Биография BadCop | BCSD | Wolfgang Sberbank

mankiflipus

Житель штата
16 Фев 2024
4
0
Discord
mankiflipus
Имя Фамилия: Wolfgang Sberbank
Дата рождения: 29.05.1990 (34 года)
Национальность: Американец
Мать: Adelaida Sberbank
Отец: Benjamin Sberbank
Место рождения: Сан-Франциско, штат Калифорния
Место проживания: Штат San-Andreas, город Los-Santos
Семейное положение: Женат
Рост - 186 см.
Вес - 81 кг.
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Зелёный
Волос: Черный
Характер: Целеустремлённый, эгоистичный, лицемерный.
Образование: закончил полицейскую академию
Фото (Закреп фото Imgur):

Раннее детство:

Вольфганг родился и вырос в бедной семье в Сан-Франциско, Калифорния. Родители боролись с финансовыми трудностями, атмосфера дома была напряженной из-за долгов и ссор по поводу денег. Отец работал строителем на низкооплачиваемой стройке, а мать подрабатывала официанткой. Когда Вольфгангу исполнилось 3 года, его отец начал ещё сильнее пить и начал избивать маму подозревая её в изменах. После чего она собрала все свои вещи и покинула семью бросив сына с пьющим отцом. Все это оставило глубокий след в психике Вольфганга, делая его склонным к необдуманным поступкам. После ухода матери отец стал еще сильнее погружаться в алкоголь, что ухудшило ситуацию. Всё детство Вольфганг тосковал по матери, обвиняя отца в том что мама ушла.


Юность:

Окончательно на Вольфганга повлияло то, что его отец начал пить ещё сильнее, его выгнали с работы. Вольфгангу пришлось очень быстро повзрослеть и научиться защищать себя от отца, который любил по пьяне учить сына кулаками. Спустя некоторое время Вольфганг нашёл себе компанию друзей, с которыми после школы гулял по городу, распивая алкогольные напитки и совершая мелкие хулиганства. В один из дней, когда он и его компания снова собралась на поиски новой “добычи”, Вольфганг и его друзья столкнулись с группой парней. После не долгого разговора на повышенных тонах началась драка. В ходе схватки Вольфганг получил несколько ножевых ранений и сильную травму левой руки после избиения. Драка продолжалась не долго, так как на крики и жалобы местных жителей прибыла полиция. Вольфганг был на волоске от смерти от сильной потери крови, но к счастью вовремя приехавшие на помощь медики смогли вовремя доставить его в больницу и спасти ему жизнь.


Молодость:
В возрасте 16 лет Вольфганг потерял отца, который умер в потасовке из-за того что не поделил бутылку водки со своими собутыльниками. Поскольку он был несовершеннолетним, а связь с мамой не удалось установить, его отправили в детский приют, но в нём он пробыл не долго и его забрала семья на перевоспитание в которой отец был шерифом округа Блэйн штата Сан-Андреас. Благодаря связям его нового отца, Вольфгангу помогли поступить в полицейскую академию, но он не проявлял тягу к знаниям и отец помогал ему своими связями в учёбе. После окончания учёбы его пристроили в тот же шерифский департамент в котором работал его отец, но Вольфганга интересовали только деньги и он не брезговал использовать свое должностное положение, поскольку отец всегда мог прикрыть сына и не дать его в обиду. Постоянно брал различные атрибуты с работы для личного пользования, в том числе наручники и пистолет.


Наши дни:

Сейчас Вольфганг продолжает работу в рядах шерифского департамента и так же проворачивает свои дела


Ситуация №1
В ходе работы ему пришлось иметь дело с опасным преступником, который вызвал у него невиданную ярость и агрессию. Под давлением эмоций Вольфганг потерял контроль и очень сильно избил преступника и уничтожил все аудио/видеофиксации. Благодаря связям и поддержке отца дело было замято.

Ситуация №2
На допрос к Вольфгангу попал старый друг из мира преступности, который обратился за помощью. Вольфганг согласился помочь, их встреча оказалась ключом к новым возможностям и рискованным сделкам в мире преступности.

Ситуация №3
Когда Вольфганг патрулировал шоссе Сенору, он заметил троих мужчин, лишенных бронежилетов, грабящих женщину. Тщательно скрываясь, он приблизился к ним из-за холма и открыл огонь по первому грабителю. Затем он переместился, чтобы занять новую позицию, и с неожиданности атаковал двух оставшихся преступников с близкого расстояния, воспользовавшись своим оружием. В результате Вольфганг был ранен, но он оказал первую помощь женщине, которую пытались ограбить. После этого он вызвал скорую помощь и запросил поддержку.


Итоги:

Может изымать нелегал и хранить его в личных целях и так же продавать.
Может применять физическую силу и вести себя грубо во время задержания нарушителей (не нарушая правил проекта).
Может изымать и уничтожать аудио/фото/видео фиксацию у задержанных.
Может иметь связь с криминальным миром, но не участвовать в криминальных действиях.
Может выходить 1в3 при наличии бронежилета.
 
Последнее редактирование: