Биография Bad Cop | LSPD | Yma Crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
166
17
Discord
дон санчо#6302
Основная информация:
Имя: Yma
Фамилия:Crack
Возраст: 30 лет, дата рождения 13.07.1994.
Пол: Мужской.
Национальность: Американец.
Образование: Высшее.
Место рождения: Техас, Америка
Семейное положение: Не женат.
Фото: тут

Внешнее признаки:
Волосы: Пепельные.
Глаза: Карие.
Рост: 1.90м.
Вес: 82 кг
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: На обеих руках, ногах и на торсе.
Шрамы: отсутствуют.
Психологический портрет: строгий, безжалостный, холоднокровный.


Детство Yma Crack родился 13 июля 1994 года в маленьком городке на западном побережье Америки. С самого детства он мечтал стать полицейским и бороться за справедливость. Однако, по мере взросления, Yma стал все более и более жестоким и безжалостным.

Юность
После окончания полицейской академии, Yma быстро взобрался по карьерной лестнице благодаря своему бескомпромиссному стилю работы. Он часто нарушал правила и полностью игнорировал закон в погоне за мстительным правосудием.
Вскоре стало известно, что Yma принимал взятки от преступных элементов и использовал насилие в отношении подозреваемых без всяких улик или доказательств. Его коллеги начали бояться и избегать работы с ним, но Yma считал, что он выше закона и продолжал действовать по своему.

Взрослая жизнь
Наконец, его жестокость и коррупция стали слишком явными, и в итоге Yma был уволен из полиции и арестован. Его судебное дело вызвало широкий резонанс в обществе, и он был осужден на долгий срок тюремного заключения за множество серьезных преступлений.
Жизнь Yma Crack была наполнена насилием, коррупцией и беззаконием. Его история служит напоминанием о том, как власть может поглотить и испортить даже самых амбициозных и идеалистичных людей.

Наши дни
Yma работает в ЛСПД Лос-Сантоса. Беспрекословно выполняет свои обязанности, часто участвует в перестрелках и каждый раз выходит из нее победителем.


Ситуация 1 (Взятка)
Влажный ветер ночного города обдувал лицо детектива Yma, когда он подошёл к своему старому, потёртом седану, припаркованному в темном переулке. Его глаза сканировали окрестности, пока он не увидел фигуру, замершую в тени урны. Это был мелкий торговец наркотиками, который время от времени сливал информацию полиции. Между наркоторговцем и Yma завязался разговор. Наркоторговец соврал Yma о его предстоящих планах. Yma пригрозил огромным сроком барыге, если он не заплатит немаленькую сумму-250.000$. На следующий день в этом же месте наркоторговец принес ему полный пакет зеленых купюр.
Барыга поторопился уйти, оглядываясь через плечо, а Yma сел в машину, застегивая куртку на молнию. Внутри себя он оправдывал свои действия тем, что система сломана, и если не он, то кто-то другой воспользуется ситуацией. Но глубоко в душе он понимал, что пересёк ту невидимую границу, которая отделяла хорошего копа от плохого.

Ситуация 2 (Взятка в виде оружия)

Поздно ночью на улице, когда все уже спали, незнакомый парень шел домой после работы. Вдруг его остановил Yma и начал обыскивать его, находя при этом упаковку с наркотиками. Паника охватила незнакомца, ведь он не знал, как это могло оказаться у него. Yma улыбнулся и предложил ему сделку: он мог бы забыть об этом наркотике и отпустить парня, если он даст ему взятку в виде своего оружия.
Парень чувствовал себя запутавшимся, но он был вынужден согласиться, потому что не знал, что делать. Он отдал свое единственное оружие Yme и тот отпустил его.

Ситуация 3 (Срыв бодикамеры)

Одним солнечным днем Yma арестовал задержанного за незаконное удержание оружия, но понимает, что у него нет оснований для задержания и обыска. Чтобы избежать обвинений в незаконном поведении, он оглядываясь по сторонам и убедившись, что рядом никого нет срывает бодикамеру с задержанного, достает небольшую SD-карту, ломает её на две части и выбрасывает. Бодикамеру же растоптал ногой.
Ситуация 4 (Срыв бодикамеры)

После хорошей вечеринки, чуть пьяный Yma среди толпы людей замечает наркоторговца. Придя в адекватное состояние заламывает ему руку и уводит из толпы для обыска, но в процессе обыска узнает, что тот имеет компрометирующую информацию о нем самом. Чтобы избежать уголовного преследования и утраты карьеры, он срывает бодикамеру с задержанного, забирает себе SD-карту в карман рубашки и толчком откидывает наркоторговца.

Ситуация 5( ПГ 1 в 3 с бронежилетом)

Патрулируя округ Лос-Сантос Yma натыкается на грабеж невинного жителя. Он решает использовать свой накопленный опыт стрельбы и скрытности и открывает огонь на поражение по грабителям. Yma с легкостью находит укрытие, откуда он может оказывать точечный огонь на противников, используя свои навыки стрельбы и тактического мышления. Спустя небольшое время перестрелки, все грабители были повержены.

Ситуация 6 ( ПГ 1 в 3 с бронежилетом)

Yma, возвращаясь с посиделки в ресторане замечает за собой некую слежку от черной машины позади него. Он опытно пытается скрыться от нее, но безуспешно. В этот момент Yma на большой скорости заезжает во дворик и ему удается применить умение маскировки и обмана, заставляя противников думать, что он находится в другом месте, что позволяет ему ограничивать противников в движении и легко их ликвидирует.

Ситуация 7(Ставить на колено)

При одном задержании преступник грубо общался с Yma. Если задержанный активно сопротивляется аресту и представляет угрозу для себя или для окружающих, Yma может использовать необходимые силы для контроля ситуации, включая установку на колени. Так и произошло в данной ситуации с задержанным. Yma поставил его на колени и довел задержание до конца.

Ситуация 8 ( Ставить на колено)

Yma проводил арест наркомана, который неоднократно оскорблял Yma и пытался несколько раз выбраться из залома. Yma предпринял решение: поставить на колени наркомана с целью его обездвижить.
Задержанный оскорбляет, унижает или угрожает физической или психологической травмой Yma, это также может привести к установке на колени задержанного в целях устранения угрозы и обеспечения безопасности во время ареста.

Ситуация 9 (Присвоение конфиската)

Одним темным холодным вечером после работы Yma решил выпить пивка. Оставив машину на парковке, заходит в магазин 24/7 и наблюдает картину: грабитель направил пистолет на продавца, который запихивает в сумку деньги из кассы. Yma ударил кулаком по спине грабителя, а тот от неожиданного удара падает на пол. Yma говорит ему, чтобы он отдал ему все свое оружие, иначе Yma его убьет. Грабитель трясущимися руками отдает пистолет, дробовик и 2 пачки патрон каждого вида. Yma складывает оружие в сумку, а затем быстро покидает магазин. После этого Yma едет на черный рынок продавать присвоенное оружие за немалую сумму.

Итоги:
1.Yma может брать взятки до 250.000$.
2.Yma может участвовать в перестрелке 1 в 3 с бронежилетом.
3.Yma может ставить задержанных на колени.
4.Yma может брать взятки оружием и присваивать его себе.
5.Yma может срывать бодикамеру с задержанных.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Patagonia

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
166
17
Discord
дон санчо#6302
пата сказал апнуть
 
Реакции: Patagonia

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
166
17
Discord
дон санчо#6302

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
166
17
Discord
дон санчо#6302

miiint

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
166
17
Discord
дон санчо#6302
надо бы одобрить
 

0zer0z

Житель штата
14 Июл 2023
32
4
Discord
l1site
согласен, оформите молодому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.