Биография Danik Skitlovskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRIMSI

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
126
9
Основная Информация:

-Имя Фамилия: Danik Skitlovskiy
-Пол: Мужской.
-Возраст: 44 лет.
-Рост: 183 см.
-Вес: 81.3 кг.
-Семейное положение: Не женат
-Дети: Нету.
-Гражданство: Соединённые Штаты Америки.
-Место работы: Blaine Countre Sherif Departament .
-Образование: Высшее Юридическое.
-Национальность: Башкир.
-Дефекты кожи: Шов на правой ноге.
-Месторождение: Город Уфа.
-Место проживания: Лос-Сантон.
-Цвет волос: Темные.
-Телосложение: Крепкое и мускулистое.
-Татуировки: На спине.
-Группа крови: B.
-Черты характер: Добрый, отзывчивый иногда бываю агресивным.
-Знание языков: Русский язык, Татарский, Эльфийский.
-Увлечения: Нет .
-Дата рождения: 28.02.1979


Внешние признаки: https://yapx.ru/album/WCCqo
*Детство:
Danik родился в городе Уфа, Россия. В детстве Danik был спокойным но иногда он подавался агрессий и агрессировал иногда даже дрался.
В 3 года он пошел в Детский Сад, где сразу же нашел общий язык с ребятами, и подружился с ними. В 5 лет Danik поучаствовал в первой его драке где он сломал нос обидчику.
После этого Danik стал более агрессивным и начал ругаться матом. В 6 лет отец отдал Danikа на секцию по боксу где он показал наилучший результат уже с первых дней.
Danikу понравилось эта секция и он не пропускал ни одну секцию. В 7 лет он пошел в первый класс но и продолжал ходить в секцию по боксу. Оценки у Danikа были не самые лучший и уже через год во втором классе он скатился до двоек.
Отец увидев его дневник сразу же позвонил тренеру по боксу и сказал что он больше не будет ходить, так как ему нужно подтягивать оценки. Насчет знаний с Danikом занималась его мать. И уже через месяц Danik начал получать 4 и 5.
В 9 лет Danik начал заново ходить на секцию по боксу, и уже через год поехал на свой первый чемпионат среди детей от 10 до 12 лет, где занял первое место.

*Юношество:
Когда Danikу было 11 лет его семья бедствовала из за этого ему нужны были деньги, секцию по борьбе он бросил и сдружился с не очень хорошей компанией.
И однажды ночью Danik со своим другом скрутили колеса у машины, после чего успешно их продали и заработали на первое свое оружие. После чего Danik со своим лучшим другом начали грабить людей, магазины.
В 14 лет он сорвал куш, он угнал одну из самых дорогих машин в Уфе и разобрал его по запчастям и продал получив с этого огромные деньги они решают уехать с родителями из страны в штат Лос-Сантос, где он так же грабит людей, и угоняет автомобили.
В 15 лет он решает что больше он не будет взаимодействовать с криминалом, но его родители начинают пить, и не давать нормально учиться Danikу в один из вечеров мать с отцом поругались в ходе чего мать воткнула в отца вилку и отец погиб из за потери крови а мать посадили в тюрьму.
После этого Danik остается один и начинает более хорошо учиться, и оканчивает учебу с отличием.

*Взрослая жизнь: в 18 лет он решает что хочет стать Государственным сотрудником и охранять общество от бандитов. И он идет учиться в Факультет который через 4 года оканчивает с красным дипломом.
На этом Danik не останавливается и сходив в BCSD узнает что для того чтоб стать полноценным сотрудником ему нужно иметь военный билет, которого у него не было. Он идет на следующий день в Военкомат и подает все документы он успешно все проходит и был призван в армию.
В которую он с удовольствием пошел. Он сдружился с Генералом и многими сослуживцами, в армий за 1 год он научился стрелять с автомата, управлять самолетом. Но однажды когда ему дали дробовик он выбил себе плечо которое лечил более полу года.
Но не смотря на это спустя год он все таки выстрельнул еще раз и уже успешно. Но и как пришло время уходить с армий, он прощавшись со всеми увидел как плачет генерал, генерал не хотел терять столь опытного солдата.
Генерал предложил Danikу устроить его в LSPD на что Danik любезно согласился, и уже через месяц он работал в LSPD. Но спустя 5 лет Danik ничего не достиг и разачарованый пошел работать в корпорацию.
Спустя 15 лет Danikу было 43 года и он решил заново пойти в BCSD где уже на следующий год встал на звание Коммандер и стал Главой Отдела Детективного Бюро.

*Настоящее время: Danik Работает в BCSD на должности Глава Детективного бюро, имеет мускулистое телосложение. Моментами вспоминает родителей, и свое криминальное прошлое. А сейчас же нейтрализует бандитов.

*Итоги: Danik бывает агрессивным, может хамить, но ведет себя вполне адекватно.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Короткая биография, добавляйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Никаких изменений.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.