони было прямых доказательств его вины и тогда у него сдали нервы, После чего, начал орать и оскорблять Джони, и у меня нервы тоже сдали начал тоже грубить в ответ , и у Джони в этот момент был пистолет в руках, в порыве своего гнева он случайно выстрелил задержанному в руку и пуля прошла насквозь , пистолет потом убрал в кобуру и сразу начал рассказывать зачем он это делал , но не сдавал банду в которой он был и то что она была замешена и в других криминальных деяний . Задержанный не рассказывал долгое время о своих дальнейших преступлений и не сдавал своих . После чего Джони не стал свое время тратить достал из тактического пояса револьвер, и выстрелил человеку прямо в голову, после чего, засунул в багажник и благополучно уехал с ним в лес и закапал тело . С этого момента Джони понял , то что грубить может и убить

CИТУАЦИЯ 4 : Иметь связь с криминальным миром (Общаться не более) И продавать оружие

После той ситуации с целой грудой оружия ( ПО СИТУАЦИИ 1) , которые Джони нашел у преступника в машине, он забил им весь свой автобус, купленный на взяточные деньги, после чего позвонил своим старым друзьям отдать его за полцены через некоторых посредников. Пару километров и Джони уже у базы Криминальной структуры вместе с посредником, обмен прошел успешно: Деньги - Ключ. Джони получил деньги и быстро уехал с того места, находясь, естественно, в маске. Все произошло очень быстро и аккуратно, после этого Джонипродолжал общаться со своими старыми друзьями которые продолжали заниматься нелегалом .


ВЫВОДЫ И СИТУАЦИИ :


1.Берет взятки чтобы не сажать людей.

2.Может выпускать из КПЗ за деньги.

3.Может грубить задержанным или даже убить.

4.Иметь связь с криминальным миром (Общаться не более) И продавать оружие

CИТУАЦИЯ 1 : Берет взятки чтобы не сажать людей.
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Ошибки с предыдущей биографии так и остались.
Жду исправления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.