Биография | Johnny Desantos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Hooper

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2020
115
71
Пол вашего персонажа - Мужской
Личная фотография Вашего персонажа.

Полное имя – Johnny Desantos
Возраст – 25 лет.
Проживание в штате – 19 лет.
Место рождения – Мадрид, Испания.
Национальность – Испанец.
Образование – высшее юридическое.
Семейное положение – холост (не женат).
Пол – мужской.
Рост – 185.
Цвет глаз – темный.
Цвет волос – белый.
Телосложение – спортивное, подтянутое.
Татуировки – имеются.
Любимое блюдо – Тако.
Языки – испанский, казахский, английский, немного немецкий.

Характер – Его можно узнать по громкой и чёткой речи, сдержанным жестам, аккуратной стрижке, классической манере одеваться. Следит, чтобы все, происходящее с ним, соответствовало социальным нормам. Не терпит прессинга в любом его проявлении. Трудолюбив и напорист, но при этом не обделен доброй душой, которая скрывается за маской серьёзности.

РОДИТЕЛИ

Мать – Eva Desantos(девичья фамилия – Allen). Была чудесной женщиной и хорошей матерью. Работала учителем младших классов в небольшой школе одного из спальных районов. Однажды ей пришлось задержаться после родительского собрания. Время было позднее. По пути домой была жестоко убита, а после чего изнасилована до уродства. Спрятанное тело нашел школьный уборщик в мусорном баке на заднем дворе школы. Убийца неизвестен до сих пор.

Отец – Martin Desantos. Был поваром в небольшом семейном ресторанчике на околице города. После смерти супруги, он повяз в долгах и им пришлось продать свой бизнес. У отца жила сестра в Америке и она с радостью согласилась их приютить к себе. Тётя Sindi была такой же доброй как и Eva. Martin принял решение пойти на несколько подработок, отправив сына в военное училище компенсируя недостаточное внимание, а так же накопить некий капитал, чтоб обеспечить хорошее образование единственному сыну, так как видел его отличным юристом.

ДЕТСТВО

У Джонния была идеальная семья. Мама, папа и Джонни. Так же у него был свой небольшой ресторанчик. Утром они всегда завтракали вместе. На выходных они обязательно ходили играть в парк, а по средам был день семейного просмотра кино. О чем еще можно было мечтать? Все было просто идеально до того дня, который повлиял на ему подальшую жизнь.

Его мать была учителем младших классов, ей было легко с маленькими детьми. Для неё это была работа мечты, она с гордостью говорила о всех своих учениках, потому что смогла построить идеальные отношения с каждым и именно в её классе всегда был порядок. Её умение держать все под контролем и быть целеустремлённым передались мне от неё. Она была любимицей всех детей в классе, когда он подрос, учился бы в её классе. Наверное здорово когда твоя мама учитель, всегда сможет помочь с заданиями и ты никогда не забудешь переписать домашку. Но этому никогда уже не бывать, потому что она умерла. У него было тогда около 4-5 лет. Как он узнал позднее её было убито и жестоко изнасиловано, а тело найдено в мусорном баке. Он отвращение к миру стало расти все больше, но отец старался держать все под контролем. По правде говоря у него плохо это получалось. Повяз в долгах, продал свою забегаловку, пошёл на несколько подработок чтоб сводить концы с концами. Когда его исполнилось 7 лет он уже понимал, что дальше так продолжать нельзя. Пока отец был на работе, он набрал тёте Sindi и рассказал о том что отец ели держится морально и физически, и что он банально устал кушать одну быстроприготовимую кашу каждый день.

Вечером того же дня она созвонилась с отцом чтоб серьезно поговорить. В конечном итоге Martin отдал все долги за оних дом, после чего успешно продал его. За эти же деньги отец купил билеты в Америку и они улетели к тёте Sindi. Было очень мило с её стороны, приютить они у себя на время пока они не найдем себе новое жилье. Муж Sindi был детектором военного училища при колледже. Так что он сразу нашли новое место для учебы.

ЮНОСТЬ

Жизнь в военном училище научила егл 3 вещам:


    • всегда закрывай двери в свою комнату.
    • никому не рассказывать о проблемах.
    • никому не верить.
Он легко нашел общий язык с остальными учащимися. Так как достаточно хорошо знал английский язык и свободно общался на нём. Здесь его удалось найти настощих друзей ими стали два брата: Nurdos и Daulet. Они относились ко Джони как к третьему брату, они троица была словно неразлей вода. Время пролетело незаметно, он смог закончить военное училище и поступить на высшее юридическое о чем всегда мечтал отец, а он в свою же очередь просто не хотел его разочаровывать. К тому времени как он закончил учиться отец совсем состарился не по годам и ели-ели передвигался. Муж тёти Bob умер в автокатастрофе. Для её это стало сильным потрясением. Через несколько месяцев она скончалась от приступа и об отце больше некому было заботиться, а он тоже не мог. Поэтому он отвёз его обратно в Испанию спокойно доживать свои остатки дней на семейном ранчо, где за ним присматривает троюродная сестра Dana Desantos.

Dana была шерифом округа где находилось ранчо, её пример сильной женщины подтолкнул его и дал понять чего он хотел на самом деле все это время. С этого момента он поставил цель поступить в полицейскую академию.

Он поделился своими намерениями стать Адвокатом с друзьями и они поддержали. Так что чтобы не разлучать нашу легендарную тройку они приняли решения всем вместе подать документы. Вернувшись обратно в штаты он немедленно заполнил нудные бумажки и отправился в департамент Лос-Сантоса. По правде говоря он завалил письменный экзамен, но на практике его удалось показать себя во всей красе. Все члены комиссии поставили высшие балы с отметкой на то, что он был лучшим из всех остальных претендентов. Nurdos с Daulet замечательно справились экзаменоми и без труда поступили в академию. Он был рад, что смог попасть сюда с своими лучшими друзьями. Вот так и начался его путь в департаменте.

Он все меня знаете как Johnny Desantos, но все изменилось в один момент. Давайте начнем с самого начала как только его в жизни появился один прекрасный человек. Кто же? Одна до безумия красивая девушка. Она была чудесна и нереальна. Его любимая Anna Desantos. Он как маленький мальчик потерял голову однажды увидев её в полицейском департаменте на наборе. Он был тогда еще молод и сам только пришёл в полицию. Она опрокинула на меня свой взгляд и в тот момент он покраснел как помидор, убежав весь красным он спрятался в кабинке туалета и еще долго не мог забыть её лица и тех шелковистых, длинных волос и глаз цвета неба. К Джоннию счастью она без проблем прошла и поступила в кадеты. Когда он наконец-то набрался смелости познакомиться с ней она представилась мне как Anna Desantos. Как не странно мы быстро нашли общий язык Она все же была ещё той красавицей. Они просто могли разговаривать часами напролёт. Anna знала его настоящего, он открылся ей полностью. В то время он был самым счастливым человек на планете когда она согласилась стать Джоннию. О парных отношениях жужжал весь участок, они были главной парочкой и ездили всегда везде вместе.

Однажды одним из вечерних дежурств в приемную поступил вызов о помощи. Nurdos и Daulet выехали в патруль и были подвержены нападаю одной из опаснейших банд Лос-Сантоса Bloods. May была так же бесстрашной и без лишних слов выполняла приказы начальства . Шеф послал они с агентами S.W.A.T на помощь. В пути он нервничал, но улыбка дорогого его человека придавала его сил. Они прибыли на место, было как-то слишком тихо. Сотрудники начали проверять данный периметр. Anna вдалеке увидела раненых офицеров и побежала к ним навстречу. Но не успев он и с места двинуться, увидел как тело любимой медленно падает на землю. Подбежав к ней, она лежала в луже собственной крови. Он аккуратно приподнял её голову и наклонился к ней. Она набрала последние глотки воздуха, наполняя легкие, сказала
«– Пожалуйста, не плачь когда меня не станет, ты же сильный… ии… помни я всегда буду с тобой…люблю те..»
Oна не успела договорить как её время закончилось. В ответ я молвил:
«– И я тебя, спи сладко, я найду тех кто сделал это с тобой. Вот увидишь, обещаю.»
В этот момент его сердце разрывалось от боли, но он все еще был на задании. Когда он положил её и взлянул на крышу одного из домов, заметил человека в маске который уже решил целиться в Джоннию, но этот трус сбежал когда увидел что ко мне подбегает отряд S.W.A.T.

Он был в печали, но на похоронах не проронил ни слезы, ибо обещал быть сильным и что не буду плакать. Вся печаль хранилась глубоко в ему сердце, он продолжил работать в участке и делал заметные успехи ибо его печаль перевоплощалась в лютую ненависть которая и мотивировала меня к работе. Этот день его никогда не забыть. Он как будто был проклят, все женщины которых он любил, судьба отнимала их у него. Его было невыносимо больно, наверное по этой же причине он всегда был холостым.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Спустя столько лет он стал Агентам FIB и теперь могу осуществить свой план в реальность. Эти воспоминания о первой любви мучали его все эти годы, потому что он знал, что преступник все еще на свободе. Он не мог допустить чтоб как и тогда (когда была убита мать) виновник был на свободе. Его жажда мести роста с каждым днем. Вечерами иногда он любил гулять по крышам, его часто замечали сотрудники как он прыгал по крышам многоэтажек. Даже подшучивали «супермен», но его было не до смеха, он постоянно вспоминал слова любимой May и глаза в черной маске этого грешника который отнял её у него.

НАШИ ДНИ

Однажды у него была очередная поставка медикаментов в офисах, где он со остальными сотрудниками сопровождали EMS к департаменту, но так как у негл было мало времени они решили его не тратить и поехать прямиком через один из опасных районов – гетто. Они было достаточно много чтоб дать если что отпор. Это и стало тем переломным моментом, тем роковым днём который был предначертан мне судьбой. На они напали люди в масках, это явно были те же бандиты что и тогда, он вспомнил все те чувства, что были ранее и они вспыхнули новой волной ненависти. Он отдал немедленный приказ открыть огонь и начать преследование подозрительных граждан в масках. Началась потасовка, но в этой всей суете он успел прикрепить жучок к одной из их машин, но как только он решил вернуться обратно в бой его встретили битой по голове, а дальше какие-то голоса, люди вокруг, толком ничего не помнит… Он потерял сознание и упал в непродолжительную комму, врачи сказали что со Джоннию все будет в порядке. Уже на следующий вечер он начал приходить в себя. В голове каша, все перемешалось, но первое кого он вспомнил – Anna, а после воспоминания пролились на его ручьем. Он все вспомнил, будто это было вчера.

Итоги биографии:

У Джония было тяжелое детство. Он много смотрел сложность. Джони выучился после пошел работать в FIB. Там он задержать хочет бандиты и посадить может быть убить.
 
Последнее редактирование:

💝 𝐼𝑔𝑜𝓇 𝒞𝑜𝑜𝓁𝓂𝒶𝓃 💝

Curator FIB
Форумный боец
22 Дек 2021
594
76
Discord
Guss#2060


110428
Всё подчеркнул, должно быть всё понятно,если есть вопросы -есть мой Discord
А про итог, я вообще молчу:

110427
Корректируйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.