Биография Edward Grozniy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redastry

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2023
180
20
Discord
redastry
Имя и фамилия:
Эдвард Грозный
Фото: Самый красивый
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Возраст: 65 лет
Место рождения: USA, Los-Santos.
Место проживания: USA, Los-Santos.
Цвет глаз: Карие.
Цвет кожи: Светлый.
Цвет волос: Тёмно-серые
Национальность: Американец.
Рост: 1,91 м.
Телосложение: Стройный, мускулистый.
Татуировки: На обеих руках и ногах
Особые приметы: Большие мускулистые руки
Характер: Сдержанный, смелый, пунктуальный.


Биография:

Детство

Эдвард родился 22 июня 1958 года, в то время на улицах управляли мафии ,но все это обошло его стороной, потому что, он жил в пристойной семье. Мать работала по дому, так что, смогла научить его всему необходимому. Улица Миррор Парк, где рос Эдвард , не поддалась хаосу, так как, тут жили в основном богачи, которые могли себе позволить охрану. Отец у Эдварда был очень влиятельным человеком в гос. структурах, а именно Шеф LSPD штата. Отец хотел научить своего сына всему, из за этого он отдал его на тренировки по борьбе и стрельбе, где Эдвард хорошо себя проявлял. Он на столько увлекся борьбой, что почти не ходил в школу, а отдавал себя тренировкам по стрельбе и борьбе. Уже в 14 лет, Эдвард , смог отстоять статус чемпиона по борьбе и стрельбе, а на улице его уважали. Отец Эдварда был не без греха, он был коррупционным человеком и конечно же, он брал взятки, что привело не к лучшим последствиям.

Юность

В возрасте 16 лет, он уже устал быть под крылом отца и больше бывал на улице. Однажды, Эдвард загулял и забрел в гетто, где он сразу увидел, что копы прессуют местных ребят, такого же возраста. Из-за того, что отец Эдварда был шефом, он хорошо знал законодательную базу штата, из-за чего он мог отстоять права этих ребят. Копы уехали, а ребята накинули респект Эдварду и закорешились с ним. Эдвард хотел узнать, какого это жить на улице и начал много времени проводить с друзьями. Уже в 17 лет, кореши хорошо обучили его менять номерные знаки с оружия. В 18 лет, Эдвард принимает ответственное решение, примкнуть одной из банд. Эдвард был хорош во всем, и поэтому один из его корешей Алексей пригласил его в мафию. В 19 лет он начал угонять авто и взламывать банкоматы. Это был самый лучший момент в его жизни. Он решил отдать всего себя на благо мафии.

Взрослая жизнь

Проработав в мафии около 30 лет Эдварда задержали. Ему дали выбор либо сотрудничество либо тюрьма. Эдвард не хотел в тюрму поэтому начал сотрудничать с LSPD. Из-за этого его заставили работать среди сотрудников LSPD. Он подумал, что если нормально и честно у него зарабатывать не получается, то пусть заработок будет незаконный, зато очень большой. И он вернулся в мафию.

Настоящее время

В настоящее время Эдвард продолжает работать на благо мафии. Его сильно мучает совесть и он решает быть хорошим человеком, отдавать и помогать часть денег нуждающимся. Эдвард уже занял себе высокую должность и теперь может заниматься криминалом еще скрытнее. Одним словом, дела идут лучше, а жизнь налаживается.

Ситуация №1 (PG 1v2)
Один раз когда Эдвард грабил банкомат, к Эдварду подъехала полиция, но у него был пистолет который он нашел в сумке. Он понимал, что его сейчас задержат, он решил аккуратно спрятаться за столб, достать пистолет и дать отпор сотрудникам LSPD, сначала он достал пистолет и убил худого полицейского, он попал с первого раза, второго он убил не сразу, выстрелив 6 патрон он его наконец убил.

Ситуация №2 (стойкость к пыткам и избиениям в подвале фиб)
Однажды участвуя на соревнованиях по боям без правил Эдвард занимал лидирующие места, Когда Эдвард дошел до полу финала против него встал человек из вражеской группировки, он был в несколько раз сильнее Эдварда. Пока противник избивал Эдварда он пытался узнать информацию про его мафию. Но Эдвард не сдался и вырубил своего противника не выдав информацию про свою мафию.

Ситуация №3 (Могу врать в подвале фиб)
Попав в руки FIB после успешного взлома банка, Эдвард воспользовался уроками от отца, и на допросе очень искусно врал. Он смог ввести силовые структуры в заблуждение относительно своего лидера, формы и местоположения группировки, что позволило ему сохранить свободу и продолжить свою преступную деятельность.

Ситуация №4 (Маячок в черепной коробке)
Когда Эдвард вышел из КПЗ, он понял что его жизнь полна приключений и решил пойти добровольцем на тест новейшего чипа который вставляется в головной мозг. Приехав в офис ему вставили чип. Как оказалось потом, этот чип может передавать своё местоположение. После этого он настроил свой GPS и теперь любой член группировки или мафии с которой дружит Эдвард видят его место положение.

Итоги:
Эдвард Грозный может выходить 1 против 2
Эдвард Грозный выдерживает пытки в подвале фиб
Эдвард Грозный может врать в подвале фиб

Эдвард Грозный имеет GPS маячок в черепной коробке
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,489
369
Итоги:
Эдвард Грозный может выходить 1 против 2 - Одобрено
Эдвард Грозный выдерживает пытки в подвале фиб - Может выдержать не более 3 силовых пыток
Эдвард Грозный может врать в подвале фиб - Может врать только о лидере и местоположении ГП/Мафии
Эдвард Грозный имеет GPS маячок в черепной коробке - Отказано

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.