Биография BadCop | BCSD | Chupo Chupsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chup

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
117
13
Имя – Chupo

Фамилия – Chups

Дата рождения - 03.01.1953(69лет)

Национальность - Русский

Мать - Natasha Chupsova
Отец - Pavel Chupsov

Брат - Отсутствует
Сестра - Имеется

Место рождения - Россия г. Санкт-Петербург

Место проживания - штат Сан-Андреас г. Палето-бей

Семейное положение – Не женат

Рост - 189

Вес - 88

Телосложение - Спортивное

Цвет глаз - голубые

Волосы - есть

Увлечения - бокс

Знание языков - Английский, Русский

Характер - трудолюбивый.

Недостатки - эгоист, не стрессоустойчивый

Образование - Высшее юридическое

Фото




Детство:

Родился в России в маленькой семье в городе Санкт-Петербург, в богатом районе, рос он в приличной семье, был хорошо воспитан, но человеком он был очень непростым, оскорблял людей, всегда говорил всё открыто и вёл себя вызывающе. В возрасте 4 лет его семья переехала в штат Сан-Андреас город Палето-бей. Отец его, работал в Федеральном бюро расследований, а мать – Врачом в ssmc , родители получали хорошую зарплату в силу того, что работали долго и упорно. В младшей школе у Чупы было очень мало друзей. Он ходил в школу с недовольством, хотя учился Чупа лучше других учеников и его ставили в пример. Когда ему было 8 лет, мать полностью ушла в работу ради повышения по карьерной лестнице, и не успевала уделять достаточное время своему ребенку , отец был единственной опорой Чупы, хоть тоже часто засиживался на работе. Вместе с отцом, Чупа занимался спортом, и утренними пробежками по центу города, а также боксом. Отец учил сына добиваться своих целей даже если придется идти по головам людей. Однажды на столе отца Чупы нашел дело о «НАБУ». Он начал читать дело от корки до корки. Он узнал очень много о деятельности данной группировки. Одним из вечеров Чупа задал вопрос отцу "Папа, а почему «НАБУ» делают такие плохие вещи?" Отец сильно удивился что его сын взял и прочитал дело. Вместо того чтобы наказать сына отец рассказал ему, какие страшные вещи люди творят, чтоб заработать. Отец сказал Чупе, чтобы он забыл весь тот ужас в материалах в досье и никому, не рассказывал о прочитанном. Чупа, пообещал своему отцу, что никогда никому не расскажет о прочитанном в том деле.


Юношество:
В 9 классе, когда ему было 15 лет произошло событие, которое перевернуло всё его жизнь. Natasha - мать Чупы была взята в заложники во время захвата здания Окружной Больницы. Отец, оповестил детей, что приедет домой поздно поскольку поступил вызов о захвате здания Окружной больницы. Он отправился с оперативной группой на место были слышны выстрелы. Террористы затребовали выкуп в 1.000.000$ и 3 вертолёта для них. Условия были выполнены, но они с собой взяли 2-х заложников, среди которых была Natasha. Ночью она так и не приехала домой, Чупа стал волноваться и звонить отцу, но он не поднимал трубку. На утро в озере у дамбы был обнаружено тело, и этим телом была - Natasha. Узнав о случившемся Чупа был в шоке и не знал, что ему делать. Он пообещал отцу, что при любых обстоятельствах найдёт виновников и накажет их при первой же возможности. С этого момента он жаждал мести за случившееся.


Совершеннолетие:
Когда Чупа достиг своего 18-ти летия и закончил старшую школу, то сразу же пошёл на контрактную службу в ARMY. Во время службы в армии он стал первоклассным стрелком, Чупа всячески хотели переманить в специальные отделы стрелков которые всячески проявляли интерес к такому бойцу как Чупа, так же Чупа обрёл прекрасные навыки по боксу. Окончив службу Чупа возвращается в родной дом в Палето-Бей. Отец, видя, что сын вырос и готов работать посоветовал ему начать с BCSD. Когда Чупа попал в академию отец не стал переезжать с сыном в Палето-Бей и остался в Лос-Сантосе, он сказал последние слова "Чупа, мой мальчик, будь умнее меня, не растеряй, все чему я пытался тебя научить". Затем Чупа поступил в академию BCSD, где на то время Главой был — Platon Samagon. В академии он познакомился с Billy Kulakami с которым дальше и двигался по карьерной лестнице. И вот Чупа узнает, что у его друга большие проблемы с наркотической зависимостью. Чупа не зная, что ему делать обратился к Били, который посоветовал обратиться ему к одному барыге, неподалеку от «Чёрного рынка» .Чупа решил обратится к барыге по имени Maks Taptaev. Он тревожно набрал номер и надеялся, что он не возьмет трубку. И вот Чупа дозвонившись до Maкca назначил ему встречу на дамбе. На встрече Maкc рассказал про свой путь и указал на возможные места покупки товара. Он обозначил 4 группировки, которые имели дело с такими наркотиками, по этому его путь лежал к одной из таких.
Чупа подъехал на своем авто на мясо комбинат после чего направился к местному <<Быку>>. Он намекнул на покупку после чего Бык позвал его поговорить. Бык был крупным мужчиной 2-x метров ростом, крепкого телосложения, татуировки на лице одной из крупных группировок своим видом внушали страх. Чупа судорожно рассказал ему свою ситуацию после чего Бык достал из свиной туши 2 пакета весом 16 грамм. Чупа дрожащими руками взял товар, после чего отправился домой. По приезду Andrey лежал на полу, и у него была ломка. Чупа достал пакетик и после чего разбодяжил его, затем вколол внутривенно его своему другу. После этого Чупа снижал дозу Андрею. Через неделю утром бык позвонил ему и назначил сумму и время выплаты денег. Он потребовал 800 тысяч долларов потому что бык знал, кто такой Чупа и кто его отец. Чупа был в шоке он не мог отдать такие деньги, так как у него их не было. На встречу Чупа пришел с последними на тот момент 35 тысячами долларов. Он посмотрел Быку в глаза и сказал: " Денег больше нет, но я готов их отработать" Бык был жестоким человеком, но справедливым. Он сломал ему нос, сказал, что он может отдавать деньги частями. Прошло 2 года Чупа постепенно собирал и отдавал деньги Быку. И вот долгожданный день выпуска. Чупа и Били выпустились из академии и стали полноценными офицерами Дорожной полиции. Чупа хорошо нес свою службу, в один день Чупе звонит телефон он подымает трубку и друг нервно говорит я должен большой шишке очень много денег что мне делать? спросил друг у Чупы нервно скуля в трубку и говорит если в течение 1 недели денег не будет то они будут с ним говорить в другом месте. Чупа выехав в патруль нервно думал откуда ему достать такое количество денег, после того как Чупа отвез задержанного в участок у него осталось от него сайга и автоматическая винтовка, подумав Чупа понимал что выбора нету брату нужно помогать. Положив оружие в багажник машины он поехал на черный рынок где можно было продать оружие, подъехав туда он увидел человека с которым заранее обговорил место встречи и время, Чупа нервно достал с багажника оружие положил ему в сумку тот в ответ протянул конверт с деньгами и отдал его Чупе. Чупа думал что может попасть в тюрьму но терять уже было нечего с этого момента Чупа начал заносить оружие в гараж своего дома и потом незаметно продавать его что бы погасить долг своего брата.


Настоящие время:
Чупа спустя время получает повышение и становится Старшим Сержантом. Он обещает найти и отомстить тем людям которые подсадили его друга на наркотики и чуть не убили тем самым. Вместе с этим он берет взятки и всячески пытается заработать. После рейдов и патрулей по округу относит пакеты в гараж для последующей продажи. Так же Чупа скрывает свою агрессию, во время воздержания часто грубит сотрудникам. Так же, помогает деньгами и нелегальными веществами своему другу, после того, как его уволили с работы. После должности Старшего Сержанта переходит в отдел SDD где и дальше берет взятки что бы помочь своему другу, имеет первоклассный навык стрельбы которой с каждым днем усовершенствует на тренировках, срывается на задержанных,. Сейчас Чупа повысился на Лейтенанта и продолжает продавать оружие.


Ситуация I Bad Cop (Взятки до 300.000$):
Однажды, Чупа задержал барыгу который торговал оружием. Задержанный просил отпустить его и говорил что он продает оружия потому что ему нужны деньги на помощь своей сестре которая болела раком. Чупа выключил нагрудную боди камеру и завел за переулок преступника, и сказал "Если ты даешь мне 300.000$, то я тебя отпущу и не кто не узнает чем ты тут занимался и что промышлял" Преступник согласился и сказал открыть его барсетку, в которой лежало ровно 300.000$. Чупа забрал эти деньги положил все в зип пакетик который потом спрятал под сиденье патрульной машины после этого отпустил задержанного, предварительно забрав оружия которое было у преступника. Он дал ему 10 секунд, чтобы тот убежал как будто ничего и не было.

Ситуация II Bad cop (Взятки до 300.000$):
Как то раз Чупа патрулировал ночной округ Блейн. И увидел как человека курит что то то ли наркотики то ли траву, а в руках у него пакетик с белым порошком. Чупа тихонько подъехал с выключенными фарами рядом с ним, выбежал из-за угла и сняв с тактического пояса наручники одел на него .Чупа надел перчатки, после чего открыл рюкзачок и нашел там пакетик где было на пакетике было написано "Кокаин" после чего спросил что это наркотики? на что он ответил "да" после чего Чупа спросил ну что с тобой делать то будем, Чупа особо и не хотел вести его в участок в столь ночное время, тем более ему нужны деньги что бы содержать своего друга которого выгнали с работы. Чупа предложил ему если он хочет что бы Чупа закрыл на это глаза он должен дать ему взятку в количестве 300.000$,на это предложение он согласился, после чего Чупа выключил боди камеру, снял наручники с задержанного после чего они отошли в лес который находится неподолеку от шоссе сеноры, после чего Чупа достал зип пакетик и сказал тому что бы он аккуратно туда положил деньги, он положил деньги, после этого он забрал пакетик с наркотиками что бы потом в дальнейшем их продать так как Чупе нужны были деньги, после этого Чупа заново включил боди камеру закрепил ее, сел в машину и дальше поехал патрулировать округ блейн.


Ситуация I (Грубое общение):
Был обычный будний день в BCSD, Чупа стоял в холле на посту, как вдруг в рацию попросили забрать 9-11 Чупа взял рацию, ответил в рацию что сейчас прибудет, одел снаряжение, взял пистолет и выдвинулся к месту вызова. После прибытия на место вызова он заломал руку задержанному тот прирекался всяческой форме пытался оскорбить. Чупа не смог стерпеть такие высказывания и ответил человеку где его место, как ранее такое происходило с Чупой он срывался на своих колег по работе.

Ситуация II (Грубое общение):
Однажды на одной из спец.операций Чупе привели человека на допрос, у Чупы не задался день т.к друга опять выгнали с работы из-за этого, он был на взводе. Приведя задержанного в допросную человек спровоцировал Чупу, плюнул ему прямо в лицо и назвал "Ебл@ном" на что Чупа ему ответил грубостью, в грубой форме рассказал что он никто в этом штате обычный бaрыга наркотиками после этого взял ручку и метнул в него. В тот момент задержанный был в панике от происходящего и даже расплакался и рассказал все на допросе, потому что понимал с каким орешком он связался, после допроса Чупа резким движением руки заломал ему руку и повел его в тюрьму, захлопнул решетку и гневно ушел.


Ситуация I (Хранение и продажа конфиската):
Однажды Чупа задержал "Участника банды НАБУ", тот вместо взятки предложил Чупе хранить его часть оружия, при этом Чупа будет получать хорошие деньги. Также "Участник Банды" предложил Чупе продавать ему лишний конфискат. Он согласился и отпустил "Участника банды", так как Чупа гос.служащий на него вряд ли будут подозрения, тем более Чупа постоянно сдает норму конфиската. С тех пор Чупа хранит и продает конфискат "Участнику Банды". Т.К ему нужно деньги для друга что бы закрыть его долг.

Ситуация II (Хранение и продажа конфиската):
Как то раз а именно 11.02.2024 Чупе поступил телефонный звонок от его друга Чупа сразу же взял трубку после чего его друг в спешке начал говорить Чупе что у него оказывается всё это время был долг о котором он не говорил Чупе и что срок этого долга истекает сегодня и если его друг не отдаст приличную сумму денег а именно 12.000$ то ему конец Чупа перебив своего друга отвечает ему что он найдёт деньги в течении часа после этих слов Чупа сразу же поехал в патруль и заметил как на трассе полето-бей была перестрелка а также он заметил что очень много трупов и только один человек бегает в недопонимании с оружием в руках Чупа незамедлительно выбежал из патрульной машины м задержал этого человека и как оказалось этим человеком являлся Voloday Taptaev самый богатый и влиятельный человек в нашем штате у Володи при себе было самое дорогое оружие а именно <<Тяжёлый Пулемёт МК2>> Чупа сразу же предложил в замен на его свободу пулемёт мк2 Володя сразу же согласился и скинул под себя пулемёт мк2 Чупа был в шоке ведь он в первые держал такое дорогое оружие после того как Чупа оклемался он сразу же прыгнул в свою машину и поехал продавать пулемёт через своего знакомого дабы оплатить долг своего друга Чупа не хотел много денег и тогда Чупа решил продать пулемёт по дешёвке главное быстрее получить за него деньги. спустя 10 минут Чупе звонит его человек по продаже оружия и говорит что он только что успешно продал пулемёт за 15.000$ Чупа сразу же поехал и забрал свои деньги после чего поехал к банкомату и перечислил деньги за друга и спустя минуту Чупе звонит друг и говорит что долг успешно погашен Чупа чуствовал себя в тот момент прекрасно ведь он в очередной раз помог своему другу


Ситуация I (Срывание боди камеры):
Как то в один прекрасный день Чупа приехал на code-0 в мирор парк. Приехав туда увидел человека с оружием, Чупа быстрым движением снял автоматическую винтовку с предохранителя и начал вести огонь по преступнику. Подбежав к нему он увидел на шее бейджик федерального бюро, после этого Чупа незамедлительно сорвал боди камеру, после чего достал с боди камеры флешку которая записывала все происходящее, резким движением руки кинул боди камеру об асфальт что бы ничего снятое на нее не попало начальству. После чего Чупа сел быстро в машину и уехал.


Ситуация II (Срывание боди камеры):
В очередной раз, во время нарушения УПК, Чупа толкнул человека ближе к стене, как откуда не возмись, из воротника задержанного вывалилась маленькая камера, в приступе гнева, он растоптал её, так как опыт прошлой переаттестации давал о себе знать.


Ситуация I (1vs3):
Был обычный будний ночной патруль Чупы, как вдруг трое неизвестных открывают огонь по патрульной машине Чупы, Чупа останавливаться укрывается за патрульным автомобилем одевает бронежилет, вызывает подкрепление в рацию и начинает ввести перестрелку с незнакомцами. Имея большой опыт в стрельбе который он приобрёл в ARMY, Чупа справляется с тремя стрелявшими в него мужчинами одетыми в масках, убив одного точным выстрелом в голову, а других выстрелами в тело.

Ситуация II (1vs3):
На одной из серьёзных спец.опираций по освобождению Шерифа BCSD Чупа проник в тыл врага так сказать в слепую зону противников, и увидел как трое бандитов целятся из разных оружий в Шерифа. После того как Чупа подошёл к ним ближе, он снял с предохранителя оружие передернул затвор и произвел выстрел из особого карабина, и выпустил очередь из автомата в бандитов, после чего все бандиты которые несли опасность были ликвидированы.


Ситуация I (Унижение человека наедине (на колено)):
Расслабляясь вечером дома, собираясь спать, Чупа накрывают мысли о его прошлой жизни. Он вспоминает, как его пресовали другие. Собравшись с мыслями, Чупа решает найти их.
Утром, он патрулирует район в котором обитала шайка заклятых врагов в его прошлом. Выследив одного, он вяжет его и сажает в машину. Вместе они едут в заброшенное имение.
Там, Чупа привязывает к стулу ублюдка и начинает избивать его, припоминая грешки. Дальше он достаёт телефон, включает камеру и бьют прикладом дробовика по колену.
Бандюган стоит на одном колене, Чупа хохочет и снимает на телефон.

Ситуация II (Унижение человека наедине (на колено)):
Работая с напарником, Чупа заметил одного заморыша, который выкрикивал что-то в их сторону. Он подошёл к нему и спросил зачем он это делает? После чего, заморыш оттолкнул Чупу и попытался убежать.
Его напарник выстреильнул в плечо дебилу, тот упал и захныкал. Сотрудники подбежали и скрутили человека. Усадив его в машину, они отвезли его на гору. В машине Чупа унижал маленького засранца и всячески его доставал.
Он бил его дубинкой по ногам и рукам. На горе, они вытащили этого чудика и посадили на лавочку с прекрасным видом на город. Чупа взял его за шкирку и напугал тем, что сбросит его вниз.
Но, он не стал этого делать, а отнес его подальше от склона. Помог ему подняться и неожиданно ударил его в подколенную ямку, он упал на одно колено и опять заплакал.
Чупа сфоткал его на фотоаппарат, который мгновенно вывел изображение на бумагу. Приклеил эту фотку на лоб и дал пинок под зад.


Ситуация I (Бритье человека)
Чупа во время патруля приехал на CODE 0 и увидел как сотрудники BCSD задерживают человека, но он воспользовался возможностью забирать задержанных и сотрудник BCSD передал задержанного. Чупе посадил его в машину и увез его на мясо комбинат чтобы начать просить деньги за свободу, но тот вел себя агрессивно и обещался сбрить все волосы с Чупы тогда Чупа достал бритву и ножницы и сбрил ему все волосы усы и бороду

Ситуация II (Бритье человека)
После неудачного объезда Чупа был похишен неизвестной мафией но один из участников это видел и не долго думая стал собирать строй, по gps трекеру они отследили Чупу и устроили засаду около дома похитителей. Спустя час ожиданий похитители вышли на улицу, он был побрит под дурацкую прическу и затем отпустили Чупу, Агенты FIB задержали всех преступников. Чупа забрал одного и повез к себе домой, и там повторил ту же самую прическу которую сделали Чупе



Итоги:
1.
Чупа может брать взятки, при отсутствии свидетелей и средств аудио-видеозаписи (не более 300.000$).

2. Чупа может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у задержанных.

3. Чупа может грубо общаться с задержанными и людьми.

4. Чупа может выходить 1vs3 (с бронежилетом) | 1vs2 (без бронежилета).

5. Чупа может хранить и продавать конфискат.

6. Чупа может ставить человека на колено/унижать его.

7. Чупа может лутать оружие без зипок.

8. Чупа может брить задержанных.
 
Последнее редактирование:

Тот самый 9KEM

Rin
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2023
285
44
Род занятий
Фанатею от Rin
Discord
𝓜𝓪𝓵𝓸𝔂 𝓡𝓲𝓷#6518
Бедку моему колеге по роботе
 
Реакции: Chup

Chup

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
117
13
поменял на Chupo Chupsov
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.