Биография Edgar Forgotten | 6999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
430
41
Имя: Edgar
Фамилия: Forgotten
Дата рождения: 13.11.1993
Место рождения: Детройт (Мичиган)
Пол: Мужской
Семейное положение: В разводе
Образование: Неполное высшее в направлении it
Национальность: Немец
Рост: 187см
Вес: 93кг
Телосложение: Спортивное
Наличие татуировок: На теле имеется большое количество татуировок
Характер: Вспыльчивый
Пол: Мужской


Детство - юность:
Родился в криминальном районе города Детройт (Мичиган). В многодетной семье(3 ребенка, младший - Эдгар ,средний и старший). В возрасте двенадцати лет, отца посадили в тюрьму за сбыт наркотиков, дальнейшее воспитание упало на плечи старших братьев. Учился в самой обычной американской школе, но имел не лучшую успеваемость, из-за увлечённости к боксу. После ареста отца, семья столкнулась с финансовыми проблемами, в тот момент старший брат, попал в банду местных бандитов. В связи нехватки денег, начал прогуливать школу и заниматься мелких воровством. Мелкое хулиганство, стало причиной конфликтов со сверстниками и неоднократных драк. Старший брат достиг успехов в местной банде, после чего, стал "затягивать" братьев. Из-за связи в криминальном мире в возрасте 14 лет, впервые подержал и воспользовался огнестрельным оружием. Старший брат уделял много времени тренируя стрельбе. Чувство безнаказанности и уверенности в себе часто приводили, в опасные ситуации, но старшим братов было научено, кому и что можно отвечать.

После окончания школы продолжил заниматься спортом и зарабатывать деньги нелегальным путём.

Взрослая жизнь:
В одних из дней вражеская банда подкараулила и убили среднего брата. Смерть стала сильным ударом для семьи, на фоне стресса мать сильно заболела и в скором времени скончалась. Старший брат винил в смерти матери людей с вражеской банды(на тот момент не знал убийц), которые убили среднего брата, его целью стала месть. Вместе с братом активно продолжали криминальные дела, по продаже нелегального оружия, пытаясь найти убийц среднего брата. В момент одной из сделок по продаже оружия, между двумя бандами, вражеская банда потребовала скидку, но старший брат, будучи главным отказал. Лидер вражеской банды был разозлён и сказал: ""Наверное стоило прикончить тебя,как и твоего брата пару лет назад". После этого завязалась перестрелка, в которой Эдгар получил ранение в ногу, а старший брат был убит. С ранением пришлось пройти несколько кварталов до знакомого тату мастера, который без обезболивающих, обработав рану и руки бутылкой крепкого виски, подручными средствами вытащил пулю и зашил рану. Так во время перестрелки были убиты те, кто убили среднего брата. Отчаяние и полное непонимание, что делать дальше заставило на некоторое время отойти от криминальных дел.

Некоторое время после:
Финансы стали заканчиваться, обычные работы не могли принести тех денег, что были в криминале. Было принято решение получить It образование. По студенческой программе был взят кредит на обучение. Отсутствие оружия в жизни, стало тяготой, из-за чего начал ходить в легальный тир, на последние деньги. Так после пары лет учебы был отчислен за драку, столкнулся с финансовыми проблемами. Отец вышел из тюрьмы, так снова появился близкий человек. Отец после 15 лет тюрьмы обзавёлся новыми связями и снова продолжил криминальные дела с наркотиками. Так от безвыходности снова втянулся в криминальные дела, оборот наркотиков принёс большие деньги, что позволило рассчитаться с кредитами. Вместе с ростом сбыта наркотиков, росли и заработки, которые нужно было легализировать. Идеей для этого послужило открытие оружейной, старые связи позволили организовать нелегальную продажу оружия. В возрасте 30 лет занимается нелегальным сбытом наркотиком и прикрываясь легальным бизнесом продолжить дело брата по торговле нелегальным оружием.


В данный момент Edgar имеет крупный оборот наркотиков и нелегального оружия, обзавёлся связями в криминальном мире и хорошо известен в криминальных кругах Детройта.

Ситуация 1. Cтойкость к пыткам, нечувствительность к боли

(Примерный возраст 14 лет)
Регулярные занятия боксом с раннего детства, увеличили болевой порог.
Так в одной из драк со сверстниками, на Эдгара накинулось сразу три человека, чувство уверенности в себе и страх стыда перед братьями не позволил убегать.
Под адреналином, без чувства страха получал неоднократные удары руками и ногами, но продолжал драться. Тренировки по боксу дали свои плоды, обидчики были избиты, и собрав вещи убежали. С полученными травмами без особых проблем дошёл до дома. После вопроса среднего брата, о том кто это сделал, не стал выдавать сверстников, а лишь сказал, что сам справился с обидчиками.

Каждый год с тренировками болевой порог всё повышался и повышался. Эти навыки всегда помогали в драках и в дальнейшей жизни.

Ситуация 2. Устойчивость к допросу

(возраст около 20 лет)
На одной из сделок, по наводке следил детектив. Во время сделки Edgar случайно оголил часть руки, на которой находилась татуировка.
Детектив Стивенс уже давно занимался поиском людей, которые организовали нелегальный сбыт оружия и эта информация дошла до старшего брата. Понимая всю опасность старший брат, заранее объяснил, что нужно говорить на допросе, чтобы скрыть следы преступления. Так из-за случайной ошибки, Edgar, был вызван на допрос.


Сцена: Полицейский участок, комната для допроса.

Персонажи:
  1. Детектив Стивенс - опытный детектив, проводит допрос.
  2. Эдгар - подозреваемый бандит, занимавшийся нелегальной продажей оружия.
(Сцена начинается с Эдгара, который сидит на стуле в комнате для допроса. Детектив Стивенс входит в комнату и закрывает дверь.)

Детектив Стивенс: Добрый день, мистер Эдгар. Я детектив Стивенс. Вы здесь находитесь в связи с серьезным преступлением - нелегальной продажей оружия. Мы хотим задать вам несколько вопросов. Вы готовы сотрудничать?

Эдгар: Добрый день, детектив Стивенс. Я готов сотрудничать, но я также хочу знать свои права.

Детектив Стивенс: Конечно, мистер Эдгар. У вас есть право на адвоката, и если вы не можете себе позволить нанять одного, мы предоставим вам общественного защитника. Вы хотите воспользоваться этим правом?

Эдгар: Нет, спасибо, детектив. Я понимаю, что лучше отвечать на ваши вопросы самостоятельно.

Детектив Стивенс: Хорошо, тогда начнем. Мы имеем информацию о вашей причастности к нелегальной продаже оружия. Что вы можете сказать по этому поводу?

Эдгар: Детектив, я полностью осознаю, что вы должны выполнить свою работу. Однако, я не имею никаких связей с нелегальной продажей оружия. Я не знаю, откуда у вас такая информация, но я готов ответить на ваши вопросы.

Детектив Стивенс: Хорошо, мистер Эдгар. У нас есть свидетельские показания, указывающие на вашу причастность. Как вы это объясните?

Эдгар: Детектив, я понимаю, что свидетельские показания могут выглядеть убедительно, но я не знаю, кто мог меня обвинить. Я могу предоставить вам алиби и список людей, которые могут подтвердить мое местонахождение во время совершения преступления.

Детектив Стивенс: Хорошо, мистер Эдгар. Мы проверим ваше алиби и свяжемся с указанными вами людьми. Если вы действительно невиновны, то это поможет вам очиститься от подозрений. Однако, я хочу предупредить, что мы продолжим расследование и зададим вам еще вопросы по ходу дела.

Эдгар: Я готов отвечать на все ваши вопросы, детектив. Я уверен в своей невиновности и готов помочь вам разобраться в этой ситуации.

(Сцена заканчивается с детективом Стивенсом, который делает пометки в своей записной книжке, а Эдгар остается спокойным и уверенным в своей позиции.)


Так заранее подготовленные ответы позволили скрыть следы преступлений. Страх за то, что тату могут стать причиной задержания, Эдгар закрашивает все татуировки на руках и ногах в БлэкВорки.


Ситуация 3. Невосприимчивость к боли.

(Возраст около 29 лет)

На одной из крупной сделке по продаже наркотиков, которая проходила в порту на торговом лайнере, произошла облава, на которой завязалась перестрелка с полицией и фбр. В ходе перестрелки Edgar получает пулевое ранение в область плеча, а его отец получает несколько пулевых ранений. Edgar ранее получавший пулевое ранение, не растерявшись самостоятельно делает себе жгут на руку, разорвав свою футболку. В страхе потерять отца, Эдгар под прикрытием людей с банды, вытаскивает отца из под пуль. Людям Эдгара удаётся задержать силовиков. Людям удаётся чудом спуститься с лайнера и сесть по машинам. В автомобиле Edgar оказывает необходимую помощь отцу. Эдгару и его людям удаётся скрыться на спрятанных машинах по заранее подготовленным маршрутам. После чего машины сжигают и Эдгар на пол года ""ложиться на дно" и прекращает поставки оружия и наркотиков

Ситуация 4. PG 1в2

На той самой сделке, где Эдгар теряет старшего брата, во время перестрелки Эдгару удаётся зайти за угол,откуда он отстреливался. Под конец перестрелки у Эдгара остаётся всего два патрона в пистолете. К нему медленно начинают подходить два человека, Эдгару удалось увидеть два силуэта в отражении металлической трубы. Понимание, что нет шанса на промах и нужно действовать, заставляет Эдгара прыгнуть в бок. Первый выстрел попадает в грудь, первому человек, но второй человек успевает среагировать и ранить Эдгара в ногу, после Эдгар делает выстрел и попадает в голову второму человеку.

Ситуация 5. Стойкость к допросу, устойчивость к пыткам

Старый детектив Стивенс годами пытается расследовать криминальные схемы по продаже оружия в Детройте, опираясь на имеющиеся, годами собирающиеся годами доказательства. Детектив четко знает имя преступника, но федералы не могут действовать, отвечая, что недостаточно доказательств. Стивенс начинает подозревать неладное, он начинает копать под людей, которые мешают работать и узнает, что федералы давно находятся в связи с преступниками и получают огромные деньги за своё бездействие, а страх за близких из-за угрозы бандитов не даёт выйти с этого криминального круговорота.
Тогда Стивенс прибегает к крайним мерам,он даёт взятку местным полицейским, которые выслеживают Эдгара в его обычной, не криминальной жизни. Они нарушая все правила, заламывают Эдгара и подкидывают наркотик. После чего везут его в допросную, где ожидает детектив Стивенс.


Допрос на пределе:

Участники: Детектив Стивенс (Д), Эдагр (Э), Помощник детектива (ПД)

[Сцена: Интерьер допросной комнаты в полицейском участке. Детектив Стивенс (Д) ведет Преступника (Э) к столу, где находится Помощник детектива (ПД).]

Д: [Твердо] Пойдемте, господин Преступник, вам предстоит ответить на несколько вопросов.

Э: [С ухмылкой] Ладно, ладно, я отвечу на все, что знаю.

Д: [Серьезно] Спокойствие, это обычный допрос. Но помните, что мы имеем достаточно доказательств против вас.

[Д, Э и ПД садятся за стол. Детектив Стивенс берет записную книжку и ручку.]

Д: Хорошо, Эдгар...., начнем с простого вопроса. Что вы знаете о перестрелки на лайнере, которая была около года тому назад?

Э: [Задумчиво] Я слышал об этом, говорят, там погибло несколько преступников и около 10 человек из фбр

Д: [Записывает] И это всё, что вы знаете?

Э: Да и не более того, что я слышал из новостей, я вам клянусь, я не имею никакого отношения к этому.

ПД: [Саркастически] Он точно говорит правду, Детектив Стивенс. Давайте применим немного других методов, чтобы узнать правду.

Д: [Настойчиво] Нет, Помощник детектива, мы не будем применять насилие. Мы должны придерживаться закона.

Э: Вы можете меня избивать, но я все равно не скажу ничего другого. У меня нет никакой информации, которую вы ищете.

Д: [Серьезно] Эдгар или как вас называют в криминальных кругах, 69, я понимаю, что вы можете сопротивляться. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Если вы невиновны, то помогая нам найти настоящего преступника, вы сможете оправдать себя и вернуть себе свободу.

Э: [Сомнительно] И что мне будет гарантировано, если я вам помогу?

Д: [Уверенно] Если вы окажетесь сотрудничеству, мы обязательно учтем это при рассмотрении вашего дела. Но я не могу дать вам больше гарантий.

[Э вздыхает и задумывается. В его глазах видно внутреннюю борьбу.]

Э: Единственное,что я скажу, это то, что мой адвокат вас засудит.

Д: [Разозлёно ударяет Эдгара и крича говорит] Я ЗНАЮ ВСЁ,Я ВСЁ ЗНАЮ.

[Огромное количество, сцен насилия.....]

Д:[Истерично] ГОВОРИ или я убью тебя прямо здесь... Как убили твоих братьев....

ПД:[Шокировано] Детектив ХВАТИТ! Он уже почти без сознания, он ничего не скажет...


После долгих судебных процессов, Эдгар под залог остается на свободе. Адвокату удалось засудить стивенса, который позже был уволен из-за превышения должностных полномочий, но не смог доказать, что наркотики подкинули, за что и был оставлен выкуп.

Особенности характера и навыки (итог):

1. Способен быстро ориентироваться в стрессовых ситуациях. Обладает стойкой психикой и выдержкой,которые закалялись годами тяжелой жизни.

2. Тренировки в детстве, травмы, ранения натренировали выдержку и повысили болевой порог. Edgar способен противостоять психологическим и сильным физическим пыткам.

3. Высокая физическая подготовка, высокий уровень владения оружия, реальный опыт драк и перестрелок на протяжении всей жизни. Неоднократное противостояния превышающему числу противников, а так же состояние психики в ходе многих жизненных травм позволяют Эдгару выдерживать бой против 2-х человек (при наличии бронежилета). (PG 1в2);

4. Профессионально владеет всеми видами оружия

5. Имеет обширные связи в гос.стурхтурах, полученные в ходе долгой криминальной жизни, хорошо знает всю работу изнутри.

6. Готов к критическим ситуациям и пыткам, имеет заранее заготовленные ответы. (На допросах может врать про лидера и местоположение группировки/мафии, своём ранге)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nirvana Forgotten и EnzoLu

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,484
369
  1. Одобрено
  2. Можно выдержать только 3 силовые пытки, дальше должны будете говорить правду
  3. Одобрено
  4. Одобрено
  5. Одобрено
  6. Можете врать только про респу и лидера
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
430
41
Изменил имя на: Edgar Bessmertnyy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.