Биография | Bad Cop | LSPD | Roman Kabanov

Danil_Nestepanov

Житель штата
2 Сен 2021
144
1
Имя Фамилия - Roman Kabanov
Национальность - Русский
Место рождения - Россия,Таганрог
Пол - Мужской
Год рождения- 1967г. 3 Октября
Возраст - 57
лет.
Альбомное фото-Май фото
Внешние признаки:
Рост - 190см.
Цвет глаз - зелёный
Цвет кожи - Светлый
Вес - 88 кг.
Телосложение - Спортивное


История: Роман родился в России в городе Таганрог в 1967 году 3 октября.Роман родился в семье где были Папа,Мама,Бабушка,Дедушка. Папа работал сварщиком а мама продавала дома.К сожалению Бабушка и Дедушка умерли от старости когда Роману исполнилось 5 лет.Роману м его родителям пришлось улететь из-за начавшейся войны.Он перелетел с России в Америку,он и его родители думали что тут будет спокойней, но в итоги они купили дом в гетто и в первый же день их ограбили и отцу прострелили руку, отвезли его в больницу и он умер от потери крови. И Roman Kabanov Решил поклясться что отомстит и будет садить таких людей в тюрьму на долгие годы. И после отмщения решил сам этим заняться.

Юность: В школе Романа никто не трогал потому-что он был самый высокий и они все его боялись Он любил прогуливать уроки и не делать домашние задания и один раз кинул говно в лицо директору. Он учился в школе до 9 класса.Романа родители не ругали потому-что они знает что ему и так тут сложно освоиться.Романа учили разным вещам, например как надо защищать себя и обращаться с оружием. Годы шли, Роман учился и учился. К концу юности, он мог спокойно уже постоять за себя, знал все виды оружия и как сними обращаться. Защищал людей в школе и уже мог зарабатывать деньги. Окончил школу с красным дипломом. Но перед уездом у него умер последний любимый человек и это мама.Он потом пошёл в армию. Роман все время скучал по своей матери как она о нем заботилась и любила его.

Детство: В детском садике почти небыло происшествий но когда Роман и мальчик не поделили ложку у них началась драка. Роману не нравилось как его кормили в детском садике и он жаловался родителям. Роману нравилось быть в садике.Романа учили разным вещам, например как надо защищать себя и обращаться с оружием и как жить в будущем с помощью криминала. Годы шли, Роман учился и учился. К концу юности, он мог постоять за себя, знал все виды оружия и как сними обращаться и как грабить людей быстро и ловко. Защищал людей в школе и уже мог зарабатывать деньги и часто хулиганил. Окончил школу с красным дипломом. Потом пошёл в армию.

Взрослая жизнь:Роман решил пойти по стопам отца и пойти на сварщика где немало зарабатывают и у него был хорошая квартира рядом с вайнвудом. У Романа небыло близких в это время Из-за ситуации с отцом потому-что он не хочет терять близкихИз-за сурового детства, у Романа практически нет страха. Он поступил в полицию Лос-Сантоса чтоб защищать граждан он поступил в ряды сват был лейтенантом. За это время он научился стрелять и быстро бегать. Но потом ушёл в криминал и до-сих пор он защищает людей от полиции когда они вымогают деньги или просто так подкидывают что-то. Но потом решил вернуться в LSPD и начал промышлять не заметные крим.действия.

Наши дни: Роман работает в LSPD чтобы охранять граждане от криминала потому-что он не хочет чтобы у граждан Лосантоса повторилась история как с его отцом.Роман хочет зарабатывать незаметными крим.действиями чтобы оставить себе деньги на пенсию и жить в безопасности.
У Романа в лспд есть знакомые с которыми он часто разговаривает и которым он доверяет.В лспд к нему все относятся нормально никто не оскорбляет и не обижает.

Ситуации:

Взятки.
Ситуация- 1)Как-то раз Роман стопил богатого человека на гелике 6x6 в вп чтоб проверить его на оружие и нелегал. Перед этим Роман забыл включить боди-камеру . Когда он обыскал гражданина он нашёл 6 ревиков;3 пачки кокса; сайгу и калаш. Гражданин умолял Данила отпустить за что угодно и Роман решил взять у него бабло в размере 300к. Гражданин дал ему взятку и после этого Роман начал отпускать гражданского и после этого он уехал в лспд за рем.комплектами.

Ситуация- 2) Роман когда отправлялся в патруль он увидел мужчину который хотел взломать дорогую машину. Роман подошёл к гражданину и сказал что может отпустить его если тот даст подарок на день рождения его шефу. Мужчина это услышал и сказал "Хорошо,я дам подарок вам" После этого гражданский передаёт конверты с деньгами в размере 300.000$. Роман их взял после этого вскрылся от гражданского. Роман бежав выкинул флешку с записью и раздавил её.

Ситуация- 3) Роман после начала рабочего дня, решил походить по городу и ловить местных торговцев оружия. Роман подходил к каждому прохожему, похожему на продавца оружия, после того как Роман все таки смог найти такого торговца, он предложил купить у него Тяжелый Револьвер, после того как он достал из сумки револьвер, Роман выбил оружие у него из рук, из-за его хорошей физической подготовки, после чего Роман увалил того на землю и прижал его коленом к земле, после чего достал наручники со скрытого тактического пояса, и надел наручники на человека. В ходе обыска Роман в сумке нашел очень много оружия, и неизвестные пакетики с кристалликами. Пакет очень сильно смахивал на Метамфетамин. Торговец оружя предложил Роману взятку в размере 300.000$, так как Роман раньше уже брал взятку, он решил взять ее снова и купить себе пельменей.


Взятка оружия
Ситуация-1)Как-то раз Роман ехал ехал на вызов взлом машины. Когда он приехал он увидел хорошо одетого и с большой сумкой в которой был пулик МК2. Когда Роман вышел из машину он сразу же достал карабин и направил на преступника который взламывал машину монтировкой перед этим Роман выключил боди-камеру и объяснил это начальству что села батарейка. Роман дал предупреждение чтоб он бросил оружие на пол и он его не тронет потому-что Роман жалко было сдавать пулик мк2 в конфискаты с его дорогущей ценой. Задержанный выбросил пулик на пол Роман его подобрал и быстро уехал.

Ситуация-2)Роман когда был на работе был рейд дома по причине "Стрельба в доме".Роман и другие сотрудники начали обыскивать дом и каждому сотруднику дали обыскивать отдельную комнату. Роман пошёл в ванную и увидел за шторой
силуэт. Роман подошёл к шторам и открыл их и увидел жильца этого дома и тот говорил "Отпусти пожалуйста у меня семья" Данил решил его отпустить взяткой в размере 3-ёх сайг.Когда он забрал у него оружия Данил дал ему сбежать через окно из дома. В итоге после этого происшествия Роман этот момент стёр с флэшки и сказал начальству что это была неполадка в боди-камере

Ситуация-3)Роман приехав на code-0 заметил убегающего человека, убившего его коллегу, он побежал за ним, выносливость Романа помогла ему догнать задержанного, и при обыске человека Роман нашел у него Тяжелый Револьвер, который давно хотел себе купить. Поэтому Роман решил забрать у человека оружие и оставить его себе, он освободил задержанного и попросил передать ему оружие в обмен на свободу, грабитель согласился, отдал оружие Роману и убежал, Роман забрал оружие, положил его себе между трусов и штанов и увез к себе домой.

Боди камера срыв боди-камеры и стирание боди-камеры:
Ситуация 1- Как то раз Роман выехал в патруль, когда Роман ехал по гетто он увидел перестрелку он сразу же вышел из автомобиля и увидел как человек с оружием идет по гетто, Роман достал оружие и снял с предохранителя и начал стрелять на поражение после чего он сразу же подошёл к человеку и увидел что жетон с гравировкой LSPD "DB" и боди-камеру Роман сразу же сорвал боди камеру и вытащил флешку и стёр видео запись после чего сломал и выкинул боди-камеру. После чего Роман сел быстро в машину и уехал.

Ситуация 2- Роман ехал с сотрудником на вызов по поводу попытки взлома транспондером. Когда они приехали они нечего не увидели. Роман и сотрудник начал ругаться что он долго ехал а тот что отвлекал и тд. После этого из-за злости Роман достаёт особый карабин и начинает стрелять в туловище из-за злости. Роман понял какую он совершил ошибку и начал быстро уезжать и перед этим с телефона сотрудника он вызвал скорую нечего не говоря. По дороге Роман очистил обрезал видео на флэшке. После этого сотрудник ничего не понял и Роман это объяснил тем что на вызове его сильно ударили по голове арматурой и стреляли по ногам а Роман успел убежал с пулевым ранением в ноге.

Ситуация 3-
По своей «привычке» Роман брал взятку у задержанного, после чего задал вопрос, есть ли у человека боди-камера, но тот сказал нет. Роман решил проверить это самостоятельно, в ходе обыска нашел боди-камеру и разбил ее об землю.


Забирать у задержанного оружие,патроны,наркотики, хранить , продавать и не ложить в zip-пакеты.

Ситуация-1)Роман приехав на code-0 заметил убегающего человека, убившего его коллегу, он побежал за ним, выносливость Романа помогла ему догнать задержанного, и при обыске человека Роман нашел у него Тяжелый Револьвер, который давно хотел себе купить. Поэтому Роман решил забрать у человека оружие и оставить его себе, он освободил задержанного и попросил передать ему оружие в обмен на свободу, грабитель согласился, отдал оружие Роману и убежал, Роман забрал оружие, положил его себе между трусов и штанов и увез к себе домой.

Ситуация-2)Роман заметил человека который влез в дом через окно, проследив за ним он дождался пока грабитель вышел из дома и сразу надел на него наручники, при его обыске он нашел у него Тяжелый Дробовик и решил забрать оружие не в , Роман снял наручники и позволил грабителю скинуть оружие на землю и быстро убежать, Роман быстро взял оружие и уехал.

Ситуация-3)Роман часто посещал один магазин оружия и очень хорошо общался с его владельцем. Одни раз у них зашла речь, о контрабандном оружии и владелец сказал, что он его тоже иногда продает. Роман подумал арестовать своего нового знакомого, но потом понял, что он будет для него отличным партнёром. Во время задержания, Роман часто находил нелегальное оружие, но не знал, куда его можно деть. Сейчас Роман сдаёт далеко не все конфискованное оружие, большую часть он продает через своего друга.


Применять физическую силу по отношению к задержанным 1x1 или с доверенным человеком, унижать его и нарушать этический кодекс.

Ситуация-1) Роман поехал на вызов с сотрудником в гетто. Когда они приехали на вызов они увидели 3 преступников которые избили бедную бабушку. Роман и напарник решили наказать троих за то-что они избили бедную бабушку. Они вызвали еще 1 напарника чтобы задержать 3 сразу. Когда 3 сотрудник приехал Роман и напарник сказали чтобы он забрал 2 которые просто смотрели чтобы никто не приехал. Когда они остались на едине с тем кто избивал бабушку то они решили его избить и сделать ему член на голове из волос и начали оскорблять его. После этого они его привезли в LSPD и посадили.

Ситуация-2) Роман ехал на вызов и увидел там раненного крим.лицо которое его оскорбляло и угрожала убить его родных и близких. Роман решил что таких людей надо наказывать. Он его отвел в темный угол улицы и начал бить об стенку и оскорблять его. Задержанный просил чтобы его не били но Роман не останавливался потому что он угрожал его семье.


Итоги биографии:
-) Может брать взятку оружием

-) Может получать и давать взятки до 300к.
-) Может стирать запись с боди-камеры.
-) Может срывать боди-камеры и их ломать.

-)Забирать у задержанного оружие,патроны,наркоту, хранить, продавать и не ложить при обыске в zip-пакеты конфискат.
-)Применять физическую силу по отношению к задержанным 1x1 или с доверенным человеком ,унижать задержанного нарушать этический кодекс.



Если что-то ещё нужно дополню!!!
 
Последнее редактирование: