Биография BadCop | BCSD | Baho McQueen

BaHo Yakimuro

Житель штата
30 Июн 2023
16
4
Discord
baho232
Основная информация:

Имя фамилия - Baho McQueen
Дата Рождения - 31.05.1977 (47 лет)
Место рождения - Штат Сан-Андреас, г.Лос-Сантос, р-н Рокфорд-Хиллз
Национальность - Американец.
Мать - Dora McQueen.
Отец - Max McQueen
Сестра - Milana Angels.
Место проживания - Штат Сан-Андреас, Палето-Бей .
Семейное положение - Замужем.
Рост - 180 см.
Вес - 76 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз - Серые.
Цвет кожи - Светлый.
Татуировки - отсутствуют
Волос - Белые и длинные.
Знания языков - Английский, русский.
Увлечения - Путешествия.
Характер - Грубый, решительный, хладнокровный.
Недостатки - иногда агрессивный.
Образование - Высшее юридическое.
Личное Фото -


Детство:

Родился в штате Сан-Андрес в большой семье в городе Лос-Сантос, в богатом районе, рос Baho в приличной семье, был хорошо воспитан, но человеком он был очень непростым, оскорблял людей, всегда говорил всё открыто и вёл себя вызывающе. Отец его, работал в Федеральном Бюро расследований, а мать - Глав.Врачом в SSMC, родители получали хорошую зарплату в силу того, что работали долго и упорно. В младшей школе у Baho было очень мало друзей. Он ходил в школу с недовольством, хотя учился Baho лучше других учеников и его ставили в пример. Когда ему было 8 лет, мать полностью ушла в работу ради повышения по карьерной лестнице, и не успевала уделять достаточное время своим детям, отец был единственной опорой своим детям, хоть тоже часто засиживался на работе. Вместе с отцом, Baho занимался спотом, и утренними пробежками по центру города, армейскими рукопашными боями. Отец учил сына добиваться своих целей даже если придется идти по головам людей. Однажды на столе отца Baho нашел дело о "Ballmers". Он начал читать дело от корки до корки. Он узнал очень много о деятельности данной группировки. Одним из вечеров Baho задал вопрос отцу: "Папа, а почему "Ballmers" делают такие плохие вещи?" Отец сильно удивился, что его сын взял и прочитал дело. Вместо того чтобы наказать сына отец рассказал ему, какие страшные вещи люди творят, чтоб заработать. Отец сказал Baho, чтобы он забыл весь тот ужас в материалах досье и никому, не рассказывал о прочитанном. Baho, пообещал своему отцу, что никогда никому не расскажет о прочитанном в том деле.

Юношество:
В 9 классе, когда ему было 15 лет произошло событие, которое перевернуло всю его жизнь. Dora - мать Baho была взята в заложники во время захвата здания Центральной Полиции. Отец, оповестил детей, что приедет домой поздно поскольку поступил вызов о захвате здания Центральной Полиции. Он отправился с SSG на место были слышны выстрелы. Террористы потребовали выкуп в 3.000.000$ и автобус для них. Условия были выполнены, но они с собой взяли 3-х заложников, среди которых была Dora. Ночью она так и не приехала домой Baho и Milana стали волноваться и звонить отцу, но он не поднимал трубку. На утро в озере у дамбы было обнаружено тело, и этим телом была - Dora. Узнав о случившемся Baho был в шоке и не знал, что ему делать. Он пообещал отцу, что при любых обстоятельствах найдет виновников и накажет их при первой же возможности. С этого момента он жаждал мести за случившееся.

Взрослая жизнь:
Когда Baho достиг своего 18-ти летия и закончил старшую школу, то сразу же пошёл на контрактную службу в ARMY. Baho получил военный билет, и сразу же пошел устраиваться в BCSD. Он познакомился с сотрудниками, начал идти в вверх по карьерной лестнице. Спустя время, Отца Baho убили те же самые бандиты, которые когда-то убили его мать. Baho начал строить план, как отомстить обидчикам. Он собрал некоторых друзей, и вместе они поехали к обидчикам, чуть ранее наняв человека, который определи их местоположение. Baho, при виде людей, которые испортили ему жизнь, сразу же заставил лечь на пол, а затем привязал их веревкой друг с другом, он начал избивать их, и чуть позже, поставил их на колени. В конце всех пыток, Baho Каждого убил выстрелом в голову.

Ситуация I (Взятки)
Однажды, Baho задержал барыгу который торговал оружием. Задержанный просил отпустить его и говорил что он продает оружия потому что ему нужны деньги на помощь своей сестре, которая болела раком. Baho выключил нагрудную боди камеру преступника, и завел за переулок преступника, и сказал "Если ты даешь мне 300.000$, то я тебя отпущу и не кто не узнает чем ты тут занимался и что промышлял" Преступник согласился и сказал открыть его барсетку, в которой лежало ровно 300.000$. Baho забрал эти деньги положил все в зип пакетик который потом спрятал под сиденье патрульной машины после этого отпустил содержанного, предварительно забрав оружия, которое было у преступника. Он дал ему 15 секунд, чтобы тот убежал как будто ничего и не было.

Ситуация II (Взятки)
Как то раз Baho патрулировал ночной округ Блейн. И увидел как человека курит что-то. То ли наркотики, то ли траву, а в руках у него пакетик с белым порошком. Baho тихонько подъехал с выключенными фарами рядом с ним, выбежал из-за угла и сняв с тактического пояса наручники, надел на него наручники. Baho надел перчатки, после чего открыл рюкзачок и нашел там пакетик где было на пакетике было написано "Метамфетамин" после чего спросил что это наркотики? на что он ответил "да" после чего Baho спросил: "ну что с тобой делать то будем?". Baho особо и не хотел вести его в участок в столь ночное время, тем более ему нужны деньги, чтобы содержать своего брата, которого выгнали с работы. Baho предложил ему дать взятку в количестве 200.000$,на это предложение он согласился, после чего Baho выключил боди-камеру задержанного, снял наручники с задержанного после чего они отошли в лес который находится неподалеку от шоссе Сеноры, и Baho достал зип пакетик, и сказал тому, чтобы он аккуратно туда положил деньги.

Ситуация I (ставить человека на колени)
Однажды, Baho вступил в ряды BCSD. Он хотел наказать людей, которые испортили ему жизнь в юношестве. Настал день Х, когда должна была произойти месть. Когда он их нашел, тут же поочередно ставил на колени, и заставлял их извиняться за свои поступки.

Ситуация II (ставить человека на колени)
Baho решил взять отпуск в BCSD. Он устал о работы, и захотел отдохнуть. Он периодически занимался своим бизнесом. После отпуска, Baho приступил к работе. При очередном задержании человека, тот слишком много строил из себя героя, и оскорблял Baho. Baho не выдержал такое гнилое общение задержанного, и поставил его на колени.

Ситуация I (Срывание боди камеры)
Как то в один прекрасный день Baho приехал на code-0 в миррор парк. Приехав туда увидел человека с оружием, Baho быстрым движением снял автоматическую винтовку с предохранителя и начал вести огонь по преступнику. Подбежав к нему он увидел на груди жетон сотрудника ЛСПД, после этого Baho незамедлительно сорвал боди камеру, после чего достал с боди-камеры флешку, которая записывала все происходящее, резким движением руки кинул боди камеру об асфальт что бы ничего снятое на нее не попало начальству. После чего Baho сел быстро в машину и уехал.

Ситуация II (Срывание боди камеры)
Однажды люди похитили друга Baho, и его пытали. Друг Baho смог спастись, но попал в реанимацию, и чудом выжил. Спустя время, Baho задержал человека, но позже Baho вспомнил, что это был один человек из тех, которые похитили друга Baho, ведь эти люди оставили отпечатки пальцев, и сотрудники распознали их личности. Baho тут же вспомнил это, и поставил на колени.

Ситуация I (Хранение оружия)
1. Baho не клал конфискат в zip-пакет. Он оставлял это оружие себе. В какой-то момент посмотрел, и понял, что ему нужен Gang Buritto, для хранения оружия, и сразу же купил его.

Ситуация II (Хранение оружия)
Baho ехал по городу, и увидел человека, который взламывал багажник. Baho тут же задержал человека, и отпустил под взятку. После чего, переложил все оружие, лежащее в взломанной машине, к себе в машину.

Ситуация III (Хранение оружия)
Baho хотел себе мощное оружие. Он понял, что у него много ненужного оружия, после чего начал продавать ненужное оружие, и покупать новое оружие, которое может пригодиться

Ситуация I (Забирать оружие задержанного)
Однажды, Baho вновь задержал человека, и при обыске нашел Пулемет MK II. Baho давно хотел это оружие, и сказал задержанному, что он щас скидывает оружие на землю, а Baho заберет, и отпустит. Задержанный согласился. Baho сорвал камеру с задержанного, после чего Baho снял наручники, задержанный скинул оружие. Baho, подняв оружие, сказал ему быстро уходить отсюда.

Ситуация II (Забирать оружие задержанного)
Baho увидел человека, который стрелял с тяжелого дробовика. Baho тут же задержал человека и сорвал камеру с задержанного. Baho сказал: "Если хочешь на свободу, щас я с тебя снимаю наручники, а ты скидываешь свое оружие". Задержанный согласился. После сброса оружия, все разошлись.

Итоги:
1. Baho может брать взятки, при отсутствии свидетелей и средств аудио-видеозаписи (не более 300.000$)

2. Baho может ставить человека на колени.

3. Baho может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у задержанных.

4. Baho может хранить / продавать / покупать оружие.

5. Baho может заставлять людей скинуть оружие на землю
 
Реакции: whatyx и Treaplexx

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
46
13
UP пацан нищий,хоть дайте денег ему заработать<3