Биография BADCOP | BCSD | Ilya Benz

Human

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
173
75
Основная информация:
Имя Фамилия: Ilya Benz
Пол: Мужской.
Возраст: 40 лет.
Место рождения: Россия, Санкт-Петербург
Национальность: Русский


Внешние признаки:
Национальность: Русский.
Рост: 1.87
Телосложение: Эктоморф.
Дефекты кожи: отсутствуют.
Образование: Высшее Юридическое

Личная фотография:

Детство:
Ilya Benz родился и вырос в трудном районе города Санкт-Петербург, Россия. Его детство оказало сильное влияние на его будущую жизнь. В семье Ильи были проблемы: отсутствие стабильности, финансовые трудности и недостаток родительской заботы. Эти факторы способствовали развитию Ильи в направлении преступности и беззакония.

Юность:
В своей юности Ilya Benz стал все больше вовлекаться в преступный мир. Он присоединился к местной банде и осваивал навыки, необходимые для выживания в опасной среде. Он научился владеть оружием и использовать его в своих целях. Эти навыки стали его сильной стороной и помогли ему выживать в конфликтных ситуациях.

Взрослая жизнь:
После достижения совершеннолетия Ilya Benz решил использовать свои навыки владения оружием и преступные связи в своих интересах. Он присоединился к полицейскому корпусу, видя в этом возможность получить власть и доступ к оружию. Однако, вместо того, чтобы использовать свои полномочия для борьбы с преступностью, Илья решил злоупотребить своим положением.

Взрослая жизнь Ильи Бенца стала насыщена коррупцией и беззаконием. Он стал известен своей способностью принимать взятки и использовать свою власть для личных интересов. Он развил мастерство владения оружием, что делает его опасным противником в перестрелках и конфликтных ситуациях. Он использует свои навыки, чтобы защитить преступников и продвинуть свои собственные интересы, игнорируя принципы правового государства.

Взрослая жизнь Ильи Бенца также характеризуется насилием и безразличием к правам человека. Он физически насилует задержанных и разрушает улики, чтобы скрыть свои преступления. Его связи с преступными организациями позволяют ему хранить и продавать незаконное оружие, представляя серьезную угрозу общественной безопасности.

В целом, Илья Benz - это плохой коп, который мастерски владеет оружием. Его биография отражает его путь от преступной юности к коррумпированной взрослой жизни, где он использует свои навыки и власть для собственных корыстных целей.


Настоящее время:
На данный момент Ilya занимает должность Заместителя Шерифа в округе Blaine Country, является отличным руководителем и наставником, держит в своем Департаменте высокую дисциплинированность, и уровень подготовки сотрудников. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег. Живет в двух этажном доме в Paleto Bay вместе с друзьями. Жены нет. Детей нет.

Ситуации:

Ситуация 1: Брать взятки:
Ilya Benz, будучи коррумпированным полицейским, задерживает человека, подозреваемого в совершении преступления. Вместо того, чтобы надлежащим образом обработать дело и передать его в суд, Ilya предлагает задержанному сделку: он предложит закрыть дело и освободить его, если тот заплатит ему взятку в размере 300 000 долларов. Из-за своего положения в полиции и угрозы возможного наказания, задержанный понял что это хороший вариант и согласился на эту сделку, чтобы избежать судебного разбирательства и возможного заключения. После чего Ilya свернул с дороги, завернув в темный и безлюдный переулок, не оснащенный наружными камерами, взял деньги с задержанного и отпустил его.

Ситуация 2: Брать взятки:
В ходе расследования крупного преступления Ilya Benz выходит на след преступника, а после задержует его. По пути следования в Департамент, задержанный предлагает Илье 300.000$ в обмен на свою свободу. Илья не долго думая соглашается и начинает искать укромное место для совершения незаконной сделки. Спустя 1км Илья сворачивает на проселочную дорогу, доезжает до укромного и безлюдного места, после чего берет деньги с задержанного и отпускает его.


Ситуация 3: Изъятие оружия:
Во время задержания подозреваемого в ограблении, Ilya Benz без должного разрешения изъял у него огнестрельное оружие. Он не оформил соответствующую документацию и не предоставил задержанному возможность легально вернуть свое оружие после завершения расследования. Это нарушение процедур привело к незаконному лишению задержанного его права на владение оружием.

Ситуация 4: Изъятие оружия:
Ilya Benz задержал подозреваемого в нарушении общественного порядка и без должного разрешения изъял у него нож. Он не только не оформил соответствующие документы, но и утаил изъятие оружия от своих коллег. Позже выяснилось, что нож был не связан с преступлением, за которое был задержан подозреваемый. Это действие Ilya Benz нарушило права задержанного и привело к незаконному конфискации его личного имущества.

Ситуация 5: Ломать боди-камеры, избивать задержанных и ставить их на колено:
Во время задержания подозреваемого в краже, Ilya Benz умышленно разбил боди-камеру, которую он носил, чтобы записывать происходящее. Это позволило ему скрыть свои незаконные действия и избежать ответственности за свои поступки. Кроме того, после задержания он жестоко избил задержанного, применив чрезмерную силу, и заставил его стать на колени в знак подчинения и унижения.

Ситуация 6: Ломать боди-камеры, избивать задержанных и ставить их на колено:
Во время допроса подозреваемого в серьезном преступлении, Ilya Benz снова ломает боди-камеру, чтобы скрыть свои незаконные методы допроса. Он применяет физическую жестокость и избивает задержанного, пытаясь вынудить его признаться в совершении преступления. Затем он ставит задержанного на колени, демонстрируя свою власть и желание унизить его.

Ситуация 7: Общение и нахождение рядом с людьми из крайм структур:
Ilya Benz имеет связи с преступными организациями и часто общается и находится рядом с их членами. Он использует эти связи для защиты преступников и продвижения своих собственных интересов. Например, он встречается с лидерами преступных группировок и получает от них информацию о предстоящих полицейских операциях, чтобы предупредить своих преступных партнеров.

Ситуация 8: Общение и нахождение рядом с людьми из крайм структур:
Ilya Benz участвует в тайных встречах с членами крайм структур, где они обсуждают незаконные операции и сотрудничество. Он использует свое положение в полиции, чтобы предоставлять им информацию о предстоящих рейдах и расследованиях, а также для предоставления им защиты. Такое сотрудничество позволяет ему получать личные выгоды и поддерживать свои связи с преступными организациями.

Ситуация 9: Хранение и продажа нелегального оружия:
Ilya Benz занимается хранением и продажей нелегального оружия. Он использует свою должность в полиции, чтобы получить доступ к запрещенному оружию и затем продавать его преступным организациям. Это создает серьезную угрозу общественной безопасности, так как незаконное оружие может использоваться в преступных действиях и насилии.

Ситуация 10: Хранение и продажа нелегального оружия:
Ilya Benz хранит нелегальное оружие в своем доме и использует свои связи с преступными организациями, чтобы продавать его на черном рынке. Он извлекает значительную прибыль из этой незаконной деятельности, одновременно усиливая преступность и опасность в обществе.

Ситуация 11: PG 1 в 2 ( 1 в 3 в бронежилете)
В ходе расследования серии вооруженных ограблений, Ilya Benz получает информацию о скрытой базе преступников, где скрывается группа из трех опасных бандитов, он решает убедиться в полученной информации и едет на место. Приехав на место он видит преступников и понимает что может сейчас застать их врасплох, Ilya вызывает подкрепление и и чтобы не терять времени Ilya решает самостоятельно начать перестрелку с этой группой. Он быстро и без раздумий входит в помещение, открывает огонь и начинает перестрелку с тремя преступниками. Его навыки владения оружием позволяют ему эффективно стрелять и противостоять бандитам, зачет чего он смог справиться с преступниками. После подъехала подкрепление и задержанных увезли в Департамент.

Ситуация 12: PG 1 в 2 ( 1 в 3 в бронежилете)
Ilya Benz, будучи коррумпированным полицейским, сталкивается с тремя опасными преступниками, которые угрожают его жизни. Ilya за счет своей подготовки быстро реагирует и прячется за укрытие, вызывает подкрепление и обдумывает план действий. Он осознает, что у него нет времени ждать помощи, и решает вступить в перестрелку сразу с тремя преступниками. Благодаря своим высоким навыкам владения оружием, он эффективно стреляет и наносит существенный урон преступникам. Разобравшись с преступниками, Ilya дожидается подкрепления, после чего задержанных увозят.



Итог РП-ситуаций:
Ilya может срывать видео/аудио фиксирующие устройства.
Ilya может забирать оружие не в Zip-пакеты.
Ilya имеет связь с криминальным миром.
Ilya может хранить/продавать оружие.
Ilya может брать взятки до 300.000$.
Ilya может избивать/ставить на колено задержанных.

Ilya может выходить 1 в 2 (1 в 3 в бронежилете).
 
Последнее редактирование:

yuxnota

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
330
35
дайте илюхе 🙄