Биография Daler Below

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
638
99
Discord
@daler25
Общая информация:
Имя: Daler
Фамилия: Below
Пол: Мужской
Дата рождения: 1995
Место рождения: в США штат Лос-Сантос.
Место проживание: в США штат Лос-Сантос.
Семейное положение: холост
Отец: Tom Below
Мать: Mary Below
Национальность: Таджик.
Вес: 78кг
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Нет.
Татуировки: Есть.
Образование: Два высших: медицинское и юридическое.
Характер: общительный, терпеливый, усидчивый

Фотка
Детство:
Daler родился 25 декабря 1995 года, у него была среднестатистическая семья, не бедная и не богатая. Мальчик был окружон вниманием и любовью своих родителей, поэтому он ни в чем не нуждался. Мать Mary - доктор, отец Tom - военный.
Родился он в городе Los-Santos, где и проживали родители мальчика. Daler с рождения был очень бодр и сверхактивен: ему хотелось всё рассматривать, узнавать что-то новое. Вскоре, как и все дети, Daler отправился в детский садик, в котором начал приобретать новые качества. Ему было совсем не трудно познакомиться с кем-то, ведь он мог моментально подобрать тему для разговора. Мальчик пробыл в садике до 6 лет, после чего он пошол учиться в начальную школу.

Подростковый период:
Перейдя из садика в школу, Dalerу был интересн тема психологии, поэтому он всё больше и больше начал узнавать, что это такое. Мальчик читал много книг по данной теме и становился образованней. Daler училася хорошо, не получал двойки и тройки, держал планку выше среднего. Мальчика любили и уважали учителя, так как она старался выполнять каждое домашнее задание, понимая, что это несет большую важность в школьный период.
Успешно окончив школу, Daler отправился получать высшее образование психолога-терапевта в университет, находящийся в Калифорнии (Berkeley University of California). Получив необходимую квалификацию, мальчик вернулся на родину и в юном возрасте отправился работать в центральную и загородные больницы.
Проработав там пару лет, Dalera назначают на высокие и ответственные должности, с которыми он справляется блестяще.
После тяжелой больничной работы, Мальчик отправляется работать в новостное агентство, где искали кандидатов на начальника отдела мероприятий. Так как Daler очень нравился коммуникация с людьми, он решил заполнить вакансию на трудоустройство, где вскоре его примут.
Отработав год в новостном агентстве, Мальчик решается получить дополнительное высшее образование, но на этот раз юридическое, ведь он с каждым годом видел несправедливое отношение к другим людям, поэтому у него появилася огромнейшее желание помочь стране и сделать свой вклад.


Взрослая жизнь:
Daler отправляется в Кембриджский университет получать высшее юридическое образование. Он старался учиться также стабильно, как и всю свою жизнь. Студенческий жизнь был достаточно тяжелой, потому что Парень переживал, что выделяется среди общества. Он был единственным взрослым человеком, который получал квалификацию юриста. Проучившись четыре года, Daler получает диплом об образовании и стремится обратно домой.
Так как Daler хотел поступить на службу в Федеральное Бюро, он решается подписать контракт на службу в Army для получения военного билета. Парень проходит курс бойца за короткое время, ведь его сила духа и целеустремленность не дает опускать руки.
Окончив службу в армии, парень направляется работать в Федеральное Бюро. Он проходил стажировку недолго, помогал городу избавляться от постоянных преступных действий, также парню помогали юридические знания закона, что вскоре ему помогло подняться быстро и красиво по карьерной лестнице.
Парень за все свои годы обрел очень много друзей, а также нашол Хорошего друга Jeka, где его с радостью уважал и подерживал.


Наше время:
Daler переводится из Федерального Бюро в Адвокатуру. Хорошие адвокаты всегда были нужны правительству. Daler бралася за любое дело, даже казавшееся всем безнадежным. Его характер с годами стал жестче, он не давал себя в обиду, безумно ценил семью и за родных готов был биться до последнего. Однако в кругу близких он был немного наивным, добрым, но к сожалению, а может и к счастью, такой его знали немногие.
В настоящее время у Dalera тесная связь с семьей, с которым укрепились отношения с годами.
На данный момент Daler находится в поиске себe. Практика в Адвокатуре, служба в армии, работая в Федеральное Бюро дала Парню колоссальный опыт работы в государственных структурах, и Daler хочет в дальнейшем работать на благо государства.




Итоги:

1. Daler Below имеет множество друзей и связей.
2.Daler Below обрел серьезные качества: ответственность, решительность, ум.
3.Daler Below имеет два высших образования: Медицинское и Юридическое.
4.Имеет право носить имя Daler Below.
5.Имеет право занимать должность руководящего состава с именем Daler Below.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
214800
Итоги какие то странные. Особенно последний пункт.
И уберите лишние Enter
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.