Биография Dominik McLine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domino4549

Житель штата
7 Ноя 2023
10
0
Основная информация:
Имя - Dominik
Фамилия - McLine
Отец - White Sakura
Мать - Nasty Fox
Пол - Мужской.
Возраст - 40 лет.
Место рождения - USA, город New York, район Brooklyn.
Характер - Спокойный, Добрый,Отзывчивый.
Фактическое место проживания - San-Andreas, район Чумаш.

Внешние признаки:
Родимые пятна, шрамы - Шрам на левом плече.
Волосы - Юный Хипстер.
Глаза - Карие.
Татуировки - Присутствуют.
Телосложение - Накаченный, высокий.
Рост-179 см.
Национальность - Американец
.
Ранние годы:
Доминик Маклайн родился и вырос в жестком районе Бруклина, окруженном преступностью и нищетой. Его ранние годы были пропитаны трудностями, и он быстро освоил улицы, развивая свои навыки выживания. Доминик умело владел оружием, и имел мускулистое телосложение. Уже в подростковом возрасте он привлек внимание криминальных элементов своим умением вести дела и принимать быстрые и решительные решения. После окончании средней школы, Доминик уже был лидером небольшой банды, там были его друзья Кирилл, Саня и Вова. Они начинали с школьных времен, и с каждым днем про них знали все больше и больше людей.
Восхождение к власти:
В начале 1980-х годов, когда Доминик был в своих двадцати, он сумел объединить несколько небольших преступных группировок под общим знаменателем B R O O K L Y N. По началу они грабили людей на окраине, но потом спустя несколько месяцев, группировка Доминика начала раскручиваться. С каждым днем к ним приходили люди, с плохой жизненной ситуацией, "Бруклин" брал всех под свое крыло. Его харизматичное лидерство и стратегическое мышление помогли организации быстро закрепиться в преступном мире, и он стал признанным лидером, его стали уважать многие авторитеты. Голос Доминика стал решающим во многих переговорах. Их банда смогла удержаться на высоте, и после Нью-Йорка, Доминик и его заместители переехали в один из самых криминальных городов - Лос-Сантос. Доминик говорил: “Лос-Сантос это прекрасный город, тут есть все, от солнечных пляжей до целых плантаций марихуаны”.
Мировоззрение и методы:
Доминик Маклайн славится своим холодным умом и умением оставаться в тени, даже когда его организация привлекает внимание. Его стратегии включают в себя взаимодействие с политиками, предпринимателями и другими влиятельными фигурами для обеспечения своей организации защиты и влияния. Например, пару лет назад Доминик и его банда попала под расследование ФИБ. Но так как у Доминика есть связи даже в таких организациях, все предъявы были сняты. После этого случая, многие уполномоченные лица перестали обращать внимание на действие банды. Они фактически “купили” власть города.
Жизнь вне преступного мира:
Помимо своей жизни в преступности, Доминик Маклайн поддерживает внешний облик успешного бизнесмена. Он владеет несколькими предприятиями, что позволяет ему сохранять свой облик уважаемого члена общества, у него есть свой небольшой завод по производству матрасов, также он владеет сетью продуктовых магазинов. Это все приносит ему хороший доход, и позволяет раскручивать группировку. Эти предприятия позволяют Доминику отмывать деньги, наркотики и многое другое. Также у него есть связи в полиции и мэрии, что позволяем ему выйти из любой ситуации.
Личная жизнь:
Мало известно о личной жизни Доминика Маклайна, так как он предпочитает держать ее подальше от публичности. Его личная жизнь обернута тайнами, и мало кто осмеливается вмешиваться в дела лидера B R O O K L Y N. Но есть информация что он женат на Эмме Эванс. Его жена проживает где то в ОАЭ, там же живет и учится его сын - Александр. Сам же Доминик проживает в Лос-Сантосе, где то в районе Ричмана, несколько человек видели его на автомобили Бугатти, это показывает состояние Доминика. По слухам, он любит отдыхать только в самых дорогих отелях планеты, и выбирает только самые престижные курорты.
Сегодня:
На сегодняшний день Доминик Маклайн продолжает управлять B R O O K L Y N. Их группировка имеет большое влияние в преступном мире, большая часть банды переехала в Лос-Сантос, и продолжают свои криминальные действия. Доминик поддерживает свою организацию в тени и укрепляя свое влияние, и влияние банды. По неподтвержденной информации, группировка получает около 3-х миллионов долларов в месяц, только с производства наркотиков. Состав их банды составляет около 50 человек, Доминик обеспечивает своих людей оружием и деньгами.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Слишком короткая биография, прочитайте правила оформления биографии, и поймите чего не хватает, в том числе хронологии
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Для вас шутка шаблон получается? Ни фотографии, ни даты рождения, хотя утверждаете что все сделали. А по итогу все тоже самое.
Дважды вам указал на это
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.