Биография | Dinozavr White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!dinozavr

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
111
41
Discord
din0zavrrr
ФИО: Dinozavr White Jackovich.
Пол: Мужской.
Возраст - 60 лет.
Рост - 188 см.
Вес - 80 кг.
Физическая подготовка - Хорошая, с детства ходил на единоборства.
Место рождения - Соединённые Штаты Америки - Лос-Анджелес.
Телосложение - Спортивный, выносливый и мускулистый.
Стрижка - Цезарь.
Цвет глаз - Зеленые.
Шрамы - Нет.
Татуировки - Нет.
Характер - Надежный, трудолюбивый, дружелюбный, коммуникабельный, честный, уверенный.
Образование - Высшее.
Личное фото - Фото

Краткая биография:


Детство:
Dinozavr White родился в пригороде Лос-Анджелеса. С самого детства Dinozavr любил справедливость и порядок у себя дома. Его родители были полицейскими и отец либо мать в свободные дни всегда брали его на работу. Там другие сотрудники всегда были ему рады и счастливы, они рассказывали и показывали разные виды оружий, водили в тир, и даже катали на полицейской машине. В детском саду Dinozavr любил играть с полицейскими машинками, и быть лидером своей группы. Наступило 1 сентября. Dinozavr сильно не хотел идти в 1 класс, ведь он понимал что походы в отделение полиции будут намного реже. Со страхом Dinozavr отучился 1 класс, и понял что не всё так плохо. Прошло 5 лет, Dinozavr совсем вырос. В школе он обрел себе настоящих друзей, их звали: Saveli White, Nufuy White, Trenbolon White, Bodya White и Lolik White. Все они решили что будут иметь единогласный позывной "White".


Юность: У Dinozavra юность была очень насыщенной и интересной, в тоже время и трудной. Dinozavr очень много занимался спортом, даже иногда прогуливал учебу из-за него. Но он всегда понимал что учеба для него на первом месте. Много гулял, занимался на турниках, ходил с друзьями купаться на пляж. Но в свой день рождения, Dinozavr просыпается у себя дома, как обычно идет умываться. Делает себе завтрак, открывает телефон ожидая увидеть поздравления он видит среди них одну очень горькую новость... К нему на "WhatsApp" пришло сообщение в котором было написано "Дорогой друг, я Saveli White, по семейным обстоятельствам мне приходиться улететь из Лос-Анджелеса, ровно на два года! Надеюсь брат, что мы с тобой еще встретимся, и будем уже состоятельными мужчинами. И дай бог исполнится наша мечта, стать настоящими и честными полицейскими!". К сожалению после такого, Dinozavr не смог отпраздновать свой день рождение, и он просто остался один дома...

Взрослая жизнь:
C того момента когда улетел Saveli прошло не 2 года а 5 лет. Но Dinozavr не остановился и продолжил жить как прежде. В один день, лежа на диване он смотрел телевизор. Как вдруг позвонили в дверь, Dinozavr насторожился потому-что не ждал никого в этот день. Открыв дверь на пороге стоял человек одетый в военную форму, показав свое удостоверение Dinozavr понял что это повестка в армию. На следующий день, придя в военкомат он без каких либо нареканий прошел медицинскую комиссию, и поехал служить.
После приезда в армию прошло пол года. Dinozavr показал себя отличным, доблестным и трудолюбивым сотрудником. После еще 2 месяцев работы ему предлагают встать на должность главы отдела, Dinozavr конечно же соглашается! Этот срок для него был очень веселым в тоже время и тяжелым, его состав не очень хотел работать и все ложилось на него и на его заместителя Rozario Hensen. Но они своей трудолюбивостью добились космических результатов и вывели отдел по работоспособности на первое место. После армии Dinozavr решает не забрасывать дело и идет в LSPD. Там он прослужил много много лет, пройдя через разные отделы, набираясь опыта и усовершенствуя свои навыки. Также промежутками его переводили в разные организации такие как FIB и BCSD для того чтобы улучшить работоспособность в отделах и навести дисциплину. В один день, придя в холл LSPD чтобы оплатить штраф за превышение скорости, Dinozavr видит знакомое лицо. Подойдя к этом человеку он понимает что это его старый друг и весельчак компании Saveli White. Радости его не было предела, они заново собрали всю компанию, и набрали новых людей. и таким составом пришли на срок Шефа LSPD Yaroslava White, все они там отстояли больше месяца, и показали отличные результаты.

Настоящее время: Dinozavr работает в BCSD. И проживает в общежитии этой фракции. Так как с кратковременного ухода со службы на него надавили бандиты из крупной мафии, и отобрали у него все. Но его друзья помогли выбраться из этой ямы и раскидали его долги. Вся компания "White" также развивается в BCSD, и показывает неплохие результаты.

Итог биографии:
Dinozavr White работает и двигается со своей семьей "White"!
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.