Биография BadBCSD | Lesha Malkovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesha Malkovich

Lesha Malkovich
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
282
204
Род занятий
Радик
Discord
a2omalex
Основная информация:

ФИО: MalkovichLesha
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Дата рождения: 05.05.1951
Характер:
  • Добрый
  • Смелый
  • Порой раздражительный
Национальность: Китаец
Место рождения: Китай, Пекин
Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Увлечения:
  • Просмотр фильмов и сериалов
  • Спорт (Карате, Фехтование)
  • Чтение журналов
Достижения в спорте:
  • Карате (Мастер Спорта)
  • Фехтование (Iразряд)
Образование: Среднее
Семейное положение: Не женат
Родители:
Отец –MalkovichChen
Мать –MalkovichDji
Брат – MalkovichMatvei

Внешние признаки:

Цвет глаз: Голубые
Цвет волос:
Черные
Шрамы:
Нет
Татуировки:
Руки, Ноги, Спина
Размер ноги:
45
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
Телосложение: Спортивное
Физическая подготовка: Отличная

Фото: Тык

Детство:

Леша вырос в древнем китайском городе, где каждый уголок был пронизан историей и традициями. С самого детства он проявлял смелость и решительность, стараясь покорить новые горизонты и свершить невозможное. У него был независимый дух и стремление к приключениям.Детство Леши было полно ярких моментов и увлекательных приключений. Он обожал исследовать окружающий мир, бегая по улочкам города и поднимаясь на крыши старинных домов, чтобы рассматривать горизонты вдали. Его смелость и любознательность часто вдохновляли его на новые открытия.Одним из самых любимых занятий Леши были походы на природу. Он проводил дни, исследуя леса, реки и горы в окрестностях города, наслаждаясь красотой и уединением природы. Его смелость проявлялась в походах на самые отдаленные места, где он находил уединение и вдохновение.В детстве Леша часто сталкивался с вызовами и испытаниями, но его смелость и решимость помогали ему преодолевать трудности и идти вперед. Он верил в свою силу и возможности, не боясь ставить перед собой новые цели и задачи.Смелость Леши была его главным козырем, его стимулом к действию и самосовершенствованию. Его детство - время открытий, уроков и стремления к новым вершинам, которые стали основой для его будущих свершений и достижений.

Юность:

Школьные будни Леши отличались активностью и любовью к знаниям. В классе он был одним из лучших учеников, всегда стремившимся к новым знаниям и достижениям. Его любопытство и энергия позволяли ему успешно учиться и преуспевать в различных предметах.Вне учебы Леша увлекался спортом, особенно фехтованием. Он посвящал много времени тренировкам, мечтая стать лучшим фехтовальщиком в своем городе. Его смелость и стремление к победе делали его непобедимым на арене и вдохновляли других на подвиги.Одним из самых ярких моментов в школьной жизни Леши был его участие в школьном театре. Он обладал необыкновенным талантом актера, умело воплощая различные роли и захватывая зрителей своим мастерством. Его смелость проявлялась и на сцене, и в повседневной жизни, где он с легкостью преодолевал препятствия и вызовы.Вскоре Леша стал лидером среди своих сверстников, яркой личностью, способной вдохновлять и мотивировать других. Его смелость, решимость и стремление к новым вершинам сделали его символом успеха и достижений.

Взрослая жизнь:

После завершения школы, Леша решил погрузиться в мир боевых искусств и начал учиться карате у известного мастера. Его преданность тренировкам, сила воли и стремление к самосовершенствованию помогли ему добиться выдающихся результатов. С каждым ударом и блоком Леша становился все сильнее и умелее, демонстрируя не только физическую мастерство, но и духовную силу.Вскоре Леша стал Мастером спорта по карате, приобретя звание, которое стало символом его усердия, упорства и преданности искусству боевых искусств. Его имя стало известно в боевом сообществе, и его техническое мастерство прославилось за пределами родной страны.Однако, в сердце Леши зрела новая мечта - помогать людям и делать мир безопаснее. Решив пойти на службу в полицию, он переехал в Лос-Анджелес, где начал новую главу своей жизни. Становясь полицейским, Леша не забывал своих корней и источник силы - боевые искусства. Его опыт карате пригождался ему в службе, помогая принимать обоснованные решения в экстремальных ситуациях, а также давал уверенность и спокойствие.В полицейском участке Лос-Анджелеса Леша проявил себя как ответственный, преданный и профессиональный полицейский. Его навыки, мастерство и характер позволили ему быть эффективным в решении преступных дел, защите граждан и поддержке общественной безопасности. Его доброта, смелость и мудрость делали его уважаемой фигурой в полицейском сообществе.

Наше время:

Сейчас Леша трудится на благо Соединенных Штатов Америки в Департаменте Шерифа на должности Коммандера SPD. Вначале было тяжело, но с приходом нового Шерифа, всё поменялось в лучшую сторону. Ежедневные вызовы и безграничные просторы округа Блэйн обязывают всегда быть на стороже.

Ситуации:

Ситуация 1 (Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.

Во время очередного патруля, Леша решил последить за подозрительнымбусом. Он был без номерных знаков, чтоуже показывало нарушение. Проследив, Леша остановил бус и попросил документы у водителя, на что получил отрицательный ответ. Леше предложили 100.000$, чтобы бус проехал дальше. Леша решил подзаработать и получить взятку.

Ситуация 2 (Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.

В ночном патруле, Леша решил так же позаниматься темными делами. Так Леша и вспомнил, что у него есть с собой пакетик с метамфетамином и нелегальный пистолет. Заметив жертву, Леша остановил машину и приказал открыть багажник для осмотра. Так он и тихо подкинул наркотики и пистолет. Леше в тот день была выписана премия.

Ситуация 3 (Ношение наручников без формы.

Так как Леша знал, что должен быть всегда на стороже, он прикупил себе стяжки. Нужны они были для задерживания преступников. Так в субботний солнечный день, на глаза Леши и попался мужчина, грубы высказывающийся на женщину. Задержав преступника и вызвав наряд, Леша был полностью удовлетворен своим выходным.

Ситуация 4 (Использовать кляп, оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.

Плохое настроение, осень, и дождливый день, вызвали у Леши грустное или даже злобное настроение. В тот день лучше было не попадаться под горячую руку Леши. Но все же как без приключений. В тот день человек решил ограбить банкомат, где и раздобыл себе работу Леша. Подойдя сзади, Леша ударил по спине преступника, тот вначале обернулся и не успев понятьвсе таки ударил Лешу. Тот не выдержав заковал в наручники грабителя банка. Разбил его камеру, засунул в рот кляп и начал оскорблять задержанного, материться и просто кричать на него. Усадив наконец в машину грабителя, Леша успокоился и довез мужчину в КПЗ.

Ситуация 5 (Связь с криминальным миром.

Находясь на очередном патрулировании округа Блэйн, Леша наткнулся на интересны случай. Стояли два человека в масках, все были в черном. Леше стало интересно, он решил подойти поближе и узнать что там происходит. Когда Леша приблизился к месту, он подслушал разговор, из какого узнал, что это торговцы оружием. Захотев получить из этого выгоду, Леша дождался пока один из них уедет, а второго Леша и задержит. Но только как получить выгоду? Леша быстро придумал. Дождавшись того самого момента, Леша вышел из укрытия и начал стремительно надвигаться на торговца оружием. Приблизившись к нему, он сразу предупредил, что если хоть куда-то мужчина вздумает побежать, сразу же получит пули в спину. Тот конечно не хотел умирать и остался на месте. Немного поговорив, Леша и торговец оружием заключили сделку, Леша получает информацию от криминального мира, а взамен, Леша не трогает мужчину. Так и закончился день Леши.

Итоги:

  1. Леша может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
  2. Леша может хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
  3. Леша может носить наручники без формы.
  4. Леша может Использовать кляп, оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
  5. Леша может делать связь с криминальным миром.

 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 
Реакции: Lesha Malkovich

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Реакции: Lesha Malkovich

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Реакции: Lesha Malkovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.