Биография FIB | Senya Amore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

👑Senya Billionaire👑

👑CID: 2QLU👑
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2022
675
71
Discord
jackdaniels77777
Twitch
https://www.twitch.tv/jack_daniels006
Основная информация:
Место рождения: США, Лос-Сантос
Место проживания: Гетто, Лос-Сантос
Национальность: Американец
Семейное положение: Не ищет отношений.
Пол: Мужской
Рост: 174 см
Вес: 90кг
Возраст:97
Шрамы: Шрам на бедре,руке,ноге.
Татуировки: Череп на лице (сведённый), набитый с целью доказать верность своей группировке. Татуировка черепа на груди, набитый перед вступлением в армию. Татуировка льва на спине. Татуировка черепа с кинжалом на левой ноге.
Цвет глаз: Блеклый белый (Слеп на один глаз, стоит протез). На данный момент использует линзы.
Цвет волос: Белый.
Телосложение: Спортивное. Регулярно занимается спортом.
Образование: Высшее образование, оконченное. (Восстановленное) высшее образование (Военная Академия) .
Увлечения:Бокс, провождение времени с друзьями в игровых автоматах, тиры.
Черты характера: Добрый, смышлённый, хладнокровный, самоуверенный, гордый, трудолюбивый,не подвергается вредным привычкам.
Фото Сени: https://yapx.ru/v/UELqa


Детство:
Родился Сеня в криминальной семье в США в Гетто. Всю свою жизнь проведя в трущобах и опасных районах. Уже в дошкольном возрасте получил скверные черты характера и начал заниматься мелким воровством в возрасте 8 лет. В очередной попытке вынести конфет из местного супермаркета, владелец заподозрил неладное и схватил Сеню за руку, выведя мальчика на задний двор, достал из закрытого помещения персонала биту и оставив пару синяков и ссадин оставил мальчика валяться на заднем дворе. Тогда Senya получил свои первые шрамы, оставшиеся с ним до сих пор.
Пару раз он видел, как в гетто приезжали FIB с целью задержать местные преступные группировки. В один из таких случаев он решил поближе прокрасться к дому и заглянуть в окно, что бы пронаблюдать за работой FIB.
Он увидел, как выламывают дверь и сразу же после того как дверь была открыта внутрь залетела свето-шумовая граната, которая ослепила его. После этого у Сени могут случаться признаки эпилепсии и у него значительно сменился цвет глаз. Он стал хуже видеть и ослеп на один глаз.

Подростковая жизнь:
Жить в гетто оказалось непосильно тяжело. Отец Сени попал в тюрьму за кражу и организацию преступной группировки с попыткой ограбления местного ювелирного магазина. После этого матери мальчика было очень тяжело продолжать кормить семью и ей пришлось устроиться на 2 работы и все время тратить на заработок денег и поддержание состояния семьи. Внимания Сене от своих родителей совсем не доставалось. От этого он получил психическую травму. Поняв, что он должен обеспечивать себя сам он решил заняться преступностью в будущем, что бы всегда иметь денег в достатке и помочь матери.
Справиться с тяжёлой жизню ему помогали шумные компании, в которых он мог отвлечься от забот.


Юность:
В юности у Сени было больше возможностей для осуществления своих планов. Он решил создать небольшую преступную группировку, в которую пригласил ребят со двора с которыми часто играл в баскетбол. Они охотно согласились и даже предлагали свои идеи, так как тоже были в непростом положении и тоже хотели заработать себе на жизнь. В возрасте 15 лет Сеня решил совершить свое первое ограбление. Собрав всех членов своей банды у себя дома они начали планировать ограбление супермаркета на краю города. Во время планирования один 16 летний парень, которого звали Джон, сказал, что у его отца есть револьвер и он мог бы тайно украсть у него оружие, для осуществления ограбления. Все члены банды поддержали его и решили собраться на следующий день для покупки бандан и средств передвижения.
На следующей день все были в сборе, зашли в местный магазин одежды и стараясь не привлечь внимание купили по футболке, затем завернув ее как маску. Банда Сеня арендовал два скутера и один квадроцикл. Выдвинулись на дело и уже подъехали к супермаркету. В супермаркет быстро забегает 5 человек и один начинает угрожать продавцу. Продавец начинает высчитывать деньги с кассы, как вдруг Джон с револьвером отвлекается и продавец достает боевой пистолет и стреляет в Сеня. Пуля проходит еле касаясь лица и оставляет касательное ранение. Банда быстро забирает деньги и начинает скрываться в Гетто.
Это было первое успешное ограбление Сени, чуть не повлекшее его смерть.
После этого Сеня решил начать совершенствовать свои знания в оружии, что бы всегда иметь преимущества в конфликтных ситуациях. Он начал активно скупать журналы о оружии, покупать кассеты и смотреть теле-передачи о оружии. Затем в совершенстве обладав Мини-ПП, Пистолетами, Штурмовыми винтовками.

Взрослая жизнь:
В 18 лет Сеня закончил обучение в местной школе. Однако не получив должных знаний, так как постоянно прогуливал ее и занимался криминалом. В школе его уважали, все знали, что связываться с человеком с шрамом от пули на лице не стоит, а тем более пытаться насолить ему. К сожалению после достижения совершеннолетия мать Сени решила тайно переехать из штата, оставив Сени одного на произвол судьбы. Заработка едва хватало на аренду жилья, весь заработок уходил на необходимые нужды. Окончательно впав в депрессию Сеня чуть не сошел с ума. Каждый его день был похож точь в точь на прошлый, дни становились все длиннее и тягостнее для него. Со временем он становился все более озлобленным и жестоким, держать себя в здравом уме ему помогала только вредная привычка: курение. Через год банда расформировалась и все разошлись. Несколько человек стали госслужащими, а некоторые продолжили заниматься криминалом, благодаря чему у Сени появились влиятельные связи.
На тот момент Сеня вступил в бандитскую группировку B I L L I O N A I R E, иногда занимаясь ограблениями и перевозкой запрещенных веществ. В будущем надеясь, что сможет найти себе достойную работу.

(2)Взрослая жизнь:
Увидев объявление в гос-новостях,Сеня выдвинулся на парковку FIB. Посчитав, что это его шанс по настоящему получить важную должность, начать зарабатывать настоящие деньги. Получив контракт,Сеня начал быстро продвигаться по карьерной лестнице, дослужившись до Мл.агента. Часто во время службы ему попадались очень невежественные люди, что очень сильно раздражало Сеня. Однако он ничего не мог с этим поделать... Так он раньше думал.

Ситуация 1: Одним случаем во время патрулирования трассы он не сдержался. Не выдержав хамства он решил воспользоваться случаем и попросив своих сослуживцев отключить боди-камеры и рации, заломал гражданского и начал его избивать. Для Сеня это было огромным облегчением, работа часто давит на нервы, а правила устава запрещают даже слова сказать в ответ. Процесс совершения правосудия доставил огромное удовольствие Сени, с этого момента он понял, что при правильном случае, может воспользоваться возможностью применить физическое насилие.
Ситуация 2: Ещё в юношестве Сеня был грабителем и с помощью связей познакомился с скупщиком и продавцом нелегала. В будущем это очень ему помогло, так как огромное количество задержанных носят то самое запрещённое оружие. Он решил воспользоваться связями и начать его продавать, а особо непослушным задержанным наоборот, подкидывать запрещённые вещества.

Настоящее время:
Вступил в ряды FIB. Имеет многие знания в области криминала и скупщиков запрещенных веществ и оружия, чем активно пользуется для продажи конфиската. Желает получить высокую должность в рядах FIB,начал активно работать,в итоге заработал много денег:купил себе много машин и хороший дом,много раз задерживал людей,повышался,нашел друзей и начал работать вместе с ними,в итоге дослужился до мл.агента,Сеню много раз оскорбляли,посылали и унижали,в итоге:Сеня стал злым и агресивным .


Итог :
  1. Сеня может срываться на оскорбления/хамство к гражданским. (Из-за своих черт характера приобретенных принуждено во время депрессии).
  2. Сеня может хранить/продавать/ использовать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества. (Из-за связи с преступным миром в прошлом).
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.