Биография Hatamik Skywhywalker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сигма 8T2M

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
154
31
Discord
_hatam1
Имя – Hatamik
Фамилия – Skywhywalker
Дата рождения — 30.09.1997 (27год)
Национальность —Таджик
Место рождения — Бохтар
Место проживания — США
Семейное положение –Женат
Рост — 1.85
Вес –55 кг
Телосложение — Спортивное
Цвет глаз – Голубые
Волосы – Густые белые
Характер – добрый,помогающий, умный,рассудительный,адекватен
Фото:

БИО 1 В 2 Детство. Хатамик рос в городе Бохтаре в небольшом доме на пляже в 2007 -х годах. Тогда там было все прекрасно и тихо, семьи которые знали друг друга. , здесь полно детей, которые любили играть вместе со всеми,машины,дома,и небольшой пляжик. года были не легкие, и семья Хатамика решила переехать в Лос-Сантос. Переехали они вмаленький дом, , построенным из кирпича, из которого строили новенькие дома. Мама Хатамика держала всех вместе, кормила, помогала всем детям в школе. Всякий раз, когда были проблемы, она всегда была рядом со своим сыном. Хатамик любил свою мать. Отец был тем, кто постоянно работал,и почти не бывал дома,ведь его смена в 10 часов ночи только заканчивалась. Его слово было твердым, если он что то обещал,он всегда делал это. Идеальная семья, богатая семья,но,когда Хатамик подрос ему стало 18 лет к нему на улице подошли люди из группировки ACRAPOVICH и предложили вступить в их ряды. Так как семье Хатамика не помешали деньги он согласился так как ему предложили неплохие деньги за выполнение заданий.

  1. Пг 1в2 На одной из заданий за которое Хатамику предложили 2.000$. Хатамик проник в тыл врага. Он передернул затвор карабина, и выпустил очередь из автомата в 2 врагов, после чего они были мертвы. Пг 1 в 3 №1 Хатамик увидел как 3 вооруженных грабителя издевались над обычным человеком. Хатамик, исполняя свой долг, старался всеми силами, спасти человека. Действия персонажа: Подъехав на безопасное расстояние, он достал карабин, снял с предохранителя, и начал выцеливать преступника. Один был сражен метким попаданием в сердце, другого он ранил в голень. Но, 3 противник, чуть было не застал его врасплох. Хатамик чуть было не получил ранение, но его спас бронежилет, который он и по сей день носит под костюмом. Быстро оклемаясь, Хатамик метким выстрелом, пробил грудную клетку врагу. Пг 1 в 3 №2 Хатамик, заехал в опасный район Гетто, где увидел человека который занимался наркоторговлей одному местному наркобарону с 2 охранниками. Действия персонажа: Хатамик, взобрался на здание, от куда отлично было видно наркобарона и его амбалов. Достав карабин Хатамик, стал выжидать момента. Когда ветер стих, он произвел 2 выстрела. Одним убил наркобарона, другим же, охранника. 2-ой охранник, в панике кинулся к машине, по пути к которой был застрелен в спину.



  2. Пг 1 в 3 №3 Когда Хатамик шёл к товарищу в гости, Хатамик подошёл он услышал крики о помощи. Он с ноги вынес дверь и когда зашёл увидел связанного друга и троих людей в маске. Хатамик не растерялся, достал пистолет и спрятался за холодильник. И выжидал момент для выстрела. Один преступник пошёл обходить меня, а двое целились в меня. Но холодильник моего друга стоял так, что из-за него можно было выйти с двух сторон и преступники этого не ожидали. Я вылез с другой стороны и двумя меткими выстрелами в голову ранил двоих парней. А третий который пошёл обходить думал что меня убили и радостно заходит через дверь, думая что меня больше нет. Я снова отошёл за холодильник и когда третий увидел что его напарники лежат на полу он понял что я жив, но уже было поздно, потому что я подошёл к нему из-за спины и ударил его пистолетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.