Биография ESPADA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga0906

Житель штата
14 Май 2023
76
1
Discord
Mag#1919
Биография на лидера : https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биографии-лидера-Мафии-espada.437084/
Признаки группировки:
Раса: Европиодная .
Национальность: Аварцы
Цвет: тёмный
ESPADA- это небольшая преступная организация, основанная в 1998 году в одном из самых дорогих районов города. Ее основателям был Maga Zolotoi .C детства, он рос в жестоком окружении, где уличные банды правили городом.

Maga решили создать свою собственную банду, чтобы защитить свою территорию от других банд и криминальных группировок. Вайнвуд-Хиллз банда была образована с целью противостоять насилию и преступности, которые они видели в своем районе каждый день.
Банда успешно привлекла местных молодых людей, и они вместе превратили свой район в безопасное место для проживания. банда разработала контрольные пункты и патрулировала свою территорию, установив правила и наказания для нарушителей. Они работали с местной(продажной) полицией, чтобы снизить уровень насилия и преступности в районе.

С годами банда ESPADA продолжала расти и развиваться. Они расширили свою деятельность, включив в себя предоставление помощи местным бездомным и молодежи, предлагая им возможность получить образование и перспективу на лучшую жизнь.

Банда ESPADA стала примером для других районов и городов, которые также страдали от бедности и криминала. Их альтернативный путь привлекал внимание местных властей и активистов, а это помогало им получать дополнительные ресурсы для улучшения условий жизни

Сегодня банда ESPADA остается активной и продолжает бороться за справедливость и безопасность в своем районе. Они стараются быть надежными сторонниками своего сообщества и служить примером для других, доказывая, что даже из самых трудных обстоятельств можно выйти победителем и изменить к лучшему.

Цель мафии:
Взять под контроль все бизнесы.
Взять под контроль все территории.
Сбыт наркотиков .
Продажа нелегального оружия и боеприпасов.
Стать самой влиятельной мафией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.