Биография | Irina Elenecheva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red_beast

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
104
6
Основная информация:
Полное имя: Ирина Еленычева.
Пол: Женский.

Дата рождения: 03.05.1995
Возраст: 25 лет.
Семейное положение: замужем за Александрем Еленычевым
Личная фотография персонажа:

10062
Национальность: Русская
Рост: 165 см
Вес: 54 кг
Цвет глаз: голубой
Телосложение: Спортивная, стройная
Дефекты кожи: Их нет
Образование: Высшее юридическое
Психологический портрет: Добрая, бывают эмоциональные всплески, люблю всем помогать, но не люблю, когда нарушают


Детство:
Родилась в России в г.Краснодаре, но почти ничего не помню про то время, ведь прожила там не так долго (5 лет). Мое день рождения с родителями мы еще отмечали в моем родном городе. Буквально через несколько месяцев я узнала, что мы переезжаем в Los Angeles, т.к. мой папа был консулом и в сфере своей работы пришлось туда переехать. Мама у меня была высококвалифицированным хирургом и быстро нашла себе работу, а мне наняли няню, с которой я сидела все свое детство. Родители не хотели отдавать меня в школу, поэтому я училась долгое время на домашнем обучении, любила учить стихи в свободное время и изучать право и законы всех штатов США. С 8 лет я начала заниматься Каратэ, именно туда я отдавала весь свой негатив. В 10 лет я попросила отдать меня на плавание, после чего я ловко могла плавать и не бояться утонуть. У меня появилась подруга, с которой мы всегда были вместе и рядом, её звали Вероника. Она жила бедно и папе не очень это нравилось, но мне была нужна такая подруга, как Вероника. Когда мне исполнилось 14 лет, меня отдали в частную школу Amerigo Los Angeles – Bishop Montgomery High School, где я проучилась 4 года своей жизни. В 16 лет я получила парва на автомобиль.
Юность:
Заканчивала школу я с отличием, поэтому мне было не так сложно поступить в Университет Южной Калифорнии (University of Southern California, USC) на факультет права. Когда я поступила, папа подарил мне Nissan GT-R. Я помогла туда поступить и Веронике, чтоб нас не разлучало ничего, я оплачивала съемную квартиру, где мы жили с Вероникой… но судьба бывает злой, чем мы того ожидаем. Однажды на паре она упала в обморок, я подбежала к ней и попросила мальчиков её отнести ко мне в машину, чтоб быстро довести до больнице. Когда мы приехали в больницу, врач сказал, что необходимо провести обследование и узнать причину её обморока. Навещала я её каждый день и в скором времени врач поставил диагноз –опухоль головного мозга. Я была шокирована и очень хотела помочь ей, но отец не стал этого делать и отказался давать деньги на лечение, а в скоро времени я узнала, что у моего отца появилась новая девушка, а с моей мамой он разводится. Мама на нервах допускает врачебную ошибку, но к счастью пациента смогли спасти, поэтому на маму не открыли уголовное дело, но отстранили на 5 лет от работы. После первого семестра, который я закончила прекрасно, я встретила Александра ивскоре начали встречаться, который мне помогал и поддерживал во всем. Через год Вероника умерла, а я стала ненавидеть отца. Я вернула ему машину и начала писать курсовые за деньги, чтоб мы с мамой могли на что-то жить. Еще через год у меня умерла мама, а я переехала жить к своему парню Саше. Я начала заниматься йогой и частенько ходить в тир, чтобы справиться с депрессией.
Взрослая жизнь:
В 22 года я переехала в San Andres на практику в LSPD, через год практики я вышла замуж за Александра Еленычева и взяла его фамилию. В 25 лет он стал начальником Metropolitan Division, а я и его друг встали к нему на заместителей. Благодаря знанию боевого искусства Каратэ и навыкам стрельбы, я могла в одиночку арестовывать несколько человек или вступать с ними в драку. Я честно служила своему штату и терпеть не могла ошибки других офицеров.
Итоги биографии:
Обладаю прекрасным рукопашным боем и хорошо владею стрельбой с разного оружия, легко могу выйти против несколько соперников. Всегда носила с собой наручники и стяжки, а также оружие, чтоб в случае чего обезвредить преступника. Иногда могу вспылить и накричать, из-за ситуаций в прошлом, если долго не заниматься йогой.

Ситуации, когда справилась одна с несколькими преступниками:

  • Я отъехала на несколько минут с рабочего места, чтоб взять кофе себе и своему напарнику, но не далеко от магазина я увидела, как трое мужчин начали приставать к девочке, хотя её изнасиловать. Естественно я сообщила в рацию своему напарнику, но тянуть было некогда и я начала действовать, достав с кобуры пистолет Mk II, я старалась идти незаметно, чтоб их не спугнуть, подойдя максимально близко к одному из них, я рукояткой пистолета ударила по затылку одному из преступников, чтоб тот потерял сознание. Естественно оба других нарушителей заметили это. А потом, как оказалось ,у одного из них был бронебойный пистолет, но благодаря своим навыкам и прекрасной подготовке в таких ситуация, я не растерялась и сделала удар Мая гери , чем самым попала в живот и пока он согнулся, убрала его пистолет в сторону и быстр закрепила на нем наручники. Ну а третий пытался подраться, но у него ничего не вышло, я также надела на него наручники и в скором времени приехал мой напарник , и посадили преступников в полицейский автомобиль .
  • Идя на работу, я заметила, как трое молодых людей хотели ограбить магазина. Быстро оценив ситуации, я решила пройти внутрь, в самый разгар ограбления. Зайдя туда, ко мне сразу приставили пистолет к виску, но я не растерялась, и достала пистолет, который я заранее положила в задний карман джинс, за пальто его не было видно. Я быстро выстрелила в ногу человека, он от боли опустил пистолет, после чего я обезвредила и двух других грабителей, обыскав, завязав руки и ноги, убрав все то, чем они могли себе помочь, я вела их по очереди в свой автомобиль, а затем повезла в участок.
  • Мой напарник заболел и мне пришлось патрулировать одной, у заправки я увидела двое вооружённых людей с Штурмовой винтовкой. Я вышла из машины, предварительно включив мигалки, и сказала в громкоговоритель, чтоб они убрали оружие, но они открыли огонь. Я встала и начала открывать по ним огонь. Благодаря многократным урокам в тире, я ловко с ними разобралась. Так в одиночку я справилась с двумя преступниками. К сожалению они не выжили, но это была крайняя мера. Никто из гражданских при этом не пострадал.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Andrey Markovic

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.