Биография Bushido Pantorez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bushido Pantorez

Житель штата
1 Фев 2024
5
0
Имя: Bushido
Фамилия: Pantorez
Пол: Мужской.

Фото:
клац*
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: USA, San Andreas, Los Santos.
Место проживания: USA, San Andreas, Los Santos.
Возраст: 24 года.
Цвет волос: Коричневый
Дефекты кожи: Нету
Татуировки: Имеются на ногах, руках, и спине, забито всё лицо.
Национальность: Американец
Рост: 1.90м.
Телосложение: Накачанное.
Образование: Высшее.
Языки: Англиский
Характер: Общительный, трудолюбивый, аккуратный, ответственный, инициативный.

Детство:
В 2000г. на окраине г.Los.Santos в рождество произошло маленькое чудо, чудо - рождения. В ночь Рождества на свет появился здоровый младенец. Отец и мать долго выбирали малышу имя, аж пока отец, вспомнив свои немецкие корни, и нарек сына Bushido. В целом детство Bushido было счастливым, хоть и бедным. Родители часто пропадали на работе, пытаясь свести концы с концами. Воспитанием малыша занимались его братья. Но несмотря на почти полное отсутствие воспитания со стороны родителей, все дети хорошо и усердно учились и занимались почти всеми вопросами по хозяйству. Когда Bushido подрос и пошел в школу ему так же щедро отсыпали и обязанностей по дому, что и послужило развитию его ответственности. Однажды после уроков его сосед по парте Oliver пригласил Bushido в гости, с радостью согласившись и придя вместе с другом к нему домой,Bushido испытал острое чувство зависти. Нет, Oliver не был из богатой семьи, дом был скромный и ухоженный, но в доме Oliver]а было тихо, на весь дом упоительно пахло выпечкой, которую его мама заботливо приготовила к приходу сына со школы. А увидев, что у друга есть своя собственная комната Bushido едва себя сдерживал, ведь у него ничего подобного не было. Да он любил своих родных, но тем не менее их дом всегда был под управлением старших братьев, в доме всегда было громко, кто-то спорил, ругался с братом из-за штанов, или громкой музыки, а уж мать та и вовсе никогда не стояла за плитой на его памяти. Почти всегда родители прибывали поздно ночью и рано утром уже уходили на работу оставляя детям купюры на столе, для того, что бы те в свою очередь сами купили продуктов. В общем радости этот визит к другу Bushido не прибавил, наоборот, тот ушел в совсем мрачных мыслях и решил, что у него в жизни должно все сложиться по иному. С такими мотивациями Bushido стал учиться в разы усерднее, впитывая все науки как губка. Занимаясь все время занятиями в школе и домашними делами лишь спустя время Bushido заметил, что с начала реже показываться дома стал Rad, после чего и Req с Lucas[/ICODE]om стали пропадать. По вечерам дома часто оставались только он и его сестра Amessa.


Юность:
Окончив школу с высокими баллами Bushido подал заявку на вступление в Лосантовский университет на юридический факультет. Конечно же он очень волновался перед вступительными экзаменами, но тем не менее сдал их великолепно и был зачислен. Заселившись в первую очередь в кампус общежития при его факультете, он побрел искать незамысловатую работу. С учетом того, что занятия проходили днем, а свободным временем оставался только вечер, он нашел единственную подходящую по времени работу - барменом в местном пабе. Много умений от него не требовалось, запомнить какое пиво как называется, да уметь его налить. Даже невозможно сосчитать сколько же домашних заданий и докладов для университета было Bushido написано под пьяные выкрики футбольных болельщиков в пабе. Жизнь его в Лос.Сантосе хоть и не была легкой, но была достаточно стабильной. И вот в начале 4-го курса, как обычно собираясь со смены в пабе домой к нему неожиданно нагрянули его братья с сестрой в охапку. Все они были сильно встревожены и имели при себе чемоданы. Очень скомкано и вкратце братья поведали ему, что им подвернулась неплохая работенка и все они приняли в ней участие, но так уж вышло, что работенка законной не была. А так как они со своей целеустремленностью не только вляпались в банду, но и смогли пробиться на верх и наделать всяких незаконных деяний. Им нужно было лечь на дно и так чтобы никто он них не узнал. Сняв просторный пентхаус в центре города они рассказали, что дома они взорвали газовые баллоны, инсценировав свою смерть, кто именно выполнял роль жертв пожара Bushido задумываться не хотел. Так же ему выдали на руки поддельный паспорт на фамилию Thuger и бумагу о том, что он переводом зачислен в местный университет на юридический. Жизнь для Bushido стала совсем другой, его братья и сестра казалось взялись за ум, и после пережитого стали заниматься Благотворительным фондом, сам он более не был вынужден подрабатывать в пабе и смог больше времени уделить любимым занятиям. Окончив университет Bushido стал дипломированным юристом и даже замахнулся открыть свою юридическую консультацию.

Взрослая Жизнь:
Недолго думая по окончанию университета Bushido открыл свою маленькую контору сняв офис в одном из центральных зданий Лос.Сантоса. Он любил оказывать юридические консультации, разбирался во всех тонкостях закона как никто другой. Став популярным юристом он переехал в отельное здание, стал набирать персонал, Все было размеренно, их семья стала пополняться, сначала Rad женился на милой девушке Тине, после него женился Thomas, а позже замуж вышла и сестра Amessa. Однако только в фильмах бывает хеппи энд. И прошлое его братьев пришло за ними. В один из дней пропал его старший брат Rad. Он уехал подписать какие-то бумаги с партнерами и больше не вернулся. В семье началась настоящая драма, задействовались все связи что бы его найти, его жена Тина была убита горем, вся семья буквально стояла на ушах. Однако время шло, а результатов не было, из-за нервного напряжения в семье начались перепалки. На фоне стресса Тина то и дело подливала масла в огонь и доходило до ссор. И вот его брат Thomas не выдержал, взяв жену он сменил документы у покинул их в поисках более спокойной жизни. Еще по прошествии времени в столь напряженной атмосфере и его сестра Amessa не выдержала и развелась со своим мужем. А уж когда Тина в очередной раз напилась в доме случился страшный скандал, Тина начала нести какую-то чушь про махинации, что Rad был из-за них убит. Bushido искренне не понимал, что за сцена, однако увидев мрачные лица своих братьев и опустившую взгляд сестру - до него дошло, что Тина хоть и пьяна, но говорит правду. Ничего они не бросили и не стали вести честную жизнь. Разгоревшийся на этом фоне скандал казалось и не собирался утихать, пока Тина не завив, что отомстит нам за смерть мужа не вырубилась пьяной на диване. Все молча встали и разошлись по комнатам. Дальше события понеслись на огромной скорости, братья срочно переоформили Благотворительный фонд на других людей, перевели все средства на Швейцарские банки, сделали новые документы и собрались опять лечь на дно. Обведя взглядом всех присутствующих Bushido мысленно подметил, что Тина с ними не пойдет. Будто прочитав его мысли Lucas бросил всего одну фразу - мы с ней разобрались. После этой фразы вопросов задавать уже не хотелось.

Наше Время:
Bushido уже не тот кем был раньше. Из-за связей в юности смог вступить в местную преступную групировку
с братьями.

Ситуация №1 (pg 1 v 2)
С братьями проворачивая одно незаконное дело, их настигла полицейская машина которая проезжала мимо Bushido и его братьев.
Достав резким движением карабин AR-15 из черной большой сумки, нервно сказал оставаться братьям на своих местах. в ходе перестрелки с полицейскими Bushido залпом пристрелил двоих полицейских при исполнении оставив дырки в их телах.

Итоги: Bushido имеет много связей став довольно влиятельным.
Имеет отличный навыки в стрельбе, может выходить один против двоих
Bushido довольно молод ему 24 года.








 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.