Биография Danil Traktorist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Основная информация:
Данил Тракторист
Мужчина 40 лет
Место Проживания: USA, San-Andreas
Дата рождения: 05.05.1980

Внешние признаки:

1651


3422


Национальность: Американец
Рост: 6 feet (183 см).
Вес: 163 lbs (73 кг).
Телосложение: Мезоморф.
Цвет Кожи: Светлокожий.
Цвет Волос: Тёмно Русый.
Цвет Глаз: Голубой.
Отклонения: Отсутствуют.

Образование, психологический портрет:
Образование: Высшее Юридическое, University of Cambridge ( 2005 г.).

Рождение детство и юношество:
Данил родился пятого мая 1980 года в 10 часов утра по местному времени, в небольшой деревне "Паломино-Крик" . Население на 2019 год составляет 3725 человек. Родители Данила - Charlie и Kenny были рады рождению ребенка. Но из-за того, что отец Данила все время в командировках, Данил редко видел отца в детстве. Семья Данила была среднего достатка, даже больше среднего и могли себе позволить не водить ребенка в сад и обучали первое время на дому. Ансель получил необходимые навыки для поступления в школу и в 7 лет, в 1987 году, Чарли отправила его в начальную школу .
Когда Данилу исполнилось 16 лет, в Паломино-Крик приехал отец и забрал его с матерью в New-York, где Данил продолжил свое школьное обучение. В Нью Юрке Данил познакомился со своей будущей любовью - Marry (Мария). Они вместе гуляли по вечерам, ходили в кафе и просто вместе делали уроки. Когда Данил окончил школу, отец отдал его в Кембриджский университет.
Данил поступил на Юридический факультет. Пока Данил учился, Мария уехала в другую страну со своими родителями, но они оставались на связи.
Шли недели, месяцы, года... Данил набирался новых знаний в области Юриспруденции. Изучал правовые программы, изучал досконально права человека, и всё что с этим связано. Пока Данил учился на бакалавра , здоровье отца сильно подорвалось. Отец сильно заболел, и его состояние здоровья желала желать лучшего. У отца были проблемы со сердцем. За время обучения Данила в университете много поменялось. Отец уволился с работы по состоянию здоровья, и начал конкретно заниматься лечением своей недуги. Мать продолжала работать в кампании, но не могла всех прокормить на свою зарплату, но больше денежных средств она вкладывала в сына, ибо не хотела чтобы из-за неё сын прекратил своё обучение на финальных этапах. Все необходимые предметы Данил сдал на средний балл, но диплом об окончании Бакалавриата в области Юриспруденции он получил. Отец и мать были горды за сына как никогда раньше, и были сильно рады, что сын добился своей цели и получил высшее образование в одном из лучших университетов мира.
Вскоре Данил окончил обучение в университете и жизнь перешла на другой уровень.

Первые начинания:
Данил приехал в Сан-Андреас(2008 г.), там отец оставил ему небольшую сумму и кейс с документами и прочими нужными вещами. Отец и Мать Данила улетели в другую страну, где купили дом и продолжили вести свой бизнес, а Данил купил дом в Форт-Карсоне. А позже сдал на права, получил необходимые разрешения и купил автомобиль. Открыв кейс, Данил увидел фотографию Марии, на которой был написан её номер. Взяв телефон, Данил связался с ней и так совпало, что они находились в одном штате. Мария жила в отеле и подрабатывала официанткой. Данил предложил ей остаться у себя дома, она согласилась.

Взрослая жизнь:
Данил начал обзванивать все кампании, где требуются квалифицированные юристы, но удача не сопутствовала. В один прекрасный день, Данилу поступил неизвестный звонок . Ему предложили подписать контракт с армией соединенных штатов, а так как работы он найти не мог - Данил согласился. Проработав в армии с 2006 по 2020 год, Данил успел подняться до полноценного офицера "Высшего класса". Летом 2014 года Данилу приходит письмо от матери, что отец умер от инсульта. Отцу было 58 лет. Справляться с работой на должности командира подразделения DASB Соединённых Штатов Америки Данилу удаётся, но бывают задачи и посложнее других. Осенью 2016 года, Данил получает грамоту за добросовестную работу в области Министерства юстиции Соединённых Штатов Америки.

Достижения взрослой жизни:
На данный момент 08 марта 2020 года - Данил является почетным офицером в армии Соединенных Штатов Америки. Так же Данилу поступает множество различных вакансий , о которых он задумывается. Ведь стоять на одном и том же месте не хочется, нужно двигаться дальше.
Данил счастлив с Марией, но из за частых инцидентов на территории Fоrt Zankydo , Данил почти не появляется дома. Поэтому Данил присматривает себе работу где - то в городе и подальше от той суеты.
Данил купил свой первый Sport Car - Мерседес E-класса.

Служба шла гладко, но Данил не собирался сидеть на одном месте и решил написать заявление на прохождение стажировки в ряды Федерального Исследовательского Бюро но уже в другом штате , который именовался как штат номер один. Данил обговорил все с Генералом армии и он был не против дальнейшего развития Данила уже в другой, более высшей сфере. После написания документа о стажировке, спустя 7 дней пришло известие о том, что Данил годен в ряды сотрудников бюро.

По словам самого Данила:
Собеседование в ряды проводились гостеприимно, при входе попросили отключить телефон, я конечно же послушался, ведь все было серьезно. Задали множество вопросов, но я смог пройти это собеседование. Я назначен на стажировку.

...
Проходит определенное кол-во дней и меня после всех экзаменов назначают в младшие агенты. "Не буду углубляться в мою карьерную лестницу, но через 3 года, благодаря моей продуктивной работе, я стал главой отдела CIRG." . Для Данила это было очень ответственным моментом и работа шла только вверх. Руководство присылало на почту похвальные письма, это очень мотивировало Данила.
В данный момент, учитывая все успешные спец.операции проведенные Данилом на главе отдела спец.отряда , он стал заместителем директора. Да, это огромная ответственность, но Данил все сможет.

Власть в моих руках...
Все свое время Данил уделял работе и только работе. Вот вот подходил к концу 10-ый год работы нынешнего директора федерального бюро Метью Ривса и должны были выбирать нового. На посту заместителя директора Данил отлично показывал себя, заменяя полностью работу директора и это сыграло в огромный плюс. Ведь новым директором ФРБ стал именно Данил. Счастью нет предела и вся власть была в его руках.
Данил в одно время радовался, отмечал это событие вместе с коллегами, но вспоминал про тех самых бандитов, которые не могли дать покоя.

Неприятный случай.
По возвращению с работы, приблизительно в 12 часов вечера , за городом у частных секторов Данил увидел двух мужчин , пытавшихся украсть у девушки сумку. Данил не мог проехать мимо и оставить эту ситуацию на самотек. Цитата "Я остановился посредине дороги и выкрикнул: что вы творите идиоты? На что я получил ответ: проваливай" . Долго не церемонясь Данил подбежал , но один из мужчин стал убегать вместе с сумкой, а другой скрылся во дворах. Данил попытался догнать этого мужчину, но по итогу они оба прибежали в тупик. При встрече взглядов Данил немного растерялся и неожиданно для всех, тот парень который скрылся во дворах подкрался сзади и ударил Данила кирпичом по голове. Данил теряет сознание, помочь девушке так и не удалось.

Спустя неопределенное количество времени, Данил начал приходить в сознание, но вокруг было много ламп которые светили в лицо, так же Данил определил что он находится где то в гараже. Минут 10 к Данилу никто не подходил, но после, начался диалог между тем мужчиной, укравший сумку и Данилом.

Мужчина: Ну что, возомнил себя героем и подумал что сможешь помочь? -злобно усмехаясь-
Мы уже обыскали тебя, твое служебное удостоверение нас удивило, но все средства связи уже сломаны, увы.
Данил: Что вам нужно? Для чего вы меня сюда привезли?
Мужчина: Мы бы бросили тебя где-то на трассе, но после того как мы узнали кто ты, у нас созрел дикий план.
Данил: И какой же?
Мужчина: Ты будешь работать на нас. -улыбаясь и смотря прямо в лицо Данилу-
Данил: Вы что спятили? Что бы я, с вами? Бред полный, вы же простые бандиты...
Мужчина: Думаешь мы шутить будем с тобой? У меня ствол в кармане и мне ничего не стоит пристрелить тебя прям здесь и прямо сейчас. Тебе твоя жизнь не дорога? Тебе наплевать на свою семью? -громко произнося каждое слово-
Данил: Не трожьте семью, жизнь мне моя дорога, как и моя работа, но в чем суть моей работы с вами?
Мужчина: Вот тем паяльником, который держит мой товарищ , я выжгу тебе на руках специальные символы, которые буду значить следующее:
Запутавшийся осьминог - означает то, что осьминог не может распутаться и ему нужна помощь. К Данилу это будет относиться так, что его руки связаны и он может умереть от безысходности, и только эти мужчины (бандиты) дают ему шанс и помогают ему остаться целым, но зависимым от двух лиц.


4781


Человек освободитель с факелом в руках - означает лидера людей, который ведет всех за собой. К Данилу это будет относиться так, что ему выпаяли очертания человека, являющимся предводителем тех мужчин. Чтобы Данил на всю жизнь запомнил, с кем он связался и при взгляде на свою руку помнил, кто оставил его в живых.
4782

Данил: Что вы творите мать вашу? -нервно закричав-
Мужчина: Не бойся, будет немного больно, но ты терпи. -взяв паяльник у своего товарища начал паять символы на правой и левой руке-
Спустя 30 минут....
Данил ощутил на себе адскую боль от которой в конце потерял сознание... Пришел в сознание Данил уже на улице рано утром на том месте, где у него произошла встреча взглядов. Данил не помнил где он оставил личный транспорт, кошелька и денег не было, но прощупав внутренний карман Данил обнаружил удостоверение и записку внутри него где было написано: "Доброе утро, думаю ты уже нашел свое удостоверение и читаешь это. Ну как тебе? Не болят ручки? Ах да, ты же вырубился. Теперь ты полностью под нашим контролем суч*а , тебе эти клеймо на всю жизнь запомнятся. Если вдруг ты нам понадобишься, мы найдем тебя в любое время в любом месте."
После прочтения записки Данил словил попутный автомобиль и попросил довезти его до дома. Там его ждала его жена Марина, которая была вся на нервах, а увидев эти руки Данила, чуть не упала в обморок. Данил все объяснил Марии и она долго не могла в это поверить, думала что это все сон, но это было наиву.

Данил и дальше продолжал свою работу, но теперь было ощущение, что те люди могут в любой момент объявиться и что-то произойдет.

Продолжение следует...

Цели:

Завоевать авторитет и уважение среди почетных людей .

Итог:
Danil - суровый и строгий . Любит и увлекается современной модой и новыми стилями одежды.
Грамотный, заботливый и порядочный. Не стесняется своих выбитых клеймо, поскольку никто не знает об их происхождении кроме супруги, спокойно может ходить в футболке и не переживать.
Закалив свой дух в ходе несчастного случая и службе в армии, может противостоять различным пыткам, может сопротивляться при насильственных и физических давлениях.
Может в любой момент сотрудничать с двумя преступными людьми (ссылаюсь на историю про бандитов неопределенной банды)

 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Одобрено, хорошая биография.
 
Реакции: Tima Santosov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.