Биография | Denis Walker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kilorx

Житель штата
7 Июн 2022
3
0
Discord
#4428KYo
Основная информация:
Имя Фамилия - Denis Walker.
Возраст - 25 лет.
Дата рождения - 1996.
Проживание в штате - 10 лет.
Образование - Высшее военное.
Место рождения - Россия, Калининград.
Семейное положение - не замужем.
Цвет глаз - голубой.
Цвет волос - каштановые.
Цвет кожи - Белый.
Пол - Женский.
Рост - 174 см.
Вес - 60 кг.
Телосложение - Спортивное.
Татуировки - отсутствуют.
Национальность - русская.
Характер - социальный, ответственный.
Увлечение - спорт, стрельба в тире.
Родители: сирота.
Родственники: Joe Walker, Kristopfer Walker.

Детство: Родилась в богатой русской семье военных в Калининграде в 1996. Помимо неё в семье было ещё два ребёнка: старший брат - Kristopfer, и младший брат - Joe. Родители ни в чем не отказывали ребёнку, однако с малых лет приучали к оружию. В 7 лет поступила в частную школу в Москве. Учеба для девочки шла легко, она всегда имела хорошие оценки и её хвалили учителя. Когда девочке было 11 лет, семья переезжает в США в Нью-Йорк.

Юность: В 14 лет родители погибают в трагической автокатастрофе. Дальнейшим обучением девушки занимались органы опеки. Отлично навыки мышления и общения позволили её добиться немалых успехов в учёбе. В 16 лет Denis интерном окончила Академию Филлипса Экзетера. Когда девушке стукнуло 17 лет, её успехи в военном ремесле заметили, и пригласили в Вест-Пойнт - военную академию армии США, где она обучалась следующие три года на снайпера.

Взрослая жизнь: Благодаря превосходно развитым навыкам стрельбы, в 20 лет получила предложение от ВС США, где дослужилась до звания сержанта. В 23 года была отправлена на особую миссию в зону боевых действий в Афганистан, с целью устранения одного из предполагаемых лидеров Аль-Каиды, однако миссия была завершена неудачно - большинство членов оперативной группы погибло под гранатомётным обстрелом террористов, а сама Denis получила повреждения ребер, оскольчатые ранения горла и контузию 2 степени. Полученные травмы оказались столь серьёзны, что на полное выздоровление потребовалось 2 года. Из-за травм голосовых связок получила грубый голос, который невозможно исправить какой-либо операцией. Из-за длительного курса лечения была отправлена в отставку.

Настоящее время: На данный момент Denis находится в NG на звании "Капрал" и довольно быстро поднимается по карьерной лестнице.

Итог: Denis Walker имеет грубый голос из-за травмы голосовых связок.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Что Вы подразумеваете под "грубым голосом"? Программу для изменения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.