Биография BadCop | BCSD | Billy Kulakami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha343

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
204
14
Имя: Billy
Фамилия: Kulakami

Пол: Мужской

Дата рождения: 04.09.1977

Возраст: 36

Рост: 190

Вес: 80

Кожа: Белая.

Дефекты кожи: Отсутствуют.

Волосы: Седые.

Растительность на лице: Отсутствует.

Родители: Отец - William Moress , Мать - Sara Moress

Место рождения: США

Место проживания: США, Los-Santos

Национальность: Американец

Образование: Высшее Юридическое

Личная фото: https://yapx.ru/album/XB2q7



Детство:

Били родился 04.09.1977 В Соединенных штатах, Нью-Йорк. Били вырос в довольно обеспеченной семье. Отец -William работал Генеральный Прокурором. Отец рассказывал сыну, чем он занимается на своей работе, рассказывал про работу разных гос. структур, маленькому Билу понравилось то, чем занимается (BCSD) и Били очень сильно хотел когда вырастет, попасть в (BCSD). Мать -работала Первым заместителем Главного врача. Родители познакомились при очередной проверки отцом сотрудников LSMC. При проверки, отец заменил девушку которая в будущим его женой по имени Sara.

Студенчество:

С ранних дней Били интересовался Боксом и отец отдал маленького Били на бокс. Достижения в спорте были успешными, выиграв отборочный турнир в Нью-Йорке, Били поехал на турнир с соперниками из-за всей Америки. Заняв второе почетное место, Билу было присвоено КСМ +денежное вознаграждения в сумме 100.000$. Но в первую очередь у Била и его родителей была школа. В 7 лет родители в отдали своего ребенка в частную школу, Билу школа давалась не очень сложно, так так в детстве родители давали базовые знания своему ребенку. В школе Били был довольно спокойным ребенком, не кто на него не жаловался, но бывали такие дни, как у Била было плохое настроение и мог нагрубить своим друзья и одноклассникам, бывало и такое, что друзья ему отвечали грубостью, он мог срываться на них и устроить драку. После окончания 12 классов в частной школе, Били поступает в Юридический колледж "Harriman Institute". На первом курсе Били познакомился с двумя своими сокурсниками, они были не из доброжелательных семей и начали втягивать Била в свои грязные дела. Они занимались закладками наркотических веществ для продажи и начали втягивать в это Била, говоря, что: " Это приносит не малые деньги", но он не хотел отходить от своей цели, он дальше продолжал учиться, пытался не замечать плохие делишки своих сокурсников. Били замечал, что у двух парней занимавшихся закладками появились не маленькие деньги и они могли позволить большинство, что не мог себе позволить Били. Лежав ночь на кровати, он задумался, что: "Парни реально зарабатывают нормальные деньги, может мне тоже попробовать" и вот так началась черная дорога Били в криминальный мир, Били стал забивать на учебу, начал прятать закладки. До окончания колледжа он занимался закладками и поднимал не малые деньги, отучившись 4 года в колледже, еле как сдал экзамены и не пошел работать для выполнения свой мечты. Родители не одобрили его решение не работать по специальности, Били начал очень сильно ругаться с родителями, на нервной почве у отца появились проблемы с сердцем. На деньги которые он заработал не честным путем, Били переехал в Los-Santos.


Взрослая жизнь:

Переехав из Нью-Йорка в Los-Santos, Били начал искать Мафии в которые можно вступить, для продолжения и продвижения своей преступной деятельности. Гуляя по опасному району "Гетто", он встречает парня из Мафии WOLF, с который Били хорошо разговорился и это оказался зам главы Мафии, он его пригласил в их "Семью" и Били начал развиваться в криминальном мире, начал производить наркотические вещества, продавать их, грабить, убивать невинных ни в чем людей, награбленное оружие он начал продавать членам мафии и тем с кем сотрудничает мафия. Находясь в Мафии Били проезжая мимо увидел как его друга арестовали и решил помочь ему, у Била из награбленного оружия, была снайперская винтовка, тяжелый дробовик, пулемет и бронежилет, он вышел на небольшой холмик, одел бронежилет, достал снайперскую винтовку, зарядил в неё два последних патрона и произвел 1 выстрел в голову сотрудника полиции, убив одного он перезарядил винтовку и произвел второй выстрел, убив второго сотрудника , он оставил винтовку на земле, взял пулемет и побежал с ним к последнему сотруднику, расстреляв его, он достал ключи от наручников и снял их со своего друга. В один день Били со звонился со своими родителями, разговаривая с отцом, он спросил как его самочувствие, отце ответил: "Становится лучше, но все равно нужны деньги на лекарства", после отец начал спрашивать у своего сына как он, чем занимается, сын ответил: "Работаю в строительной компании", Бил не хотел расстраивать отца, что он связан с криминалом. Отец спросил у сына: "Не хочет он воплотить свою детскую мечту", Били ответил отцу: "Конечно хочу, я стремлюсь к этому", отец и вправду поверил ему и на хорошей ноте попрощались с ним. Били задумался над своими словами и дал обещание самому себе, что воплотит в жизнь свою детскую мечту и не подведет отца. Так Били завязал с криминалом. После долгого размышления, он решил, что пойдет в Армию, позже переведется в BCSD, а вот потом попадет в ( FIB ). В армии он дослужился до звания Майор, получил военный билет и как хотел перевелся в BCSD, там нашел себе двух отличных друзей Vlad Kiskhenev и Danil Procpa, Влад был зам. шерифа, а Данил был обычным лейтентом ,Бил очень много патрулил с Данилом и много вмести спасали людей от грабежей, похишений, но бывали очень обиженные задержанные которое позволяли себе матом оскорблять нас, Били не сдерживался и оскорблял их в ответ. Поднявшись по карьерной лестницы старшего лейтенанта, Били перевелся в SDD . Он сдержал свое слово, он попал в BCSD и позвонил родителям и обрадовал их.

Наши дни

Били- является агентом BCSD. Каждый день, Били открывает законодательство штата и изучает его, что бы в дальнейшем повысить свою квалификацию.

Взятки:

№1 На почве ссоры с отцом, у него появилась болезнь с сердцем, таблетки были не из самых дешевых, конечно денег у родителей не было на лекарство и Бил это понимал и пытался как то выкрутиться, найти деньги, из-за этого он попробовал взять с задержанного 300.000$, и преступник согласился. Заехав в укромное место Бил достал у него из кармана деньги после чего успешно отпустил заключенного, и тут Били понял, что это единственный способ который поможет собрать нужную сумму на лекарства своей отцу.

Ситуация 2/2 - Во втором вымышленном сценарии Бил, равносильно плохому копу, работает в отделе по борьбе с наркотиками, прикрытием которого является полиция. Его служебные полномочия предоставляют ему возможность обнаруживать и задерживать поставщиков и дилеров наркотиков по всей стране. Однако, зная о низкой зарплате и неустанных возможностях заработать больше, Били начинает принимать взятки от наркобаронов и продавцов наркотиков в обмен на информацию о предстоящих облавах или расследованиях. Вскоре он обнаруживает, что эта крупная свалка за взятки принесла ему до 300 000 долларов, с каждым месяцем прекращает на самом деле работать полицейским и становится соучастником воровства и насилия. Его нелегитимные действия наносят ущерб не только правосудию, но и тем гражданам, которые борются за свою жизнь и безопасность от возрастающей наркотической эпидемии.

Billy Kulakami может брать взятки нелегальным оружием и предметами.

Ситуация 1/2 - Billy Kulakami, ранее честный и преданный закону, попадает в сложную ситуацию после того, как его семья обнаруживает огромные долги. Бил чувствует себя отчаянным и неспособным решить свои финансовые проблемы законным путем. Он встречается с опасным криминальным боссом, который предлагает ему сотрудничество. В задачи Били входит организация доставки и продажи нелегального оружия и других запрещенных предметов полицейскому департаменту. Вначале это кажется всего лишь временным решением, чтобы вернуться к нормальному жизненному пути, но по мере того, как времена усложняются, Билу становится все сложнее отказаться от этих незаконных сделок. Он сближается с организованной преступностью и теряет веру в правосудие, ставя сомнения даже в честности своих коллег.

Ситуация 2/2 - Billy Kulakami, изначально восхищается властью и полномочиями, которые сопутствуют его должности. Он начинает ощущать, что закон не всегда позволяет ему преследовать правду и справедливость так, как он считает нужным. Вскоре Били обнаруживает существование тайной организации, которая борется с преступностью за пределами существующего законодательства. Имея доступ к ресурсам полицейского департамента, Бил решает присоединиться к организации, чтобы наказывать преступников, которых сложно достать по закону. Он начинает брать взятки нелегальным оружием и предметами, чтобы возместить ресурсы, которые он использует в своих нелегальных операциях. Вскоре Били приходится выбирать между своей преданностью полицейскому департаменту и своей новой формой справедливости, ставки которой все больше увеличиваются.


Грубое общение:

Когда Бил работал в BCSD, при задержании, преступник очень сильно вывел из себя Била своим поведением, пытался унизить Била. И у него случился нервный срыв. Он начал орать матом и очень сильно унижать задержанного. После он под дулом автомата, заставил задержанного встать перед Билом на колени и извиниться за то что он говорил. Задержаный не сказав ни слова выполнил все что сказал Бил.

Били стоял в департаменте и вдруг подбегает гражданин обзывает Била и начинает убегать, Бил не совсем расслышал что сказал гражданин и побежал за ним дабы спросить что он сказал, бежали они не так уж и долго примерно 250-600 метров. Но из-за того что у Била в юности были очень хорошие показатели по физической подготовке он легко догнал человека и спросил у него что он сказал, он оказывается оскорбил Била и сказал что он тюбик полуторный. Бил решил не задерживать гражданского, а попросил его вежливо извиниться. На что тот повторно оскорбляет честь Била и Бил не выдерживает, достает из кобуры пистолет и ударяет по животу гражданского, после чего тот упал на колено и начал извинятся

Ставить на колено и грубое общение:
Ситуация 1/2-Однажды Андрей пошел в ночной патруль один и к Андрею подъехала зеленая машина и с людьми в зеленых парках. Они вышли из машины с оружием и сказали ему поднять руки и он поднял руки они взяли у него кошелек и всячески обзывали его, после ударили ему по колену и сказали что бы он тут больше не появлялся. Андрей показал видео фиксацию с боди камеры Били. Били запомнил машину и одежду. Как то раз Били в патруле увидел как мужчины в зеленой одежде наставили пистолет к женщине, Били точными выстрелами поразил двух людей, посмотрел направо и увидел точно такую же машину, и тогда Били оказал помощь преступнику, помог ему встать и одел наручники, после чего увидел боди камеру и сразу же ее сорвал. Он взял и завел за угол преступника, взял дубинку и начал бить, мстить за Андрея. После нескольких ударов Били начал обзывать преступника и ударил ему по колену и пока он стоял на колене Били его обзывал и говорил что бы его тут больше не было.

Ситуация 2/2-Обычный летний день, Били ехал в патруле и вдруг увидел как мужчина взламывает автомобиль он подбежал и заломал преступника надел наручники. После чего он увидел что это бывший сотрудник полиции. И он знал про личное дело Били и тогда преступник ему сказал если ты меня не отпустишь закончишь свою жизнь как твой отец. Тогда Били не выдержал и сразу же сорвал боди камеру и начал избивать, оскорблять и Били поставил его на колено и сказал ему извиняться перед отцом.



Срыв бодикамеры

Перед тем как брать деньги от задержаного Бил спросил у человека есть ли у него аудио\видео фиксация, после чего задержанный сказал что есть, после чего Били начал обыскивать задержаного на предмет аудио\видео фиксаций. После тщательного обыска Били нашел в рубашке аудио и видео фиксацию, после чего выкинул аудио\видео фиксацию на пол.
После данных действия вернулся к задержанному и взял взятку в размере 300.000$.

Перед взятием взятки Бил посмотрел на человека и увидел камеру. На вопрос Бил что это задержанный ответил что это бодикамера которая фиксирует все 24\7 на SD - карту. Бил догадался то что задержанный может подставить Била и выложить видео на портал штата\прокуратуру. Ловким движением руки сорвал камеру и выкинул в рядом протекающюю реку.



  1. Били может брать взятки (до 300к).
  2. Били может брать взятки (оружием)
  3. Били может срывать бодикамеры.
  4. Били может хамить задержанным 1 на 1 или если есть доверенные люди.
  5. Били может ставить людей на колено .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.