Биография BAD COP | LSPD | Maxim Hope

Maxim Hope

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
271
28
Discord
𝚀𝚠𝚎𝚛𝚝𝚢🖤#1111
Имя: Maxim
Фамилия: Hope
Пол: Мужской
Дата рождения: 20.05.1 973 (64 год)
Фотография персонажа: тык

Семейное положение: Не женат
Национальность: Бразилец
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: отсутствуют
Образование: юридическое
Психологический портрет: Трудолюбивый, добрый, отзывчивый, всегда готов помочь в беде, бываю строгим.

Детство:
У Максима было хорошио детсво, он жил в Росси город Тюмень, он жил в хорошо обеспечной симье, в частном доме, но человек он был не простой, у него не было друзей, соседтские мальчишки не хотели с ним дружить. Максима воспитывали очень хорошо. Когда Максим в первые пошел в школу, у него так же не было друзей, но учился он хорошо, и был примером для других ребят в классе, Отец у Максима работал на хорошо прибольной работе днем и ночью, чтобы у Максима было хорошое детсво, мать Максима, не где не работала, а сидела и воспитывала Максима в одиночку, когда-то у Максима были конфликты с мамой, но они вегда находили общий язык. Когда Максиму исполнилось 12 лет, они с родителями преехали в Лос-анджлез,
В гетто, тогда они еще не знали что такое Гетто, переехав, первый год родители не как не могли найти работу, в гетто они жили в маленьком домике, и вот начались кончатся деньги у родителей, и пару тройку лет когда отец максима работал на стройке, мать в больнице, Максим задумался, и в 14 лет пошел работать доставщиком пиццы, чтоб помогать своим родителям и накопит на учёбу.

Юношество:

и сегодня 20 мая 1.989 Максиму исполняется 16 лет, и все эти два года Максим копил себе на учебу, и родители его поддержали, и максим поступив в хороший колледж, отец Максима пошел работать в полицию, а мать Максима пошла по карьерной лестнице в больнице. После трудного очередного дня, вся семья решила посмотреть телевизор, и по новостям рассказывали, что происходит в гетто, бандиты начали захватывать больницы, школы, и не кому не советовали выходить, из домов, на следящие утром, Максим ведет как Мама собирается на работу, Максим подходит, и говорит "Мам Мам, ты куда нельзя" и мама Максиму "Максим, у меня повышение все будет хорошо" , максим вздохнул и сказал, "Хорошо Мам". Так как отец максима работал в полиции он уже давно ушел на службу, А Максим в колледж не пошел а остался дома смотреть новости. И тут внезапно по новостям показывают как захватывают больницу там где Работала мама максима, и вдруг звонит отец Максима и говорит "Максим, я буду поздно ложись спать" Максим послушался и ушел спать, Максим проснулся в 2 часа ночи вышел из комнаты и пошел в родительскую комнату, там не кого не было, максим начал звонить родителям, и целый час не мог дозвонится до родителей, и максим открывает новости, а там... "Сегодня, ночью бандиты взяли в заложники всю больницу, и потребовали выкуп, после выкупа забрали двух заложников" Максим смотрит на фото заложников, а там была Mash - Мама Максима, максим пал в панику, и в стресс, пришел отец максима, и сказал, "Максим, ты сильный мальчик, и всегда им будешь, я найду того кто это сделал" и отец дал максиму пистолет, и максим встал, смотря головой вниз взял в руку пистоле и сказал "Я убью его"

Совершеннолетие:
И вот Максиму уже 18 лет, максим все еще думает о той ситуации хоть и прошло более двух лет, Максим пообещал себе встать на строно закона. Через месяц максиму приходит повестка в армию, и Максим, себе говоря, "Я готов", Собрал и на следующий день отправился в армию, так как у максима было хорошие образование, его взяли на стажировку в элитный отдел, спустя месяц упорных тренировок, максим получил звание "Лучший стрелок отдела", Максим был лучшим из лучших бойцов, через 1 год службы, Генерал армии сказал "Максим, ты хороший гордый парень, будь таким каким ты есть у тебя все получится, не вещай нос" И повешал ему на грудь медаль "Legends of Army", Максим на этом не остановился, он пошел в колледж, где хотел отучится и поступить в Академию LSPD, Максим, днем и ночью все учил, проходил экзамены тесты практику, и вот спустя пол год, Максим встретился с отцом, который сказал "Максим, моя карьера подходит к концу, я добился много, и хочу чтоб ты был таким как отец, будь гордым" Похлопал по плечу Максима и уехал, Максим поднял голову и увидел что он стоит на против LSPD, Максим зашел в хол и сказал "Здравствуйте всем, я пришел к вам в академию, к кому можно обратится?" Руслан Киселев - Шеф Лспд, сразу заметил Максима, Максим был опрятным грамотным, руслан подошел к максиму, и сказал "Подойди к тому парнишки он тебе все расскажет и покажет" и крикнул "Эй кирилл покажи и расскажи новичку" Максим, познакомился с кириллом, и кирилл шел и все рассказывал как устроено в лспд, показывал как повысится и так далее, после экскурсии, Кирилл вязл Максима к себе под крыло, и устроил в отдел Патруль. С каждым днем Максим обучался новому, и становился лучшем в отделе, однажды глава отдела "Патруль" подошел и сказал Максиму, хорошо работаешь и дал конверт с деньгами, и сказал "Хорошо работаешь друг мой", Максим, сказал, "Я не ради денег работаю, а ради нашего штата", и отказался от денег,
Вечером Максим пришел домой и лег на кровать смотря в небо, и начал думать, "Не ужели я нашел себе хорошего друга, который не бросит в трудную минуту" и Максим уснул, после выхода на смену, Кирилл - Хороший друг Максима был похищен бандитами, Максим подходит к старшему и говорит, можно я? я готов, старший "НЕТ!" это спец операция, максим отошел, и взял автомат в руки подошел к начальству, и сказал "Я готов защищать долг нашего штата, разрешите встать в строй Капитан", не долга думая капитан сказал "Вставайте", через пару минут строй был собран, и состав выезжал на дело, подъезжая Максим смотрел в окно и видел перестрелку, на ней умирали люди, они подъехали к месту, и капитан крикнул "Максим, иди будешь переговорщиком", Максим был отважным, сложил все оружие вышел из авто, и сказал "Я не подведу, я спасу тебя Кирилл" и пошел, придя зайдя в подвал с поднитами руками, на него тычело окол 30 штук оружия, и они сказали мы хоти 1.000.000$ "Максим начал заговаривать зубы и сказал, " я послу тебя кирилл " быстро лег напол и варволись свои, Максим встал вязл оружие надел бронижилет и открыл огонь по бандитам, после все бандиты были убиты, Максим сказал кириллу "Спасибо тебе кирилл, что на учил меня всему!" После все поехали в больницу, и крилл лег на операцию, и через два дня позвонил Кирилл и сказал "Брат, меня надо 2.000.000$ на леченее" Максим в ответ "Хорошо." и сбросил трубку, и начал звонить во все банки и брать кридитов, после чего Максим оплатил операцию, и через неделю Кирилла выписали, и в один вечер они собрались, и начали думать, как им достать столько днег, кирилл говорит "Надо заниматся не легальным" и максим сказал "Я обещал что не стану этого делать", И максим подумал, так можно потерять друга, и сказал "Я готов." И начался рыть в делах отца и нашел папочку "Барыги" Они с кириллом открыли, и начали смотреть, Vany Bonik самый гениальный барыга, они связались с ним, и на следущий день он назначил им встречу, кирилл и максим приехали, и Иван бросил сумку и сказал "У вас 12 часов продать, тут на 30.000.000$, продаете все ваше 2.000.000$" Максим и кирил перегленулись и кевнули головой взяли сумку и уехали, ну что делать будем? задавал вопрос Максим, крилл говорит, а давай продадим другой барыге, они позвонили, Джони, и сказали у нас есть товар готов ли ты посмотреть, джони скзал "Приезжайте через час на место" и скинул кординаты, через час максим и кирилл были там, они продали джони все за 31.000.000$, приехав к Вани они сказали "Мы продали на 31кк, вот они" Ваня сказал "Вы добрые люди и дал каждому по 2.000.000$" Максим взял быстро денеьги и уехал в банк погашать все кридиты"

Настоящее время:
Максим и Кирилл, лучше друзья работающие в Секретно Элитном отделе Detective Bureau, Он патрулирует трассу каждый день избавляли из штата преступников и барыг. Но тот день Максим не забывает, и обещает найти того кто это сделал, Максим на стране законна, но бывает нарушает его продавая оружие с барыг, Кирилл, все еще такой же крутой парнишка, Они с Максимом уважают, друг друга, и за друг друга стеной, если Максима хотят ограбит Кирилл всегда поможет, а если Максима и Кирилла грабят, они вместе как одно целое, не когда не бросают друг друга. Максим, стал хорошим сотрудником BCSD, Руслан не жалеет что тогда его принял, Максим не когда не обижал новичков, наоборот помогал, его частые слова, "Наша цель не задушить, а научить"

Ситуация 1 (грубое общение)
Максим, работая на территории лспд, увидел человека в маске, Максим любезного попросил его снять, но тот начал что-то доказывать, Максиму не понравилось, и он его задержал, после чего, тот начал высерать Максиму, Максим сильно разозлился, и в голове сказал себе "Я че тряпка? Я терпила?" Отвел того отка камер сломал ему бодик, и начал высказывать, Так сильно что задержанный заплакал и начал извинятся, но максим не принимал извинения, ведь он знал что пацаны не извиняются, он начал еще сильнее высерать, тот понял свои вену, максим продожил упк и посадил его в кпз.

Ситуация 2 (грубое общение)
Максим, стоит курит сигаретку у черного рынка, и видит какого-то заряженного типа, и максим даже не успел поздороваться, как тот начал ему высерать, максим чуть-чуть потерпел, докурил свою сигару, выкинул сигару, и скрутил негодяя, они отошли, а тот начал еще больше высказывать, Максим сказал ему свою крылатую фразу "Эй ты шкет, еще раз ты меня оскнешь, я сделаю так что ты будешь боятся дышать в мою сторону" Бандиту было пофиг, т.к Максим уже умел ставить на колени, он начал высреать ему, и заставил извинится на коленях, бандит понял и извинился, и максим уехал в закат на белом мерсе с сигареткой в ворту.

Ситуация 1( унижения человека на едине (на колено) )
Однажды, Максим, патруля трассу в ночь, на ткнулся на двух грабителей, он решил их задержать, но увы не получилось, и максима поставили на колено, Максим не хотел терпеть, сфоткал их лица с своей бодикамеры и повешал на стенку, и начал тренироваться, спустя пару месяцев Максим увидел одного из них, и увидел как-то обижает маленького мальчика, Максим не когда не любил когда обижают младших, Максим сильно разозлился, подошел и скрутил его, отвел за угол, сломал его бодикамеру, достал дробовик, ударил под кешку, то упал на колено, и Максим заставил его извинятся, тот извинился, перед Максимам, и мальчикам, Максим так сильно разозлился, что вырубил его и ушел.

Ситуация 2( унижения человека на едине (на колено) )
( Аля дополнение к первой). После одного ночного патруля, максим каждый раз ходил в зал и усердно тренировался мечтая найти второго, Максим был очень зол, и не прощал не когда ошибок. И однажды мать Максима обманули в интернете, Максим очень разозлился, он собрал друзей, вычислил этого типа, и приехали к нему домой, максим отвел того типа и начал жестко издевается над ним, ставя на колени чтоб тот умолял прощения, Максим всегда наказывал за мать, тот весь в крови извинился, вырубили его и уехали.

Ситуация 1 (лут оружия без зип-пакета) совместил с взятками
Максим, сидит дома и пьет дорогое пиво, ему звонит друг и говорит "Максим, зачем быть ровными, я знаю одну богатую барыгу, пойдем слутаем его" что сказал максим "да не не надо" потом на почту максимум пришли координаты того человека, максим не любил делится не скем, взял конверт и нож и выехал в ночь по месте, приехав увидел того человека, скрутил, сломал бодик, а тот давай ему высерать, максим разозлился поставил на колени, и заставил извинятся, потом максим поднял его и начал обыскивать, а у бандита былоо много на тот момент у максима в голове "Может рюкзак ему разрезать?" Максим достал нож разрезал рюкзак и отдута выпала много всего, максим сломал бодик, взял все себе в рюкзак без зип пакетов, и максим понимал, что человек богатый так как торгует оружием, максим достал конверт и сказал кладешь сюда 200.000$ и я тебя отпускаю, просунув бандиту между ног конверт, бандит положилл деньги, максим забрал себе, и вырубил его.

Ситуация 2 (лут оружия без зип-пакета)
Сидел максим в баре и бухал с кетами, и точил свой кенжал, после чего он выходит из бара, и слышит "Помогите украли джин" Это был любимый напиток максима, максим ноги в руки и за ним, догнал, начал обыскивать, а там ого го, максим сломал человеку камеру, начал скидывать в зип пакеты, и своим кинжалом резать пакетики, забрав все себе максим вырубил его и уехал.

Ситуация(Срывание боди камеры)
Один раз макисим увидел как плохой коп ламает камеру, Максим решил научится так же, гугли в ютубе, и при одном задержание в магазине, Макси решил проверить что он научился из гугля, развернул задержаного к себе лицом, нашел его камеру, и вспоминал как достовать флешку, и в голове было так "нахуй маятся" Максим взял бросил камеру напал и затаптал её чтоб та больше не включилась.

Ситуация 2 Bad Cop (Взятки)
Однажды рано утром, Максим вышел из своего дома на берегу моря, и увидел рыбока с оружием и сигоретой, Максим не долга думая, подошел, вырвал у него оружие и сигарету, скрутил, и хотел вызвать человека чтоб увезти в участок, но это было утро не кого не было, максим, достал коробку и сказал "Клади сюда школад малышка и я тебя отпущу" рыбак положил Максиму 300.000$, и максим сломал ему камеру исказал "хах, наивная рыбка" и вырубил его, и ушел дальше спать



Итог:
Максим может грубо общаеться с задержаным ( в приделах разумного )
Максим может ставить на каление и заставлять извинятся ( в приделах разумного )
Максим может лутать без зип пакетов конфискат
Максим может срывать бодикамеры
Максим может брать взятки до 300.000$
 
Последнее редактирование:

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,848
1,994
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
рассписываем более интересно ситуации