Биография Diana Montana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коппель Денис

Житель штата
19 Фев 2021
12
0
Основная информация:
Ф.И.О: Diana Montana.
Место рождение: Штат Сан Андреас, Лос-Сантос.
Место Проживание: Миррор-Парк
Город: Лос-Сантос.
Внешние Признаки: Национальность: Американец.
Рост: 180 см.
Телосложение: Подкаченный.
Дефекты кожи: Нет.
Татуировки: На спине.
Особенности внешних признаков: волосы-фиолетовые, глаза-карие.
Образование: Высшее.
Характеры: Трудолюбивая, ответственная, добрая, оптимистка по жизни, юмористка.
Фотография Персонажа:

Детство.
Родилась Диана 9 мая 1970 года в Америке в штате Los-Santos, в небогатой семье. Так же у Дианы был брата-Tema Montana, родился его брат в 1975. Диана пошла в школу в 1977 году, в начальных классах Диана училась хорошо, но в середине 5 класса Диана начал появляться в школе редко.

Юность.
Диана захотела быть успешным человекам. Во время учебы Диана продавала алкоголь украденного в магазине 24/7, далее Диана начала переходить все больше и больше связываться с поставщиками. После больших поставок алкоголя Диана начала хитро подливать воду в алкоголь для того что бы больше продать алкоголя и заработать денег. Об этом не знали родители. В 1993 году родители узнали чем занимается их Дочь. Они долго уговаривали прекратить заниматься нелегальными поставками алкоголя, кроме Дианы не кому было кормить семью.

Взрослая жизнь:
В марте 2001 году менты накрыли Диану с поличным и её лавочка закрылась, Диана ушела по хитрому работать в BCSD, после 5 лет работы в BCSD Диана, ушела переводом работать в FIB для дальнейшей службы. Диана работала 12 лет в Госс.Cтруктурах, нашела много знакомых. Не думая долго Диана начала заниматься контрабандой. Её верные друзья Leon, Pavel. Решили друзья помочь её. Leon, искал людей которые хотят подзаработать на контрабанде. Они нашли людей, купили участок и начали рубить деньги. Они были известны во всем черном рынке. Их дела шли как по маслу.

Итоги биографии:
Диана, занимается своим предприятием "The Ballas Gang" и в этом помогают ему его верные друзья. Диана приобрела большой участок и имел связь с Госс.Структурами
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Читайте правила. Слишком короткая биография.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.