Биография I Artem Geleta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zogo

Житель штата
22 Июн 2022
1
0
Discord
761381531158011A.
Имя Фамилия – Artem Geleta.
Цвет глаз – Зеленый
.
Цвет волос – Русый.
Пол - Мужской.
Рост — 179 см.
Шрамы – под глазом.
Характер – Спокойный, стрессоустойчивый
.
Увлечения – Бокс, милитари-культура.
Родители: Отец – Dennis Geleta . Мать – Evgenia Lewman.


Детство:

Artem родился в США. Он был обычным ребенком, не отличался от серой массы. Его мать была русской, что работала на мясокомбинате. А отец был американцем. Он был бухгалтером. В 3 года стал посещать детский сад, в 8 лет отправился в школу.

Юность:
В школе не проявлял особого интереса к учебе, но тем временем являлся преимущественно хорошистом. Но отсутствие интереса к учебе компенсировалось ярой тягой к изучению истории, оружия и военной тематики вообщем. По этому с 13 лет стал посещать занятия по боксу. Проявлял крайнею заинтересованность к данному виду спорта, что позволило в 15 лет неплохо побеждать на соревнованиях и съездах. За такие результаты был замечен представителями ВС США.
Взрослая жизнь:
В 18 лет отправился служить в армию, попал на одну из военных баз Огайо. За проявленные способности в теоретической и практической подготовки, был довольно освоителен и быстр в продвижении по карьерной лестнице. В 24 года, будучи в звании сержанта, принимал участие в военных действиях на территории Сирии. За проявленные боевые заслуги и подвиги во славу США, был замечен руководящими должностными лицами "Зеленых беретов". Ему был предложен перевод в подразделение, на что Artem охотно согласился. Продолжив нести службу в подразделении, он неоднократно проявлял доблесть. В очередной командировке в Афганистан по борьбе с наркотрафиком, его подразделение попало в засаду, в ходе которой командир его отделения был смертельно ранен и погиб, а большая часть состава не пережила этот бой. Artem покинул "Зеленые береты" и прилетел жить в штат Los-Santos, устроился на работу охранником в оружейный магазин. Находясь на работе, Artem увидел человека, что регулярно закупал оружие и патроны большими партиями. Это смутило его, так как отношение к преступности после случая в Афганистане было крайне негативным. Он решил уточнить для чего ему такое запредельное количество вооружения, на что ему ответили, что все эти закупки отправлены на осуществление деятельности ЧВК на территории штата San-Andreas. Этого человека звали Oleg Svatogorskiy, он является начальником ЧВК "Asgard". Artema впечатлила эта идея, он захотел стать сотрудником данной ЧВК для борьбы с преступностью и наркотрафиком в городе Los-Santos. Через 2 месяца, что дались ему тяжелыми, он получил повышение, встав на должность начальника взвода охраны, где и работает по настоящее время.

Настоящее время:
В настоящее время Artem занимает должность начальника взвода охраны ЧВК "Asgard", занимается деятельностью по охране и обороне физических лиц, что заказали свою неприкосновенность, обучает новичков стрелковому делу, прививает им здоровый образ жизни, а так же нетерпимость к преступной деятельности.

Ситуация #1.
Гуляя по городу в ночное время, Artem увидел как двое людей начали дубинками избивать какого-то человека, при этом выражаясь нецензурной лексикой на всю улицу. В то время Artem подумал, что пожалел не взяв с собой пистолет в тот день. Он подошел на расстояние удара кулаком, крикнул бандитам, предупреждая их об ответственности за противоправные действия. Те рассмеялись и пригрозили ему. На что Artem пнул одного ногой. В то время как он падал, Artem отвесил второму хук по челюсти. Дубинка, что упала от удара была подобрана и послужила орудием избиения тех двух бедолаг. В пылу драки, Artem обнаружил у них наркотики, что только ухудшило отношение к преступности.

Итог:
1. Artem является сотрудником Частной Военной Компании, может хранить нелегальное оружие.

2. Artem крайне враждебно настроен к криминалу
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Биография одобрена.
Нарушение Законодательства не спасёт вас от наказания в РП процессе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.