Биография Jenya Neverlosov l Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июл 2021
602
299
Имя: Jenya
Фамилия: Neverlosov
Пол: Мужской
Цвет глаз: Красный
Цвет волос: Натуральный седой
Тату: Есть
Шрамы: На груди
Телосложение: Худой
Характер: нервный, храбрый и серьезный
Дефекты кожи: Нету


Детство:

Женя родился в Калифорнии и прожил в нем все свое детство. С детства мальчику приходилось не легко.
Отец мальчика очень боялся за него, поэтому как бывший военнослужащий, решил отдать его на бокс,
к своему другу. Отец не планировал, что Женя начнёт получать хорошие результаты, он думал, что
просто сможет научить его постоять за себя. В 10 лет помимо бокса, мальчика отдали на лёгкую атлетику.
Мама знала, что в жизни каждого человека есть моменты "на грани смерти", поэтому решила научить его оказания первой медицинской помощи,
т.к. мама работала мед. сестрой в военной части. В 11 лет мальчик умел многое в медицине, поэтому мечтал стать врачём , как своя мама.
Так-же родители отдали своего сына на плаванье, что дало свои плоды.
Юность:
В юные года, юноша имел много наград по плаванию и по боксу. - родители гордились Евгением.
В 15 лет юноша шла по улице со своим отцом, но они наткнулись на группу лиц, совершившие ограбление банка, они решили взять юношу в заложники,
но отец спас Женю, пожертвовав своею жизнью. С того дня многое изменилось, и мальчик дал себе обещание, что будет мстить всем людям.
Мама уехала обратно на родину в Россию, и по итогу решила остаться там.
Женя вышел на новый уровень в медицине. Во время обычной прогулки по парку, Женя услышала не понятные звуки, он пошел на них, и увидел как сотрудники
LSPD брали взятку. Женя хотел вмешаться, но не стал, т.к. понимаа, что полицейские наверное что-нибудь ему подкинут.
Взрослая жизнь:
Когда Женя стал взрослым он решил нырять в холодную воду зимой. По началу Жене было очень холодно, но т.к. Женя раньше занимался плаваньем, он смог переодалеть чувство холода.


Женя решила пойти в армию после окончания школы. Хоть все думали, что она не пойдет туда, и это всего лишь вброс, но
Женя сдержала своё слово.
По пути в армию, он увидел группу лиц из трёх человек, которые
грабили бабушку, которая торговала продуктами. Женя вмешался. Он смог проучить отморозков.
В итоге Женю взяли в армию, там он познакомился с многими людьми, с которыми он всё еще встречается и общается с ними.
Парень познакомилась с одним парнем, с которым они стали лучшими друзьями. Но однажды на армию было совершенно нападение.
Друга смертельно ранили, перед смертью, друг подарил Жене значек с гравировкой "Non RP Cop". - Женя не знает, что это значит...
Оставшись одни, без подмоги, против троих во время нападения на армию, парень собрал все свои силы, и все таки смог отбиться от преступников, но получив ранение - он стал ненавидеть таких людей.
Ранение было критическое, поэтому врач выписал лечебную марихуану.
Подмога прибыла, но было уже поздно.
Прослужив в армии и получив военный билет, парень пошел в LSPD, где проработал очень долго, дослужив до "Помощника Шефа" - при прекрасном шефе Mayzen Mishkov.
В скоро времени, Женя решил пойти в FIB, куда она успешно поступил и начал работать.
Однажды во время проведения тренировки, сотрудник увидел троих бандитов, которые похитили сотрудника LSPD.
Бандиты увидели их, и ранили инструктора, Женя с хорошими умениями делать ПМП в бою, смог спасти жизнь инструктору, и спрятал его за машину.
Сообщив по рации, и получив ответ, что сотрудники едут, Женя увидел как преступники готовились уезжать, поэтому решил действовать.
По итогу он смог обезвредить бандитов и спасла жизнь сотруднику LSPD. За это, сотрудник LSPD подарил колонку для музыки с гравировкой "Non RP Cop" и значек на русском языке,
текст который он не может понять: "Не трансвестит".

В скором времени, патрулируя по трассе, Женю чуть не похитили, но рядом проезжал патруль сотрудников FIB. После этой ситуации, Женя решил
купить себе очки со скрытой камерой, а так-же сделать себе второй маячок в этих же очка.
Женя потратил все свои деньги, чтобы её знакомый смог сделать ей эти очки. Женя принес очки "Urban SKI" желтого цвета.
Спустя почти неделю работы, ее друг все таки смог сделать очки для него. Теперь у Жени есть запасная камера и маячок, которую она постоянно использует.
Уже несколько раз этот маячок спасал жизнь Жене, но друг сказал, что теперь у него есть проблемы с "плохими" людьми.
Они просили сделать такие же очки, поэтому в скором времени друга убили. Его пытали, но он не сознался. Теперь Женя никогда не снимает эти очки,
и использует их постоянно. Но все же, спустя несколько месяцев, к Жене в квартиру вломились неизвестные. Они избили Женю, и сказали, что они ждут деньги
за её умершего друга, т.к. камера в очках Жени, была сделана из очень дорогих микросхем. Женя испугалась за свою жизнь, и жизнь своей семьи, поэтому пообещал вернуть все до копейки.
Спустя несколько бессонных ночей и кучу переживаний насчёт своей семьи, Женя вспомнил, когда она была юной, она увидел как копы берут взятку.
Она долго не хотела этим заниматься, но ей пришлось. Многие люди которых задерживает Женя, напоминают тех людей на лавке, когда грабили бабушку. Он настолько ненавидел этих людей,
что людям которые грабят, всегда подкидывал наркотики или какое то оружие. Так он мстил всем грабителям, и садил их за решётку.
Недавно Женю уволили, но в скором, Женю вернули.
Настоящее время:
Женя снова FIB, у который есть прекрасный брат Mayzen Mishkov. У него есть скрытая камера в очках.
Женя вынужден брать взятки, также она подкидывает наркотики или оружие людям, которые стреляют без причины по Жене или его друзьям. В скором времени Женю уволили из FIB за 2/2 строгих выговоров, но она пошла в LSPD и устроился туда.
Ситуации 1vs3:
1. Ограбление на трассе:

Во время того, как Женя направлялся поступать в армию, он увидел людей, которые пытаются ограбить пожилого человека.
Действия персонажа:
Выхватив пистолет у одного из людей, он произвел выстрел, который убил второго по счёту грабителей. Третий решил помочь своему другу, и направился
на Женю с ножом. Парень подставил нож его друга, и тот воткнул нож в своего же друга. А третьего она смогла вырубить с двух ударов.
2. Армия:
В обычный прекрасный день в армии, на армию напали люди с оружием.
Действия персонажа:
Поняв, что в обойме осталось 30 патрон, он решил потратить их с умом, рядом был бочка с горючим, которую он взорвал.
Взрыв подорвал одного из бандитов, а друга подожгло, поэтому выбежав с ножом, она смогла добить "копчёного", и направился в кусты.
После того, как последний потерял Женю из вида, он повернулся спиной к кустам, из за которого вышла сотрудника, и обезвредил преступника.
3. Похищение:
После поступления в FIB, Женя сдал теорию, и они с инструктором поехали на практику, где по чистой случайности они наткнулись на группу лиц, которые
похищали сотрудника LSPD. Сообщив по рации, и поняв, что инструктор ранен, Женя решил действовать.
Действия персонажа:
Женя взял пистолет у инструктора и прострелил колеса автомобилю бандитов, чтобы они не смогли уехать.
Первый похититель решил подбежать к Жени и выстрелить, но получи шальную пулю, от своего же товарища.
Второй занял не совсем выгодную позицию, Женя увидел где скрывается похититель , и выстрелил в кусок металла, находившийся не подолёку под углом. - пуля попала в голову.
Третий взял нож и поднёс к горлу сотрудника, Женя вышtk, но научившись хорошо стрелять в армии выстрелила прямо в лоб.
Первая медицинская помощь:
Во время похищения инструктора ранили.
Действия персонажа:
Женя под градом пуль, начал реанимировать его, смог помочь ему и спас ему жизнь.
Аптечка в экстренной ситуации:
Однажды во время патруля в опасном районе, на Женю напали, и решили убить еuj.
Действия персонажа:
Сотрудниr вспомнил свои навыки оказания мед. помощи, и смог перевязать себе раны и перестрелять бандитов.
Очки со скрытой камерой и маячком.
Во время обычного дневного патруля, Женю чуть не похитили, но все чудом обошлось, поэтому Женя решил ради своей безопасности
сделать еще одну камеру и маячок, чтобы сотрудники смогли спасти еuj. Друг Жени смог сделать еve камеру и маячок в очках, но расплатился своей жизнью.
Взятки:
Из-за того, что Жене нужно отдавать долг, ему нужны деньги.
Однажды во время задержания в Гетто, Жене попросили отпустить под взятку, Жене пришлось взять взятку в размере 250.000$, чтобы отдать долг.
Теперь Жене приходится брать взятки для того, чтобы отдать долг.
Подкидывание наркотиков:
После получения ранения в перестрелке, Женя стала ненавидеть тех людей, которые пытались ограбить бабушку, и решила подкидывать им наркотики.
Во время очередного патрулирования по Шоссе-Сенора, двое неизвестных грабили.
Женя пристрелила одного, а второй сдался. Женя подкинула ему наркотики, так как стала ненавидеть таких людей.
Хранение конфиската:
Работая в FIB до увольнения , Женя понял, что наркотиков и нелегального оружия становилось все меньше и меньше, ведь Женя сдавал почти все.
Женю стали оскорблять все больше и больше, поэтому он принял решение копить конфискат. Через несколько недель Женя понял, что никто ничего не замечает, поэтому хранил только наркотики и тяжелые револьверы, чтобы подкидывать.
Однажды один из главных криминальных авторитетов узнал, что Женя смог вернуться в FIB, и более нескольких месяцев назад, Женя отпустила его под взятку, он принял решение связаться с Женей. Женя после рабочего дня пошла домой к мужу, но тут приезжает черный автомобиль и забирает Женю. Они привозят ее в элитный ресторан, в котором не было никого, кроме них.
Незнакомец: Привет Женя.
Женя: Кто ты? Что ты хочешь?
Незнакомец: Я не хочу тебе сделать ничего плохого, не переживай. Я хочу поговорить. Пару месяцев назад ты отпустила меня под взятку, я тебе очень благодарен за это. Я предлагаю тебе подработку. Мне нужно оружие. Просто продавай мне оружие, я буду платить тебе деньги. Тебе точно нужны деньги, ведь у тебя кучу долгов. Я узнал о тебе всё. Деньги решают все в нашем мире.
Женя: Хорошо я согласна.
Незнакомец: Отлично! Список оружие которые мне нужны я тебе скину попозже.
Женя: Я буду продавать оружие тебе, до того момента, как мои долги закончатся, я не собираюсь участвовать в этом дальше...
Незнакомец: Я не против. Отвезите ее домой.
После этой ситуации Женя начала копить конфискат. Хранила она в тайне от мужа, в своих румпах.
Спустя 2 дня Женя связалась с незнакомцем и удачно продала оружие, хотя думала, что ее хотят подставить.
Женя решила отмывать деньги путём создания камер и скрытых маячков, который этот незнакомец "покупал" и оставлял огромные "чаевые". Сотрудники и знакомые Жени были рады за нее, так как подумали, что Женя быстро отдаст долг, продавая эти камеры с маячками.
Скриншот документов:


Обновлено:
Женю уволили из FIB за 2/2 строгих выговоров, но Женя пошла работать в LSPD, и продолжила заниматься своей дейтельностью: подкидывать наркотики и оружие, брать взятки. Женя подкидывал наркотики и оружие слишком долго, и по этому ему нечего было подкидывать. Оружие заканчивалось как и наркотики. Тогда Женя решил копить конфискат. Первое время Женя очень сильно боялась это делать, но уже через несколько недель поняла, что некую часть от конфиската можно оставлять себе, чтобы подкидывать его людям. Жене придется хранить конфискат. Также работая в LSPD, Женя написал перевод в FIB, который успешно одобрили, и сейчас Женя агент в FIB. Скоро она будет подкидывать наркотики и оружие. Теперь Женя продает конфискат незнакомцу и отмывает эти деньги путём продажи "скрытых камер и маячков".
Итог:

Жене нужно использовать марихуану для того, чтобы выжить (от У.К. не освобождает)
PG 1 vs 3 (С броником и в гос. структуре)
ПМП в бою (В укрытие)
Женя может надолго задерживать дыхание. (но не на большое кол-во времени)
Женя не боится холодной воды, т.к. раньше занималась плаванием в прорубе зимой.
У Жени есть очки со скрытой камерой. (без отыгровок она не работает)
У Жени есть маячок в очках.
Женя может брать взятки. (от У.К. не освобождает, и не более 300.000$)
Женя может подкидывать людям оружие или наркотики. (не больше 1 грамма наркотиков, и не более 1 кг оружия, + со всеми отыгровками /do /me /try + от У.К. не освобождает)
Женя может копить конфискат, чтобы подкидывать его людям.
Женя отмывает деньги с конфиската путём продажи "камер и маячков".

Обновлено за 26.04.22:
Jenya стала продвигаться и за все время пока она работает в FIB, она смогла встать на должность "Заместитель главы отдела ID". Теперь Женя следит за работой своих сотрудников, а также подкидывает оружие преступникам, чтобы затем взять взятку. Это сделано для того, чтобы оплатить долг. Женя недавно сделала очки, в которых встроенна скрытая камера, о которой не знает никто. Сделала она это для того, чтобы в случае чего, была видеофиксация похищения Жени. Также Женя продолжает хранить и продавать конфискат, и начинает знакомится с новыми покупателями оружия, хотя пока что о них ничего не известно. Недавно в штате все разом начали плохо стрелять, все разучились правильно удерживать отдачу, но Женя сразу же поехала в тир и начала тренироваться. Пока что стрельба не идеальная, но все еще впереди.
Обновлено за 27.05.22:
У Жени хорошие навыки стрельбы, поэтому Женя решила проблему с отдачей оружия, теперь оружие не трясёт.
Женя продолжает подкидывать наркотики и нелегальное оружие, пока что заказчики оружия у Жени приостановили покупки, Женя не знает с чем это связанно. Возможно их напрягает то, что Jenya раньше внедрялась в группировки.
Недавно Jenya встала на главу отдела "ID" в FIB. Теперь у Жени стало больше работы. Женя планирует связаться с поставщиками, а также установить связь с криминальными структурами.

p.s не успел обновить, хотелось бы вернуть bad cop'a
 
Последнее редактирование:

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,056
853
не являетесь гос служащим
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.