Биография BadCop | BCSD | Platon Samogon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Platon_Samogon

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
19 Мар 2023
95
42
Discord
Seonix#5621
Основная информация
Имя: Platon Samogon.
Возраст: 27, дата рождения 31.05.1996.
Пол: Мужской.
Образование: Высшее юридическое.
Место рождения: Чикаго,Америка
Семейное положение: Не замужем.

Внешнее признак:
Волосы: Белые и длинные.
Глаза: Карие.
Национальность: Славянин.
Рост: 1.83 м.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: отсуствуют.
Шрамы: отсутствуют.
Психологический портрет: вдумчивый, мало эмоциональный, трудолюбивый, хозяйственный, одаренный, легко обучаемый.
Личная фото:



Отец- Nikolay Venskyi

Детские годы:
Platon Samogon родился 31 мая 1993 года в семье государственного служащего,Платона воспитывал только отец,так как мама умерла сразу после рождения ребенка.Отец и сын проживали свое время в Штатах. Отец мальчика очень сильно любил и ценил Платона. Отец работал в BCSD на должности HEAD SSG, имел связь с криминальным миром, только об этом никто не знал кроме семьи "BOARS". С детства Платон интересовался спортом, и решил пойти по стопам своего отца,Николай отдал мальчика на бокс, в надежде на то, что он не будет просиживать своё детство в компьютерах.Платону понравился спорт, у него хорошо получалось, но в то же время спорт делал его не только сильным, но и жестким. Вместе с отцом они часто проводили время,папа учил Платона с самых ранних лет полагаться только на себя, не надеется в этой жизни не на кого. В школе Платон учился плохо, с посещаемостью у него были проблемы, он был очень закрытым и в то же время дерзким на ответы к своим ровестникам. Пару одноклассников пытались неоднократно его задеть, вывести его на
эмоции, но Платон всегда отвечал жестко и дерзко. Договаривался оставить этот вопрос до конца занятий, после занятий выходил за школу и наказывал своих равестников ударами по лицу. В свои 15 лет он мог спокойно в одиночку накастылять двоим, да что тут говорить, даже троим равестникам! Постоянно отца вызывали в школу, Николай разговаривал каждые вечера со своим сыном, пытался его учить жизни, но попытки к сожалению были исчерпывающие.

Юность:
Вот и выпускной, позади оконченные 11 классов. Отец Платона понимал, что его сын, это его копия с детства. На следующий день после выпускного Платон решил заняться нелегальщиной. Ему нужны были деньги, он не хотел больше брать их у отца,сев за компьютер, он залез в интернет, полазил по некоторым сайтам и нашёл чёрную работенку. Платон решил работать с неким Интейком. "Интейк" — это был псевдоним некого бандита, который нелегально продавал оружие. Интейк давал Платону задания, тот в свою очередь их выполнял. Прошла неделя, затем вторая. За первую крупную продажу Платону выплатили 150.000$, но этого было недостаточно, чтобы стать самостоятельным. Взяв ещё одну партию, Платон стал нелегально ее продавать через различные запрещенные площадки, связывался с криминальными бандами, вообщем дела у него по-немногу, но шли. Тут слушок дошёл до Седи "Седи" в свою очередь — это старый друг отца, в криминальном мире имеет огромный авторитет. Узнав чем занимается Platon, он не стал подгонять парня работать на себя, в первую очередь он позвонил Николаю. Парня ждал серьезный разговор с отцом. Гневные крики отца, удары кулаком по столу довели Платона до трусливого состояния. Отец в тот вечер, говорил: "Платон! Ты мне напоминаешь точь в точь меня в юношеские годы, да о чем тут речь, ты моя копия! Но зачем ты лезешь в эти грязные дела? Для чего? Ты хочешь чтоб тебя закрыли? В первую очередь ты мой сын, и я пекусь за тебя!". Парень рассказал отцу, что его тревожит, и расстроенным ушёл в свою комнату. На следующее утро отец дал ему направление поступить в университет он поступил, и успешно закончил. Однажды рано утром, Платону поступает звонок, о том что: "При исполнении своих должностных обязанностей, ваш отец получил пулевое ранение в область живота." Парень в ту же минуту помчался в больницу, увидел лежащего на койке отца, ему стало его очень жалко и грустно, парень хотел узнать, кто стрелял в отца. Николай был в состоянии говорить. Отец рассказал, что его пытались убить бандиты из местной банды, но всего лишь задели. Платон был крайне зол и хотел отомстить этой банде, но отец его успокоил, и сказал: "Всему своё время, сын мой".

Взрослые года:
Отец дал ему направление поступить в университет,Платон успешно поступил в университет и успешно закончил, и пошёл работать в Blaine County Sheriff's Department (BCSD). Платон устроился в ряды Patrol Division (PD). Служба стала для Платона привычным делом. Он научился хорошо стрелять. Прошли месяцы, а Платон достигал выдающихся успехов в Patrol Division (PD). Из-за своего характера, и большой злости на криминальный мир в связи с тем, что его отца пытались убить, он очень грубо относится к задержанным. Пару раз даже применял физическую силу. Несколько задержанных человек пытались записать грубое физическое применения силы, но были не ловки, и Платон всегда это замечал и уничтожал записывающие устройства. Он решает перевестись в отдел Sheriff's Department Detectives (SDD) и найти того преступника, который пытался убить его отца. Сделав фоторобот, с помощью уточнений у отца, он повесил его у себя дома, он хотел отомстить и действовать самостоятельно, ибо понимал, что если его действия будут открытыми, то его могут уволить, в плачевном случае даже посадить. Встретившись с Седи, он попросил помочь ему найти этого преступника, авторитет посоветовал ему внедрится в банду его знакомых, и узнать для себя многие детали, на что он и согласился. Пробыв в внедрении несколько месяцев , он смог собрать всю необходимую доказательственную базу и улики. Его даже никто и не подозревал в слежке, так как он хорошо влился в роль бандита. Попав в такую плохую компанию, вместо того, чтобы учится на ошибках других людей, Платон к сожалению не только смог собрать улики и доказательства, но и вернулся к своим старым делам. Он начал продавать нелегальное оружие. На службе при задержании некоторых лиц он изымал различные пушки, скрытно их продавал и получал с этого деньги. Мог брать взятки и отпускать некоторых преступников. К сожалению в этой жизни не всё идёт так, как ты задумываешь. Дело о нападении своего отца он продолжал расследовать, к сожалению полученные им улики и доказательства были не весомы для ареста нападавшего преступника на его отца.

Наше время:
Май, 2023 год, Платон продолжает работать в Blaine County Sheriff's Department (BCSD) . За долгие годы он научился хорошо стрелять, в связи с тем, что находился долгое время во внедрении, усвоил для себя много плохих качеств. Продавал нелегальное оружие, изымал его у задержанных и использовал в личных целях. Брал взятки. На полученные деньги с нелегальной торговли и государственной зарплаты, он купил себе двухэтажный красивый дом, дорогую машину. Жизни его отца больше ничего не угрожало. Платону было спокойно на душе. Он становится богатым, в то же время у него появляются связи в криминальном мире благодаря его внедрению и знакомству с другом отца — Седи. Но как говорится, всё идёт своим чередом, пока некоторые дела ты делаешь аккуратно.


1 Ситуация "BadCop" | Platon может срывать видео/аудио фиксирующие устройства.

Однажды,проводя УПК,задержанному понадобился адвокат,Platon вызвал адвоката и дождался его,но адвокат оказался очень грубым,он специально тянул время УПК чтобы его подзащитного отпустили,Платону не нравилось это и он очень сильно хотел избить адвоката,но понимал,что в допросных и по всему периметру стояли камеры,когда время УПК прошло и Platon отпустил задержанного,Platon под предлогом "Проконсультироваться" завел адвоката за угол,где не стояли камеры и сильно избил адвоката, Platon не рассчитал силы,и адвокат умер,Platon расстерялся и не понимал что делать,увидев нагрудную камеру на адвокате,он решил уничтожить улики,снял боди камеру с адвоката,вытащил оттуда "SD-Карту" разломал ее на 4 части и выбросил,а саму бодикамеру разбил,чтобы когда начались судебные разбирательства,никто не понял кто убил адвоката.


1 Ситуация "BadCop" | Platon может срывать видео/аудио фиксирующие устройства.

Однажды,Platon выезжал на код 0 где была перестрелка,Platon вышел из машины,достал служебное оружие и начал открывать огонь по неизвестным людям,убив человека,Platon подошел к нему чтобы оценить ситуацию и оказать первую медицинскую помощь,но пулевое ранение оказалось несовместимым с жизнью,Platon увидел на груди по шарфом у неизвестного боди-камеру,поэтому решил тщательно осмотреть человека и увидел,что под футболкой был жетон с отметкой "FIB",Platon понял,что это был не преступник,а сотрудник работающий под прикрытием,Platon очень испугался,что его могут посадить в ходе разберательств и решил уничтожить улики,Platon сорвал боди-камеру с сотрудника,вытащил "SD-Карту" и выбросил в кусты,а Боди-камеру разбил об асфальт,чтобы в ходе разберательств,никто не понял кто убил сотрудника.

2 Ситуация "BadCop" | Platon может забирать оружие не в Zip-пакеты/имеет связь с криминальным миром /может хранить/ продавать оружие.


В ходе пешей погони,Platon догнал преступника,повалил его на землю и надел наручники,когда Platon решил обыскать задержанного,он увидел у задержанного в сумке нелегальное и очень дорогое оружие,такое как "Сайга" "Тяжелая снайперская винтовка",Platon понимал,что если сейчас уберет это все в зип пакет,то сдаст его за копейки,а так как у Platona много знакомых в криминальном мире,он знал их цену на самом деле,поэтому Platon решил закрыть левой рукой камеру,а правой рукой забирал оружие с сумки задержанного и перекладывал в свою сумку,после того,как Platon посадил задержанного в КПЗ,он решил незамедлительно продать оружие,поехал к своему знакомому скупщику нелегального оружия и продал всего за очень внушительную сумму.

2 Ситуация "BadCop" | Platon может забирать оружие не в Zip-пакеты/имеет связь с криминальным миром /может хранить/ продавать оружие.

Однажды,Platony поступил звонок,когда Platon взял трубку он услышал голос Седи,влиятельного человека в криминальном мире,Седи предложил Platony найти и привести человека который его обманул на партию не дорогого оружия,Седи не нужно было оружие он просто хотел наказать человека,Седи сказал Platony примерные координаты человека,после чего Platon незамедлительно туда отправился,на протяжении часа искал этого человека и все же нашел,избил и посадил в машину,после чего выехал на место встречи с Седи,когда Platon приехал на место встречи,он вытащил человека с машины и передал его Седи,Седи в свою очередь решил отблагодарить Platona и передал ему 10 "Сайг",Platon поблагодарил Седи и уехал,он понимал что ему не нужно это оружие и решил продать его знакомому скупщику нелегала,забил встречу со скупщиком и отдал ему 10 сайг,а взамен,получил внушительную сумму.

3
Ситуация "BadCop" | Platon может брать взятки до 300.000$.

Однажды,в ходе спец операции Platon задержал человека,который находился в преступной организации,Platon знал этого человека,поэтому не хотел его сажать,но и отпускать с пустыми руками за "Спасибо" тоже,Platon сказал задержанному: "Я пока подумаю что с тобой делать,а ты помогай думать" Намекая задержанному на взятку,задержанный недолго думая сказал: "С собой у меня есть только 300.000$" Platona удовлетворила сумма,выключив свою нагрудную камеру,он снял наручники с задержанного и забрал у него ту сумму,на которую они договорились,после чего,Platon отпустил задержанного и сказал ему идти в противоположную сторону,что задержанный и сделал,а довольный Platon пошел дальше по своим делам.

3
Ситуация "BadCop" | Platon может брать взятки до 300.000$.

Патрулируя округ Блэйн,Платон решил заехать в продуктовый магазин и купить себе покушать,подьезжая к магазину,Платон увидел что напротив этого магазина человек во всем черном грабит банкомат,Платон остановился за 10 метров до банкомата,осторожно подошел к человеку и задержал его,человек сходу начал пытаться договориться,Платон не хотел проводить ему УПК так как это было бы очень долго,Платон выключил боди камеру и сказал: "С тобой долго церемониться я не буду,либо ты мне даешь 300.000$ не меньше и не больше либо я сажаю тебя в кпз" задержанный согласился.После чего Платон снял наручники с задержанного,получил нужную сумму,отпустил задержанного и пошел дальше по своим делам.

4 Ситуация "BadCop" | Platon может избивать/ставить на колени задержанных.

В ходе участие в рейде,Platon задержал человека,который сходу начал угрожать и оскорблять Platona,в силу своего характера,Platon не стал терпеть оскорбления и угрозы,вывел задержанного на улицу под предлогом "Посажу его в машину" выключил свою боди камеру,завел задержанного за угол и начал избивать задержанного по тем местам,где не было бы видно следов избиения,Platony было мало избиения и он решил поставить на колени задержанного,Platon достал служебный пистолет приставил ко лбу задержанного и сказал: "На колени живо и извиняйся передо мной",задержанный сделал все что сказал,после чего Platon поднял задержанного с колен,повел его к машине,посадил в машину и отправил сотрудника проводить УПК с задержанным.

5 ситуация "BadCop" | Platon имеет связь с криминальным миром.

Так как у Platona было очень много связей в криминальном мире,ему неоднократно звонил Интейк с просьбой о том,чтобы Platon выпустил или помог выйти задержанным из КПЗ,Platon не однократно помогал и выпускал людей из КПЗ,после очередного человека,который Platon выпустил из КПЗ,Интейк позвонил Platony и договорился о встрече,при встрече Интейк поблагодарил за помощь Platona вручил ему внушительную сумму и сказал: "Любая твоя проблема,теперь наша проблема,в любой момент звони и проси помощи",после этих слов они разьехались и Platon неоднократно звонил Интейку с разными типами просьб.


Итог РП-ситуаций:

1. Platon может срывать видео/аудио фиксирующие устройств
2. Platon может забирать оружие не в Zip-пакеты.

3. Platon имеет связь с криминальным миром.
4. Platon может хранить/продавать оружие.
5.Platon может брать взятки до 300.000$.
6.Platon может избивать/ставить на колено задержанных.
7.Platon может выходить 1 в 3 (если на типах нет броника)
8.Platon может оскорблять задержанных (в рамках разумного)
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,252
1,051
Одобрено.
Актуально до 13.02.2024
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,252
1,051
Актуально до 13.03.2024
 
Реакции: Platon_Samogon

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,252
1,051
Актуально до 13.04.24
 
Реакции: Platon_Samogon

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,186
708
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.