Биография | Christopher Alkapone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalom

Житель штата
22 Апр 2020
14
0
9734
"щелчок начала записи"
Имя - Кристофер.
Фамилия - Алькапоне.
Дата рождения - 07.07.1999 (22 года)
Национальность - Итальянец.
Мать - Тереза Райоля.
Отец - Габриэле Капоне .
Место рождения - Бруклин, Нью-Йорк, США.
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США.
Семейное положение - Холост.
Рост - 188 см.
Вес - 84 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз, Волос - Зелёный, Коричневый с оттенком.
Татуировки - Отсутствуют.
Характер - Трудолюбивый, терпеливый, ответственный, справедливый, гибкий, смелый, решительный, верный, мелочный, упрямый, злобный, эстет, требовательный перфекционист.
Увлечения - Чтение книг, курение сигар вымоченных в шотландском виски.
Девиз - "Безделье - это игрушка дьявола."



Детство: Кристофер Алькапоне родился в довольно богатой семье. У него была полная семья, но отец оказывал на него большее влияние. Тереза Райоля была отличной матерью и хорошо справлялась с задачами, ведь она родилась в испании и жила с очень строгими родителями, к сожалению мои прабабушка и прадедушка нас покинули, когда мне было 3 года из-за того, что на них напали, обычно мама умалчивала это и не рассказывала мне об этом. Мама покинула нашу семью, когда мне было всего 10 лет, я редко с ней разговаривал ибо в большинстве своём ходил в школу, делал домашнее задание и убегал гулять с друзьями. Она всегда была отзывчивой, честно, я её очень любил. На тот момент я ещё не знал, что отец скрывает от меня свою настоящую сущность, я никогда не задумывался откуда у моей семьи, в которой по факту никто ничего не делает, столько денег и такой дом. После того, как мама пропала, я стал замкнутым и депрессивным, до сих пор не понимаю, как психика 10 летнего мальчика смогла такое выдержать, как не странно, сейчас всё хорошо, только вспоминать тоскливо. Как сейчас помню разговор с отцом, что будет, если я его ослушаюсь, только это было давно и сейчас я уже могу сам себе указывать. Лет в 12 я сделал первый глоток виски, сказать по правде, этот глоток и стал моей первой любовью, ладно, сейчас не об этом, мой отец был простым человеком, по крайней мере рядом со мной, потом поймёте почему, ему было, честно, я не помню сколько ему было, когда это всё произошло, наверное где-то около 35 лет, в общем он был уже взрослым и рассудительно мыслил о том, как меня воспитать, в итоге, я сам того не понимая вырос почти его копией и стал общаться в ребятами постарше, которые уже употребляли наркотики, множественно выпивали, избивали людей и когда они падали забирали всё что было в карманах, кстати, тогда я и добыл себе пистолет, от части из-за этого, я стал брать взятки и не много не нарушать правила.




Юношество: После моего 16 летия, я обнаружил в себе непреодолимую тягу к оружию, а ведь в детстве отец запрещал прикасаться к его ружьям для охоты, как вы знаете если подростку что-то запретить, он ещё больше этого захочется и вот мне 16 лет, я стою посреди ночи в начале леса расставляю стеклянные бутылки на обвалившемся дереве. Хм, если я не ошибаюсь я попал по бутылке с первого выстрела, меня накрыла доза адреналина, которая просто затуманила мой мозг, после одного выстрела, я не мог остановиться и каждый вечер приходил на своё место усмехнулся помню кто-то из местных ребят пришёл на моё место, я его чуть не пристрелил на месте, как хорошо, что для меня стрельба уже не была какой-то особенной и мне не хотелось стрелять во всё подряд, потом я купил у знакомого револьвер, ох, я помню этот момент, это было что-то с чем-то, я так собой гордился, что достиг этого. Пока я забавлялся в оружием, тусовался с ребятами, мой отец старел и набирал больший авторитет, как потом мне сказал местный детектив после его смерти: "Кристофер, я за тобой долго следил, приятно познакомиться, Кристофер кивнул в знак взаимности, ты хорошо стреляешь, только не связывайся с делами твоего отца и лучше покинь Гальштат, тебе тут не место, тебя легко найти". Я сначала не понял, что он имел ввиду под делами отца, а потом до меня дошло и всё сложилось в цепочку, этот дом, эти деньги, это всё не честный труд, в какой-то мере я стал гордиться своим отцом. Надо рассказать, как я всё же попал в Лос-Сантос. Одним днём, я как обычно прогуливал уроки и занимался всякими детскими забавами: гулял по улицам, курил и выпивал. К вечеру, я вернулся домой, мне сейчас 22, честно было очень давно не помню, во сколько, думаю для моего дела это не особо важно... Так вот, захожу домой, иду в кабинет отца сказать, что я дома, обнять его и спросить нужна ли ему моя помощь, но никого не обнаружив, я вышел на балкон, где он обычно стоял и наслаждался видом. Мои эмоции тогда переполнили меня и взяли надо мной контроль, я не знал что мне делать, даже была мысль о самоубийстве, но прибежала моя подруга Мия, которая отговорила меня, как она сказала, она увидела вспышку от выстрела и по улицам прозвучал оглушающий звук выстрела, она видела, как мой отец падал на пол и побежала к нашему дому, но к сожалению ни она, не я не успели и отца уже было не спасти. О смерти отца все быстро узнали, со мной перестали общаться, я остался совсем один, однако со мной стала жить Мия, вы не подумайте, ничего такого не было, ну только после того, как я сказал, что тут слишком много плохих воспоминаний и я хочу уехать, она меня поцеловала вздохнул, прозвучали непонятные звуки извиняюсь, я выронил свой жетон. Я попросил Мию вернуться к родителям, она очень обиделась на меня, но она не знала, что из-за смерти отца, вся его "семья" забрала сбережения и у меня остались деньги только на билет, все поддельные документы были проверены перед тем, как перейти мне в руки, тогда и выяснили, что они поддельные. Я ничего не мог сделать, я не мог сохранить дом и мне пришлось его покинуть. Перед тем, как уехать, я зашёл к Мии, поцеловал её, но она меня не отпустила и ушёл от неё я только спустя 4 часа, уже светало, яркое утреннее солнце приятно грело кожу, а лёгкий утренний ветер развивал волосы и обдувал кожу. Я вызвал такси на деньги, которые мне дала Мия, доехал до аэропорта и улетел в Лос-Сантос, в котором я встретил своих настоящих друзей и снова захотел жить. А, забыл упомянуть, это всё происходило со мной от 16 до 19 лет, потом вроде стало поспокойнее и я выдохнул. Эти яркие воспоминания я решил как-то запечатлеть на своём теле и в дальнейшем набил татуировку "Оригами", в неё был заложен простой, но очень близкий для меня смысл, на татуировке была фигурка из бумаги, как мы знаем из бумаги можно много что сложить и не один раз именно поэтому я решил набить её, ведь тогда всё очень быстро менялось и я приспосабливался к новой жизни.




Образование: После приезда я увидел на телевизоре в аэропорту увидел оферту о приёме в посольство, но я посчитал это ненужным и стал исходить из своих способностей и возможностей, кстати возможностей у меня не было и я начал продавать оружие, которое воровал, продолжал избивать людей, но я делал это только для того, чтобы выжить, тем более я знал точку, на которую достаточно было надавить, чтобы человек уснул, я обшаривал их карманы и воровал бумажники, а иногда и оружие. После такой бурной жизни, к 20 годам я решил, что не смогу так жить вечно и стал искать себе место. Моё место нашлось в армии, по новостям передали новость о призыве и я пошёл в армию. Мой путь от рядового-рекрута до полковника был очень коротким так, как воспитание отца дало о себе знать, я хоть и не любил учиться, но с восприятием знаний у меня не было никаких проблем, я успешно всё сдал и пошёл в Military Police, постепенно в армии началась текучка и я принял решение её покинуть, незадолго до того, как я покинул армию. Из выбора осталось только FIB, куда успешно я и пошёл.


Нынешнее время:
Я сразу начал хорошо общаться с Директором, но он подал в отставку и покинул своё место, в тот момент я думал, что моя жизнь закончится на этом, я начал блуждать по районам Лос-Сантоса, в это время я приобрёл связи с преступными группировками так, как у них было оружие, в котором я нуждался чтобы защищаться от постоянных приступных разборок. Я стал опасаться всего, гуляя по ночным улицам я много думал о жизни, выбирал себе сторону к которой примкну, всё закончилось тем, что я не смог ничего решить и попробовал вернуться в армию, после чего успешно её покинул, поняв, что мне там нечего больше делать, а начинать всё с начала я не хотел. Я несколько дней никуда не подавался, я жил настоящим моментом и не гадал о будущем. Мой друг Энтони позвал меня в FIB, сказав, что там новый Директор, я решил попробовать и стал Главой отдела, вспоминая того сотрудника INSD, с которым я познакомился, пользуясь своей скрытностью,при задержании человека который начал оскорблять меня я подкинул ему оружие и сказал что оно у него было после чего его посадили а оружие я конфисковал и забрал себе, выпустил человека сидящего в тюрьме который напоминал мне меня в молодости, начал продавать оружие которое я за много времени конфисковывал у преступников, которое просто уже негде было хранить, жил я у Арама, купил себе машину, более менее обладал свободным бюджетом, как сам делал тоже что и они, только он лучше скрывался и был умнее. Эх, а ведь я прошёл тяжёлый путь, сейчас мне 22 года, как же я ошибался, что моя жизнь окончена и слава богу, как же я благодарен Мии, что она тогда пришла. Эта запись будет передана в надёжные руки, в случае моей смерти, она будет предоставлена Директору FIB Кендрику Кроссу, для раскрытия моей личности так, как сотрудники INSD не раскрывают своей личности и замкнуты от всех, даже коллег.


"звук бумаги и щелчок ручки"
"щелчок конца записи"
"на кассете с обратной стороны написано: "Директор Кендрик, если вы это увидите, знайте, я горжусь вами, вы очень хорошо справляетесь со своими обязанностями, ваш Кристофер...""


Итог: прошло много времени Кристофер стал грубить людям и те кто говорил ему что то в след садил в тюрьму подкидывая оружие использовав при этом наручники вне рабочие время всё это вошло в привычку Christopher Alkapone стал плохой копом.


Выводы:

Может обыскивать без основания при проверке документов.
Берет взятки.
Продает конфискованное нелегальное оружие и патроны на него.
Есть возможность подкидывать нелегальное оружие.
Использование наручников вне рабочего времени.
Может иметь связи с преступными группировками.
Может за деньги выпускать из КПЗ.
Может обыскивать лежащих без сознания.
Может грубо общаться,нарушать закон, предпочитает делать выгоду для себя


Взятки:
№1
Задерживаю преступника, он говорит что у него есть деньги и он готов их мне дать если я нахожусь с напарником то прошу сесть его в машину и отхожу с задержанным шмыгнув намекая на взятку спрашиваю где у человека деньги он мне говорит я их забираю снимаю наручники и отпускаю его после чего сажусь в машину говорю напарнику что преступник сбежал.



Продажа оружия:
№1
через знакомых нахожу людей кому нужна поставка оружия после чего мне дают мне их номер мы договариваемся о встречи на нейтральной территории где нету людей я показываю товар мы договариваемся о цене если цена меня устраивает то они забирают товар и мы разъезжаемся
№2
Лидер или заместитель банды заранее зная что я могу продать оружие благодаря друзьям проезжаю мимо участка дают мне бумажечку с местом и временем я подъезжаю в это время и место мы договариваемся о том какое оружие они хотят купить и за сколько если меня устраивает цена мы разъезжаемся и когда я собираю нужное кол-во и модель оружия я звоню им мы собираемся на нейтральной территории и я передаю им оружие


Освобождение из КПЗ:
№1
заключённый даёт мне номер его друзей на листочке по номеру я договариваюсь о встречи они на листочке пишут колво денег если меня устраивает то они дают мне деньги я вывожу заключённого якобы на обыск и вывожу из тюрьмы
№2
Лидер группировки заранее знает что я могу выпустить человека из КПЗ от людей которые скажем так рекламируют меня приезжает ко мне даёт листочек где написана дата, место и время, я приезжаю в назначенное место мне предлагают цену я соглашаюсь после чего прихожу в КПЗ и вывожу человека под видом проверки документов и тд.
№3
В КПЗ посадили влиятельного человека у которого много денег зная это я подхожу к камере и незаметно для всех даю ему листок, этот человек пишет там номер телефона своих менеджеров я звоню им назначаю место и время встречи на нейтральной территории назначаю цену если они согласны то после оплаты я иду в КПЗ вывожу человека под видом проверки документов и незаметно отдаю его охране.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.