Биография Exstazy OwnNikes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joshua Aviation

ghetto yasher
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2022
353
80
Ф.И.О: Exstazy OwnNikes
Пол: Мужской
Возраст: 44 Года
Характер: вспыльчивый,позитивный
Место рождение: Россия, Санкт-Петербург
Место проживание: США, Штат Лос-Антос
Образование: Высшее, юридическое.
Семейное положение: Не женат
Национальность: Русский
Рост: 190 см
Вес: 70кг
Тело сложение: полу- спортивное.
Особенности тела: Глаза карие.


Детство:
Exstazy родился 2 февраля 1980 года в Санкт-Петербурге. Благодаря родителям Fallen'y и Lil'y, маленький Exstazy начал увлекаться футболом болея за Санкт-петербургскую команду Зенит. Когда ему стало 6 лет его родители записали на местную секцию "Олимпиец", Exstazy пробыл около 6 лет в секции и его позвали на просмотр в Зенит. Пробыв Exstazy пробный срок в команде, так как это была мечта Exstazy быть в академии Зенита, он остался в команде. Каждый день Exstazy уделял 6 часов своего времени на тренировки, но сидел Exstazy всегда на замене. Спустя два года трудных тренировок, Exstazy выпустили на поле 10 мая 1994 года на 10 минут, Exstazy проявив себя закрепился в основном составе и играл каждый матч в чемпионате. Когда заканчивался сезон футбольных матчей, Exstazy уделял время учёбе и разным компьютерным играм, но также тренировался чтобы становится лучше и лучше. В школу Exstazy не ходил, отправлял домашние работы учителям. Также Exstazy гулял в свободное время со своими лучшими друзьями их звали Danil Veber, Heroin Lirics, Louis Pury, Exstazy проводил с ними много времени. Но Exstazy не знал какими делами занимаются его друзья.
Юность:
Exstazy также был в академии Зенита до одного времени. Когда Exstazy исполнилось 19 лет, его забрали на базу Санкт-Петербургского Зенита. Предложили ему большой контракт на 200.000$ в год. Exstazy не думая согласился и подписал контракт. Проиграв 3 года в команде из Санкт-Петербурга, ему предложили очень большой контракт в Испанию. Он не думая согласился. Оставался 1 день до вылета, домой Exstazy приходит военкомат и забирает его на службу в армию. За 1 год Exstazy научили быстро одеваться, стрелять и многое другое. Exstazy попал на малое время на фронт, когда его родная страна воевала с другой страной. В большой перестрелке Exstazy получает выстрел в ногу и попадает в больницу с переломом ноги. Когда нога полностью выздоровела, Exstazy вернулся домой. На тот момент контракт с Exstazy был разорван по причине неявки на тренировки и на матчи команды. Exstazy стал свободным футболистом. Спустя 1 год Exstazy подписывает контракт ''FC Атланта'' и Exstazy направился в Америку самым ближайшим рейсом. Когда Exstazy прилетел в Америку, в штат Калифорния, он поселился в гостинице рядом с океаном и на следующий день направился на футбольную базу. На футбольной базе он познакомился со своими товарищами по команде и провёл свою первую тренировку с командой. У Exstazy был очень большой контракт и за 2 года Exstazy не появился на поле. Спустя 2 года ''FC Атланта'' разрывает контракт с Exstazy и платит ему около 8.000.000$ за разрыв контракта. На эти деньги Exstazy улетает в штат Лос-Сантос.
Взрослая жизнь:
Exstazy остановился в местной гостинице штата. Прожил в гостинице неделю и нашёл себе домик в Гетто.
Exstazy, не задумываясь, вмешался, чтобы защитить молодую девушку от нападения бандита. Своими сильными ударами в печень и глаз он смог временно обездвижить нападавшего. Однако, когда бандит прибег к использованию ножа, ситуация стала еще более опасной.
Благодаря быстрой и компетентной работе врачей в больнице, Exstazy прошел операцию на глаза, восстанавливая свою способность видеть. Однако, на счету остался шрам на носу, и врачи порекомендовали носить очки для поддержания зрения. Также, из-за оставшегося шрама, Exstazy решает носить медицинскую маску. Благодаря поддержке и уходу врачей, Exstazy быстро выздоравливает и выписывается из больницы. Теперь, с защитными очками и маской, он стал символом силы и решимости. Вместо того чтобы скрываться, он решает использовать свой опыт для того, чтобы помогать другим и бороться за справедливость в своем городе.
Прожив в домике 1 год, Exstazy обнаружил соседей и понял, что это были его старые лучшие друзья. Но в их доме всегда были страшные крики женщин и мужчин. Всегда был звук сирены и так далее. В одну ночь Exstazy не спалось и он вышел на улицу подышать свежим воздухом и увидел, как его друзья перевозили белый порошок в большом количестве. Проследив за ними, Exstazy попадает в плен и за него просят выкуп. 30.000$ Федеральное бюро приезжает очень быстро и расстреливают его бывших друзей. Exstazy понял, что обычным гражданином не быть в штате и решил пойти в полицию Лос-Сантоса. Вступив в FIB, Exstazy проходит стажировку и встает на звание младшего агента. Exstazy был очень активным полицейским, вычислял производства наркотиков и штаб-квартиры крупных мафий. За это его повышали и повышали. В один раз Exstazy собрал кейс на крупную мафию и в один день все государственные структуры собрались и сделали масштабный и удачный рейд на мафию. За это Exstazy повышается на агента. Еще с футбольной карьеры у Exstazy осталось много денег и на работе он тоже заработал в порядке 25.000.000$. И в один счастливый день Exstazy поехал в автосалон и купил себе BMW X5M за 3.000.000$. И на следующий день случается крупная сделка на дом в районе Ричмана. Купив дом, Exstazy сделал самую масштабную вечеринку в истории штата Лос-Сантос
Настоящее время:
Exstazy продолжает работать в полиции и задерживать преступников. Exstazy купил себе яхту не подалёку от пляжа за 20.000.000$ и проводит вечеринку на яхте. Exstazy записывается в зал, чтобы накачать мускулы и быть самым красивым и богатым среди граждан штата. На последние большие купюры Exstazy пополняет себе автопарк новенькой Lamba Uragan.

Итоги биографии:
Exstazy работает в Fib
Exstazy
имеет звание Агент
Exstazy имеет две машины BMW X5M и Lamba Uragan
Exstazy имеет яхту не подалёку от пляжа
Exstazy имеет дом на Ричмане.

Exstazy может носить защитные и солнечные очки
Exstazy может носить медицинскую маску.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
А где шапка?
Читайте правила биографии.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Плюс название темы поменяйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
210316
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Фотография отсутствует.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Без изменений.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.