Биография Danya DiPCaprio На плохого госс сотрудника (FIB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TxkWtf1

Active member
Диванный эксперт
2 Мар 2022
44
5
ФИO персонажа - Danya DiPCaprio
Пол вашего персонажа - мужской

Национальность: Американец.
Рост: 200 см
Вес: 101 кг
Возраст: 32 года.
Дата рождения: 1990.03.26
Цвет глаз: Голубые
Место рождения: Финляндия, Ювяскюля.
Телосложение: Мускулистое
Татуировки: Есть.
Шрамы: Ножевое ранение в области живота.
Положительные черты характера: Приветливый , добрый , отзывчивый,
Отрицательные черты характера: Злость , агрессия , строгость , сердитость
Образование: Среднее.
Слабости: Деньги, наркотики ,


Детство: Danya родился в 1990.03.26 в Соединенных Штатах Америки - Калифорния.
Danya родился в нормальной семье. Отец - Buda работал адвокатамв правительстве, у него была хорошая работа из-за которой они могли ездить в разные страны, умер после поездки в одну из стран. Мама - Kiara работала секретаром в одной из крупных компаний банка, зарплата была тоже хорошая, они могли позволить себе все. В 2000 году его отец умер, после чего всё имущество было переписано на супругу, Danya после этого впал в депрессию, ему было трудно выйти из нее, мало ел, стал худым. Его били в садике, ему надоели издевательства со стороны своих ровестников и после всех издевательствах пошёл заниматься боксом.

Юность: В школе Danya учился плохо , всегда прогуливал уроки, ему было не интересно учиться. Каждый день после школы он ходил гулять до поздна. Danya также нашёл верных друзей, первый друг - Sam, а второй - Leonadro. Через несколько дней они стали лучшими друзьями на веки. Он тоже позвал их заниматься Боксом и им всем понравился этот вид спорта, каждый день они спаринговались между собой в этом. Но как-то в один день они шли с тренировки было уже темно и на улице не было освещение, вдруг из темноты выходит человек с ножом и идёт на них, после чего пырнул Danya в живот, а друзей он не задел, после чего друзья помогли встать ему и повели к лавочке и вызвали скорую, после чего Danya пробыл в больнице 4 дня и был выписан из неё. И друзья пошли с ним дальше спаринговаться.


Взрослая жизнь: Danya, когда ему исполнилось 18 лет, мать подарила ему дом, в которой он начал там проживать. После того как он отучился и ему выдали аттестат за среднее образование. Из-за хороший спортивной подготовки. Его призвали в Армию, там он отбыл свой срок, после чего остался же там по контракту. Через некоторое время, то есть через 9 дней он уходит со службы и его приглашают в FIB, где он начал отлично работать. Он хорошо общался со старшим составом. Но его друзья находились в одной из банд "Flow" они предлагали ему работать на себя. Из-за того что у него был друг Прокурор, то он мог подкидывать наркотики и оскорблял задержанных людей. Также он помогал своим друзьям, подкидывая врагам разные нелегальные вещества, из-за которых он убрал почти половину людей из всех банд. После чего его друзья дали ему больше 800 тысяч баксов и он начал продолжать это дело.


Настоящее время: Danya продолжает работать в FIB. Он также грубит задержинным и подкидывает им нелегал. За счёт данной работы он быстро поднялся в звание. Его работу любил как и заместители, так и весь старший состав. Он был самым лучшим работником года, каждый день получал много денег. Он уже смог подкинуть около 90 грамм наркотиков. И начал получать большие деньги.

Ситуация 1: Danya ездил по опасному району в форме и полицейской машине. Как резко ему позвонили друзья и рассказали о преступлении. Danya заметил машину преступника, конечно она была без номеров. Он остановил человека для проверки документов. Конечно он не увидел в документах, что данный человек является собственником данного авто, также он был в праве обыскать человека по статье 5.3.1 В ходе обыска Danya подкинул нелегал, то есть наркотики и в дальнейшим посадил человека. После этого он получил огромные деньги от друзей. И начал проделывать так с каждым и добавлять им статьи 7.1 и 7.2 У.К,


Ситуация 2: В какой-то из рабочих дней Danya задержал дерзкого нарушителя, он не выдержал вспомнив то что у него есть свой прокурор. И после чего он начал сильно давить на мораль нарушителя, что тот чуть не заплакал. Danya угрожал человеку расправой и сильно оскорблял его за внешний вид. После чего он начал так делать со всеми задержанными.


Итог Danya:
1. Может оскорблять и грубо общаться.

2. Может подкидывать нелегальные вещества
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Занёс вас в очередь, на БИО. Поскольку ожидается аннулирование БИО Агента FIB.

Биография одобрена, ожидайте места.
 

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Биография аннулирована, вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.