Биография BAD COP | LSPD | Egor Carmon

Egor_Redfield

Житель штата
11 Ноя 2023
57
1
Discord
whitebox_s
Имя Фамилия: Egor Carmon
Пол: Мужской
Семейной положение: Не женат

Национальность: Итальянец
Дата рождения: 11.06.1962
Место рождения: Мексика
Место проживания: San Andreas
Рост: 180 см
Вес: 85 кг.
Татуировки: Присутствуют
Хронические заболевания: Нет
Телосложение: Спортивный
Цвет глаз: Зелёные
Цвет волос: Черный
Характер: Высшее юридическое

Фотокарточка: Фото
Детство
История Egor начался в самом бедном городе Мексики - Сьюдад-Хуарес. Он был нежеланным ребенком в семье. Его отец много пил и из-за этого Egor часто гулял из дома. Мать Egora бросила их когда маленькому Egore было меньше года и Egor её не помнит. Egor , когда был пациентом, не получил достаточно любви и внимания из-за этого, он нашел себе друзей, которые были найдены хулиганами. Время шло, а Egor встречал, что без физической подготовки он будет сталкиваться каждый день. Через время отца Egora выбрал свои права и Egor забрали в школу интернат.

Юность
В интернате ему было не просто. Нехватка свободного времени, издевательство со стороны сверстников и ужасные отношения преподователей к учителям сильно поменяло мировоззрения Egora . Однажды ему это все надоело и он решил написать обращение к Шерифу и проходило недели, но со временем стало только хуже. И вот однажды Egor не мог заснуть и он заметил проблески лучей фар машины в окне, он тихо встал и увидел, как какой-то человек едет в полицейской машине и передал конверт человека в форму, но Egor тогда не осозновал, что тогда обращался, но этот момент четко отложился в его памяти. Через несколько дней Egor услышал во время обеденного перерыва крик, который исходил из туалета, когда он подошел туда, он увидел, как толпа поступает из маленького-слабенького мальчика, Egor решил заступиться и потом пожалел об этом. После этого он начал активно заниматься спортом, чем со временем зарабатывал и начал зарабатывать на правах участия в нелегальных боях без правил. Шли года, а Egor так и продолжал участвовать в боях, но в один момент все рухнуло. Во время одного из боёв в клубе произошла облава нелегального бизнеса, и Egory попал в категорию строгого режима "Алькатраз".

Взрослая жизнь

Мотая срок на страже, Egor окончательно решил, что такая жизнь ему не по душе. И недавно он увидел очень знакомое лицо, но не мог понять, откуда он знает этого человека. Во время работы квоты его подзвал охранник к себе и тут его осенели, что это и был тот мальчик, за которого он поступил в школу. И во время разговора охранник предложил выгодную встречу Egore , а именно отдать все деньги, которые он заработал в боях взамен на свободу и с полным изминением личности. Egor недолго думал принял предложение выгодное предложение. После выхода на свободу он выбрал себя совершенно другим человеком и решил посветить свою жизнь в борьбе с приступом, а именно с использованием того, каким он сам был. И он отправляется в Армию.

наши дни

После того как Egor отслужил в Армии, он прибыл на стажировку в Federal Bureau города Лос-Сантоса. Он понял, что хочет работать именно здесь, так Egor и стал Офицер LSPD. И на следующий день он потерял свое первое задержание, во время которого задержан предлогал ему шоколадки, но Egor тогда ещё не технически от чего он отказывается. Через поисковую лестницу Egor уже многое узнал, и понял, что без криминала в этом большом городе ему не выжить.


Ситуация номер 1 (Взятки и Оружие)
В один дождливый вечер, Egory пришло письму от отца, в нем отец просил помощи у сына, так-как после лишения родительских прав он стал часто играть в покер и был должен крупную сумму денег. И в этот момент Egor понял, что нужно помочь отцу. Егор выехал в ночной патруль со своим напарником и задержали пьяного водителя. Водитель работал на очень крупного бизнесмена и предлогал крупную сумму денег, которая могла помочь отцу. Недолго думая, Egor отвел водителя за угол и взял конверт с деньгами где была сумма 250.000$. Деньги они успешно поделили с напарником и это не было замечено со стороны руководства. Через неделю Egor и его напарник задержали крупного диллера нелегального оружия, но так-как с продажами было туго, он предложил несколько редких экземпляров оружия, на что Egor и его напарник согласились, после чего Egor продал оружие.

Cитуация номер 2 (Срывание Боди-камеры)
Во время одного из задержаний, напарник Egora был огорчен выговором со стороны руководства и он решил спустить свою злость на задержаного и сильно избил задержаного за оскорбления, но так как для Egora он стал братом по службе, Egor подбежал к задержаному и при обыске нашел скрытую Боди-камеру, Egor недолго думая сорвал камеру и уничтожил улики.

Ситуация номер 3 (Подкидывать наркотики и оружие)
Однажды после ранения Egor попал в больницу и там он встретил своего обидчика, который издевался над ним в юности и захотел ему отомстить. И когда врач делал перевязку обидчику, Egor зашел в его палату и незаметно для всех положил ему наркотические вещества и свой пистолет и после чего сообщил своему напарнику и тот произвел задержание. Обидчик получил по заслугам, а Egora был очень рад такому исходу.

Ситуация номер 4 (Ломать или выключать бодикамеру)
После успешной спецоперации, Egorom был пойман лидер группировки. Лидер был настолько неприятен Egory, что у него была одна цель: сделать так, чтобы лидер этой группировки отправился в тюрьму далеко и очень на долго. Когда Egor вёз лидера в КПЗ LSPD. Кирилл съехал с трассы и отвел задержанного в лес. Egor подкинул ему пакетик с запрещенным веществом в карман, перед этим Egor нашел бодикамеру лидера и сломал её.



Итог:
1. Egor может брать взятки до 250.000$ и оставлять себе нелегальное оружие и продавать его.
2. Egor может срывать Боди-камеру, если при задержании не более 3-х человек.
3. Egor может подкидывать наркотики и оружие в общественных местах если нету свидетелей.
4. Egor может ломать или выключать бодикамеру в не общественных местах. если нету свидетелей.
 
Последнее редактирование: