Биография BadCop I LSPD I Nakaruma Malinovskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nakaruma Malinovskiy

Житель штата
6 Мар 2024
6
9
Discord
sskadell
VK
https://vk.com/jxzokondo
Telegram
@jxzakakondo
Основная информация:
Имя: Nakaruma
Фамилия: Malinovskiy
Возраст: 61 лет, дата рождения 31.07.1963.
Пол: Мужской.
Национальность: Американец.
Образование: Высшее.
Место рождения: Америка
Семейное положение: Женат.
Фото: тык)

Внешнее признаки:
Волосы: Белые.
Глаза: Зеленые.
Рост: 2м.
Вес: 105 кг
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: На обеих руках, ногах и на торсе.
Шрамы: отсутствуют.
Психологический портрет: строгий, холоднокровный.


Детство:

Накаруме было 10 лет, когда пламя поглотило его дом. Он стоял перед разрушением, слезы текли по его щекам. В памяти у Накарумы всплыли яркие образы его доброй бабушки, которая погибла во время пожара, пытаясь спасти его.

С тех пор Накарума стал смотреть на мир иначе, ценить каждое мгновение. Он посвятил свою жизнь помощи другим, помня о силе добра, которую бабушка всегда внушала ему. Ее дух был с ним, наполняя сердце надеждой и отвагой в сложные моменты.

Накарума знал, что его бабушка всегда будет жить в его памяти и в его душе.

Юношество:

На молодого Накаруму повалила честь служить в полицейском департаменте. Он был решителен и целеустремлен, несмотря на трудности, с которыми приходилось сталкиваться. Его дни были наполнены охотой на преступников и защитой мирных граждан.

Однажды Накарума столкнулся с самым сложным делом в своей карьере - серийный убийца, оставлявший за собой лишь кровавые следы. След за следом он преследовал преступника, не замечая усталости или опасности.

Накарума был готов жертвовать всем, чтобы привести убийцу перед лицом правосудия. Его решимость и мужество сделали его героем не только для коллег, но и для всего города.

Наше время:

Накарума был высококлассным полицейским, который прослужил в полиции более 25 лет. Он был известен своей честностью, находчивостью и умением найти решение в самых сложных ситуациях. Накарума занимал должность первого заместителя шефа полиции в крупном городе, где ежедневно происходили различные преступления и инциденты. Накарума родился и вырос в бедной семье, но его привлекала идея служить и защищать общество. Он поступил в полицейскую академию, где проявил себя как талантливый и умный студент. После окончания академии Накарума начал свою карьеру в полиции, где быстро зарекомендовал себя как отличный полицейский. С годами Накарума продолжал развиваться как профессионал и стал одним из самых авторитетных полицейских в городе. Его назначение на должность первого заместителя шефа полиции стало еще одним подтверждением его успехов. Накарума был ответственным за управление всеми отделениями полиции, а также за разработку и внедрение новых стратегий и методов работы.

Ситуация 1(взятки до 300.000$):

Накарума был на службе, как поступил вызов о ограблении банкомата, он сразу отправился туда и поймал одно из грабителей. грабитель сказал, что ему очень жаль, у него была семья которую он любит и не хочет садиться в тюрьму, Накарума отвел его и сказал, завтра по адресу "..." жду тебя с конвертом.
на следующее утро:
Трескучий звон металлической двери пробудил Накаруму из задумчивости. Он осторожно приоткрыл глаза, прощупывая воздух на предмет угрозы. "Кто там?" - спросил он.
Дверь скрипнула, и в комнату вошел стройный мужчина в темном пальто. В его глазах блеснула тень страха, но он быстро пришел в себя, поправил галстук и протянул Накаруме конверт. "Вот, как договаривались," - произнес он холодным голосом.
Накарума взял конверт, не выказывая никаких эмоций. Он просмотрел содержимое, убедился в достаточности суммы и медленно кивнул. "Все в порядке, теперь можешь уходить," - его голос был тверд и уверен.

Ситуация 2(взятки до 300.000$):

Однажды, Накарума остановил молодого парня за превышение скорости. Парень был испуган и не знал, что делать, так как у него не было документов на машину.
Накарума, видя его страх, предложил парню не платить штраф, а отделаться от дела за небольшую сумму. Парень был согласен, и взятка была передана полицейскому. Накарума убедил парня, что это лучший способ решить проблему и избежать лишних неприятностей.
Таким образом, Накарума продолжал принимать взятки от людей, которые оказывались в беде или были не в состоянии оспорить его действия. Это было обычным делом для этого коррумпированного полицейского, который использовал свою власть в личных целях.

Ситуация 1(срывать бодики с задержанных):

Накарума и Райт начали процедуру задержания, надевая боди-камеры, чтобы зафиксировать все происходящее. Однако, по мере того как Джейкобс оказался все более агрессивным и сопротивлялся аресту, оскорбляя родных всех участников процессуальных действий Накарума внезапно вышел из себя.

Сотрясаясь от ярости, Накарума не смог сдержать себя и резко сорвал боди-камеру с Джейкобса, ударил его несколько раз и накричал на него, игнорируя протесты своего напарника. Это действие было нарушением процедур и этики службы, и Райт сразу же предупредил Накаруму о последствиях.

Ситуация 2(срывать бодики с задержанных):

В день инцидента Накарума и его партнер были вызваны на срочный вызов о домашнем насилии. По прибытию на место они обнаружили ссору между мужчиной и женщиной, которые, по всей видимости, являлись супругами. Мужчина, которого звали Джек, был в состоянии явного возбуждения и отказывался сотрудничать с полицией.

Как только Накарума и его партнер начали пытаться задержать Джека, ситуация быстро вышла из-под контроля. Джек стал сопротивляться аресту и даже начал физически сопротивляться полицейским. В ходе борьбы, Накарума сломал руку джеку. Жена Джека снимала все на камеру и воизбежании возбуждения уголовного дела накарума подошел и сорвал камеру с груди гражданки, выставив травму как несчастный случай.

Ситуация 1(Колени):


Накарума, известный своим строгим характером, был вынужден поставить на колени задержанного за его многочисленные оскорбления в адрес его родни. Лицо Накарумы выражало строгость и решимость, но в его глазах мелькнуло сострадание. Он понимал, что порой суровые меры необходимы для восстановления справедливости. Так закончилось это неожиданное столкновение характеров, оставив след в сердце каждого из них.

Ситуация2(Колени):

В один день Накарума и его коллега получили вызов о возможном нарушении общественного порядка в центре города. По прибытию на место они обнаружили молодого мужчину, который отказывался сотрудничать с полицией и игнорировал их требования.

В соответствии с процедурами задержания и контроля над ситуацией, Накарума потребовал, чтобы молодой человек прекратил сопротивление и подчинился законному требованию. Однако молодой человек продолжал демонстрировать неповиновение и отказывался следовать указаниям полиции.

В виде последнего средства контроля и для предотвращения дальнейшего сопротивления, Накарума решил поставить задержанного на колени. Это действие было предпринято с целью обеспечения безопасности не только для полицейских, но и для самого задержанного, а также для предотвращения обострения ситуации.

Итог:
1. Nakaruma имеет право брать до 300.000$ в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)

2. Nakaruma имеет право срывать бодикамеры с задержанных в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
3. Nakaruma имеет право ставить на колени задержанных в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
 
Последнее редактирование:

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
167
17
Discord
дон санчо#6302
хд, мне ласт слот одобрили, а тут еще бедка
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,186
708
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.