Биография - Ilya Shidlovskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Shidlovskiy

Member
Диванный эксперт
24 Май 2020
12
5
Имя и фамилия: Ilya Shidlovskiy
Возраст: 02.10.1996 - 24 года
Образование: Средне специальное ( Строитель )
Место рождения: Невада, Парадайз
Пол: Мужской
Телосложение: Эктоморф
Внешность:
9023


Рост:
182
Вес: 79
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Серый


Детство:
Родился я в Неваде город Парадайз, в средне достаточной семье где отец отец был строителем а мать учителем старшой школы. Так как родители работали целыми днями а я был ребенком, все свое свободное время сидел с бабушкой и дедушкой. Когда мне исполнилось 7 лет, мои родители отправили меня учиться в школу. Там я учился посредственно, были разные оценки, но в основном удовлетворительные. Когда мне исполнилось 8 лет, мои родители развелись и мой отец забрал меня к себе, мы переехали на другой конец города и поступил в новую школу.

Подростковый период:
Отучившись в школе 9 лет. Мне предстоял выбор пойти в 11 класс или пойти в колледж. Но судьба распорядилась со мной не очень лучшим образом перейдя в 10 класс не отучившись пол года я был исключен и отцу нечего не оставалось, как подать документы в колледж. Там я отучился 4 года и получил специальность "Строитель".

Взрослая жизнь:
После колледжа, через неделю после выпускного пришла повестка, и меня в скором времени забрали в армию на срочку. Не прошло и полу года как мне предложили подписать контракт на 3 года. После подписания контракта меня забрали в академию. Там 7 месяцев меня учили, воспитывали и после окончания учебной службы мне выдали звания "Мл. Лейтенант" (так как после колледжа у меня была специальность строитель). За тем меня отправили служить в Барселону на военную часть. Время проходило долго так как мой взвод дальше чем на 1км от базы не выдвигали. Но и был случай когда было не так уж и тухло, как-то утром в 4 часа вроде раздалась сирена не пройдя и 2 минут в казарму вбегает офицер с криками сукины дети поднимает нас, выйдя на плац мы были в шоке, все войска нашей базы были мобилизованы. По приказу старшего. Оказалось дело в том что один рядовой украл последний ящик сгущенного молока. После такого я решил подать рапорт на увольнение.

Настоящее время:
После прилета и Барселоны, переехал в солнечный штат Сан-Андреасс. Здесь после приезда я устроился работать на строительную компанию, проработав на ней некоторое время я решил для себя что работа в строительной компании не мое. После того как я понял то что это не мое и я ушел в семью которая занималась преступными делами. Позже, со временем меня завербовали в F.I.B и я работал под прикрытием. После чего я понял, то что такие семьи это не мое и решил с этим завязать, порвать со связями и уйти в F.I.B. Теперь я нахожусь на должности стажер, и работаю с прекрасным коллективом.

Цели:
Купить себе собственный бизнес
-Заработать большое количество денег
-Работать в госс структуре (На усмотрение)
 
Реакции: Кендрик Кросс

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.