Биография | Brey Katana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
Имя: Brey
Фамилия: Katana
Пол: Мужской
Место рождения: Украина
Место проживания: Сан-Андресс
Дата рождения: 01.01.1965
Национальность: Украинец

Внешние признаки:
Рост - 193
Вес – 95.7
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз – Голубые
Волос – Блондин
Увлечения - спорт тяж. алтетика
Знание языков - Английский , Украинсикй , Русский
Характер - Добрый, мстительный.
Образование – Высшее юридическое.
Фотография -


Рождение:
Brey родился в 1965 году , в Украине в городе Львов, как так эти года были не простые люди жили очень бедно и Brey был не исключение



Детство:
Брей рос в бедном районе, где процветало насилие и преступность. Он часто сталкивался с дискриминацией и издевательствами. Он научился защищаться и никому не доверять. Единственным средством защиты для него был пистолет. У него был выдающийся талант стрелять и целиться. Он самостоятельно изучал различные виды оружия, создавал свои собственные бомбы с таймером но игрушечную так как он хотел быть героем и быть в полиции.

Взрослая жизнь:
Brey, впервые присоединился к полицейскому департаменту в своей молодости, полон уверенности и энтузиазма. Вооруженный идеалами справедливости и надеждой на изменение мира, он начал активную службу и стремился стать героем, которого все будут уважать. Однако, с течением времени и порывами суровой реальности, мечты об идеализированном полицейском мире рухнули. Brey оказался в сложной ситуации, где ему пришлось выбирать между заботой о собственной безопасности и исполнением служебного долга. Из-за чрезмерных амбиций и стремления к пробиванию своего имени, он оказался втянутым в коррупционные интриги и перестал играть по правилам. В итоге, Brey был уволен из полицейского департамента и потерял свою служебную должность.


PG 1vs3 ( В бронежилете) :
После тренировки по стрельбе я направлялся домой, рассчитывая купить молоко в ближайшем магазине, так как его уже не осталось на утро. Но мои планы рухнули, когда я услышал ужасные крики, которые я узнал как голос моей мамы. Сердце замерло от ужаса, и я тут же достал пистолет, готовясь к тому, что может быть за дверью моего дома.
Подходя к квартире, я услышал требование о предоставлении денег "БЫСТРО". Я понял, что это грабители, и решительно решил вмешаться. Зная, что у меня есть бронежилет, который я только что недавно взял с тренировки, я его быстро надел и подошел к дому незаметно.
Зашел в квартиру незамеченным, я быстро оценил ситуацию. Один из грабителей стоял спиной ко мне, а двое других оказались в комнате с моей мамой. Я решил действовать быстро и точно. Сделав один точный выстрел в голову одному из грабителей, я привлек внимание остальных.
Один из них начал стрелять в мою сторону, но я благодаря бронежилету остался невредимым. Я быстро ответил выстрелом в сердце, лишив его возможности продолжить нападение. Последний грабитель, пытаясь атаковать меня сзади, не успел, так как я услышал его шаги и обернулся, стреляя четыре раза в его направлении.
Остался только момент тишины, когда я осознал, что смог защитить свою семью. Моя мама была в шоке, но благодарна за мою быструю реакцию. Это был тяжелый и опасный момент, но я смог преодолеть его благодаря своим навыкам и подготовке
.


PG 1vs2 ( без бронежилета ) :
Этот день начался обычно, я шел домой, мирно наслаждаясь вечерней прогулкой, когда вдруг мой взгляд остановился на ужасной сцене - старую бабушку обижают грабители. Мое сердце сжалось от ужаса и негодования.
Сразу же вспомнил, что у меня есть пистолет и разрешение на его ношение, так как мой отец работает в полиции. Я решил не оставаться равнодушным к этой ужасной ситуации и подошел к грабителям. Спокойно спросил, что они здесь делают, но получил лишь хамский отклик. Я понял, что не могу позволить им продолжать свои преступные действия.
Отойдя немного в сторону, я взял прицел и выстрелил в одного из грабителей в грудь, но он не упал. Еще один выстрел - и он снова остался стоять. Тогда я догадался, что у них на себе бронежилеты. Не теряя времени, я решительно прицелился в голову и сделал точный выстрел, убив одного из нападавших. Другой грабитель попытался убежать, но я не дал ему шанса, стреляя точно и метко.
Подойдя к бабушке, я убедился, что она в порядке, и помог ей встать. Она благодарила меня, слезы благодарности в глазах. Я улыбнулся ей и ушел, зная, что сделал правильное дело, спасая невинных людей от преступников. Этот день стал для меня незабываемым - я почувствовал себя настоящим героем, спасая человеческую жизнь
.


Шрам на целую жизнь:
Этот день начался обычно, я вышел на патруль, готовый защищать и служить. Но всё изменилось, когда я увидел, как группировка напала на беззащитного гражданина. Моя реакция была моментальной - я открыл огонь, стремясь защитить невинного. Первый грабитель пал под моими выстрелами, но я не собирался останавливаться. Стремясь защитить жизнь других, я достал дробовик и выстрелил в голову одному из нападавших. Он мгновенно упал, и я почувствовал облегчение, но не надолго.
Рев мотора заставил меня оглянуться, и я понял, что это приближающаяся машина - и это были те же преступники, которых я только что атаковал. Они окружили меня и безжалостно атаковали.
Когда я открыл глаза, оказался в мрачном подвале, окруженный тремя маскированными фигурами. Моя большая ошибка была в том, что я открыл глаза слишком рано - они сразу же нанесли мне удар прикладом по лицу. Я сжал зубы от боли и увидел одного из преступников, которого я убил. Его шея была изуродована, и всё было покрыто черной кровью.
Они объявили, что намерены сделать то же самое со мной. Моя паника была недопустима, но я был бессилен. Они достали скальпель, и мои крики наступили, но их подавили удары прикладом. Я потерял сознание.
Когда я пришел в себя, на трассе, боль охватила меня. Я почти не мог двигаться из-за боли в шее и зубах. В луже воды я увидел свое изуродованное лицо. Мое будущее было испорчено.
После похода к врачу, мои худшие опасения подтвердились. Мои раны не заживут, и я останусь таким на всю жизнь. Это был удар для меня, и я долго плакал. Но со временем я принял свою новую реальность. Я понял, что маска поможет мне скрыть свои шрамы, и я смирился с этим фактом. Жизнь продолжается, и я должен идти дальше
.


Скрытый GPS-трекер в коже:
Когда я был совсем маленьким, играя в песочнице, ко мне подошел незнакомый человек и предложил мне конфетку. Будучи маленьким и наивным, я пошел с ним. Меня посадили в автомобиль и увезли. Я не понимал, что происходит, и внезапно заснул в машине после укола. Когда проснулся, было уже утро, и я оказался в незнакомой квартире, испуганный и одинокий.
Мужчина в маске успокоил меня, сказав, что мы друзья твоего папы, и дал мне конфетку. Я успокоился, но вскоре услышал разговор из кухни о выкупе в размере $10,000 за меня. Меня охватила паника, но я не мог ничего сделать.
Прошло два дня без еды, кроме конфет я ничего не кушал. Когда услышал стук в дверь, я радостно подбежал к ней, надеясь увидеть папу, но меня остановил мужчина в маске. Мой отец передал конверт, и после его осмотра меня отпустили.
Приехав домой, родители были в ужасе. Они обратились к врачу, который установил мне скрытый GPS-трекер, чтобы быть уверенными в моей безопасности.
Спустя 10 лет, работая в полиции, я вспомнил про этот трекер и решил передать его, чтобы в случае чего мои родные всегда могли найти меня. Ведь утратить человека, которого любишь, невыносимо
.


Скрытая камера в линзе:
Этот день начался обычно, я ехал на своей машине на работу, готовый встретить новый день. Но все изменилось, когда меня остановил сотрудник полиции, утверждая, что я нарушил правило 46 дорожного кодекса. Я попросил доказательства, но он отказался и даже резко отобрал у меня телефон, кинув его на землю. Я был вне себя от ярости, орал на него, но это только усугубило ситуацию.
Сотрудник полиции не только поставил мне наручники, но и доставил на участок, где мне пришлось отсидеть худшие 15 суток в своей жизни за то, что меня обвинили в нападении на полицейского. Но у меня не было возможности доказать свою невиновность, так как камера моего телефона была разбита.
Однако я не сдался. Я начал искать варианты в интернете и нашел скрытую камеру в виде линзы. Я заказал ее, и когда она пришла, я сразу же надел ее и тестировал ее на себе. Цвет линз был голубой, и они выглядели абсолютно естественно.
Снова находясь за рулем, меня снова остановил полицейский. Я спокойно вел себя, но когда он начал грубить, я попросил его нормально общаться. Его ответ только убедил меня еще больше в необходимости доказать свою правоту. Я снял всю ситуацию на камеру-линзу и отправил видео в прокуратуру.
Спустя некоторое время я узнал, что сотрудник полиции был уволен из-за своего неадекватного поведения. Это было победой справедливости, и я понял, что никогда не следует сдаваться в борьбе за правду и справедливость
.





Итог:
  1. Brey может делать PG 1vs3 ( в бронежилете)
  2. Brey может делать PG 1vs2 ( без бронежилета)
  3. У Brey’a шрам на пол лице после того как его похитили.
  4. У Brey’а есть скрытый маячок в ноге.
  5. Brey имеет скрытую боди камеру в линзе.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.