Биография BADCOP | BCSD | Riza Angels

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Основная информация:
Дата рождения: 02.01.1968(56 лет)
Имя Фамилия: Riza Angels.
Национальность: Гречанка.
Гражданство: Greek.
Образование: Высшее.
Семейное положение: Не замужем.
Внешность:
Телосложение: Спортивное.
Цвет кожи: Светло-тёмный.
Татуировки: Присутствуют.
Цвет волос: Белый.
Цвет глаз: Карие.
Рост: 173 см.
Вес: 62 кг
Фото: бум



Детство:
Riza Angels был рожден в небогатой семье в Афинах. Её отец работал на шахте, а мать воспитывала дочь. Уже с раннего детства Riza понимал, что жизнь его семьи не идеала.

Даже после тяжелой работы, отец Ризы не мог оплатить все расходы. В то же время ребенок замечал, что более богатые семьи живут совсем иначе. У них есть возможности, которых нет у семьи Ризы.

Riza мечтала о том, чтобы его семья стала богаче. Девочка часто задавал отцу разные вопросы, чтобы понять, как выйти из бедности. Она интересовалась психологией и многим другим вещами. Один раз она даже попросила у отца книгу о психологии, чтобы лучше понимать, как устроен разум человека.

Riza училась в школе в Афинах и была отличницей в классе. Её учителя заметили девочку, и поощряли её развитие. Они часто давали ей большие возможности, чтобы она могла углублять свои знания. К этому времени Riza поняла своё признание, и затем поступить в университет. Но она понимал, что у её семьи мало шансов оплачивать обучение девочки.

Поэтому Riza начала работать на фабрике в своем свободное время, чтобы заработать деньги на учебу. Она была очень трудолюбива и ответственно относилась к делу. Её родители никогда не жалели усилий, чтобы поддержать свою дочь, и благодаря настойчивости девочки, они понимали, что она способна на большее, чем просто работать на фабрике.

В последние годы школы Riza стала более заинтересована в безумных идеях учёный. Она часто читала книги о лоботомии, эти опыты очень ужасающие. Она понимала, что в этих суждениях есть какая-та доля правды.

В итоге, благодаря своей настойчивости, Riza закончила школу с отличием. Она поступила в университет, и уже в первый же год обучения начала работать мед. сестрой. В то же время, она продолжала помогать своей семье, оплачивая ее расходы и экономя на каждом шагу.


Юность:
Riza Angels провела девять лет в университете после окончания школы. Она училась очень усердно и всегда выполняла работу вдвойне.

В университете она сочетала занятия с работой для того, чтобы оплатить свои учебные расходы. Она также была удостоена звания студенческого лидера.

Riza была активна в студенческом сообществе и участвовала в различных клубах и организациях. Она была активным участником дебатного клуба и выступила с различными речами о различных социальных и психологических проблемах.

Кроме того, Riza была активна в спортивной жизни университета. Она играл в волейбольной команде университета.

Riza Angels прекрасно использовала свое время в университете, чтобы стать лучшей в данном заведении. Она завоевала уважение многих людей и получила опыт, который пригодился ей в её будущем.

Окончив университет, Riza не смогла работать во многих престижных больницах т.к. её отца посадили и больницы не хотели, чтобы эта информация портила из статус.


Взрослая жизнь:
Riza Angels устроилась работать в полиции, потому что во всех больницах ей отказывали в вакансии. Она была расстроена и не знала, какой путь выбрать. Однажды, она случайно присутствовала на месте преступления, а именно похищение, которое было прервано сотрудника гос.структур совершенно без жертв со стороны сотрудников и гражданских.

Она поняла, что эта профессия очень подходит для неё. Она также поняла, что в своей работе она сможет помогать людям и преследовать преступников, что было очень важно для неё.

После этого случая Riza решила не медленно начать работать в полиции, и она решила узнать, что нужно для поступления в полицию. Она узнала, что для работы в полиции нужно пройти определенный курс обучения. Она зарегистрировалась на курс полицейского дела, который длится несколько месяцев. Во время обучения она получила не забываемый опыт и новых друзей.

После окончания обучения Riza начала работать в полиции, где проявила себя как профессионал своего дела, который всегда готов помочь и защитить людей. Riza занималась различными проектами, была лидером в своей команде и всегда находилась в нужном месте в нужное время. Благодаря своему характеру, она быстро получила высокий статус и уважение сослуживцев. У неё также появилась уникальная возможность изучения и развития в разных областях полиции, и она не пропускала ни одной возможности совершенствоваться.

Таким образом, работа в полиции стала для Riza Angels очень важным этапом её карьеры и имела большое влияние на её последующую деятельность.


Настоящее время:
После нескольких лет работы в полиции, Riza Angels также продолжает служить и собирается останавливаться. В качестве особом подразделении. Эта должность позволила Ризе добиться новых высот в своей карьере.

За столь длинную карьеру она была обучена разным навыкам и получала невообразимо большой опыт. Который она использует ежедневно.


Пройдя все тесты и испытания, Риза стала на ряду с лучшими работниками. Работа в BCSD показалась ей лёгкой. Девушка была удостоена высокого признания в коллектив и не раз становилась сотрудником недели.

Риза полностью отдавалась работе и расследовала самые тяжёлые преступления. Также она без проблем могла путешествовать, совмещая роботу и отдых.

Ситуации:


Ситуация №1(получение взяток до 300.000$.):

Риза очень привыкла к путешествиям и не могла представить жизнь без них. Но зарплаты сотрудника бюро было недостаточно для отплаты всех расходов. В один день, когда она приехала на вызов, она услышала фразу. "Может быть договоримся?" - сказал преступник. После не долгих размышлений она решила согласится. Сотрудница отвела подальше человека и получила взятку в размере 300.000$. После этого она поехала дальше по своим делам.

Ситуация №2(получение взяток до 300.000$.):

Риза очень любит розничные виды одежды однажды, когда она была в Дубай молле. Девушка увидела очень красивые платья и хотела приобрести пару из них. Но когда посмотрела на ценник она испытала разочарование т.к. не могла себе его позволить. После этого она решила отправится в кафе. Там она встретила старого знакомого, который мог помочь ей с деньгами. Заняв у него деньги, она не успела отдавать их. Недолго думая, появилась мысль о взятках. После этого Риза может брать взятки не задумываясь.

Ситуация №3(получение взяток до 300.000$.):
В один из дней после работы Риза решила отдохнуть с подругой и пойти в клуб. Там они пробыли более 3 часов. Когда они решили, что сейчас пойдут по домам на выходе, их встретила группа вооружённых людей. Понимая, что сопротивление бесполезно. Девушки решили пойти на разговор и узнать почему
они не дают им пройти. Вскоре подошёл глава банды, которого ранее посадила Риза на 3 года. Он поставил её на счётчик и тем самым подтолкнул на большее количество взяток. После этого Риза брала взятки ещё чаще.

Ситуация №4(бодики и т.п.):

По прошествию 2 дней Риза была срочно вызвана к начальству. Также на их встрече присутствовал прокурор, который показал запись с бодикамеры задержанного Ризой. На записи было явно видно, чем занималась Риза. После долгих обсуждений они смогли договориться о компромиссе, в котором Риза. Она понесла очень большое количество наказаний. Этот случай заставил внимательно скрывать и маскировать своё лицо.

Ситуация №5(бодики и т.п.):

Во время задержания у человека выпала ручка из кармана рубашки, которая скрывала в себе камеру. Подняв ручку, Риза решила осмотреть её, но заметив, что это камера сразу же сломала её. Так как был опыт, в котором она понесла ущерб.

Ситуация №6(оскорбление и побои задержанных(колени)):

Узнав внешность и примерное имя человека, показавшего запись прокурору и директору FIB. Проследив за ним и удостоверившись что это действительно он. Риза надела маску и в парке, когда никто не видит, взяла его силой и потащила за собой. Отойдя максимально далеко в лес, она просто попросила извиниться, но человек отказался. Тогда Риза пришла в ярость начав сначала оскорблять и ставить на колени. После длительного сопротивления девушка оставила человека до полусмерти, она испытала удовлетворение.

Ситуация №7(оскорбление и побои задержанных):

Риза задержала человека и находилась с ним в LSPD. Стоя в упор на у стены человек начал издавать странные звуки. Риза спросила причину этих звуков. В ответ она получила оскорбление в свой адрес и оскорбление её женских достоинств. После услышанного девушка замахнулась со всей силы и ударила по животу. Задержаны еле стоял на ногах, но Риза всё равно отвела его в допросную как будто ничего и не было.

Ситуация №8(лут без zip-пакетов):

Риза, как всегда, задержала преступника. Начав обыскивать человека, она заметила большое количество конфиската. После чего она решила отойти в тёмное место. Выключить все устройства на себе и задержанном. Девушка начала доставать конфискат и скидывать на пол.

Ситуация №9(лут без zip-пакетов):

Находясь на спец. операции по спасению заложника, Риза повела одного из задержанных за собой. Когда они находились на расстоянии, где их не было видно. Преступник предложил оружие, которое было в его рюкзаке в обмен на свободу. Узнав какое оружие находилось в рюкзаке задержанного, Риза выключила все устройства и обыскав как следует задержанного. Разрезав сумку на человеке напротив, она подняла всё оружие, не упаковывая его в zip пакеты.

Ситуация №10(лут без zip-пакетов):
Риза росла в не богатой семье. Каждый день она видела драки, наркотики и тд. После того как Риза вступила в ряды LSPD у неё появились деньги и возможности. Также она смогла гулять в клубах и барах. И однажды в одном из клубов LS она встретила наркотики. Они очень сильно ей понравились. После этого Риза изымала все наркотики без zip-пакетов.

Ситуация №11(связь с краймом):
Работая долгое время в гос организациях Riza Angels побывала в разных отделах. Она была удостоена работы в спец. отделах. В этих в отделах она постоянно контактировала с крайм структурой. И однажды ее отправили на внедрение в одну из группировок. В этой группировки она познакомилась с большим количеством людей. Риза узнав о жизни этих людей прониклась и поняла тяжесть их жизни. Когда пришло время отдавать кейс с набранной информацией, она подделала её. После этого она хорошо общалась со всеми членами крайм организации и могла попросить у них помощи.

Ситуация №12(связь с краймом):
Однажды, у Ризы были проблемы с деньгами, но ни один банк не давал кредит. Тогда она обратилась к друзьям из крайм структуры. Они с радостью помогли ей в обмен на некую информацию. Риза с легкостью предоставила нужную информацию.


ИТОГ:
Риза может брать взятки до 300.000$;
Риза может срывать/уничтожать видео/аудиозаписывающие устройства;
Риза может избивать/оскорблять/ставить на колени задержанных (униз.действия) в ситуациях 1x1;
Риза может лутать без zip пакетов.
У Ризы есть связи с краймом.