Биография | BAD COP | FIB | Edgar Forgotten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
430
41
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-edgar-forgotten-6999.369285/ (Основная биография на основе которой идёт остальное)
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-leyla-kortez.394119/ ( Биография Лейлы, о которой говорится )
Имя: Edgar
Фамилия: Forgotten
Дата рождения: 13.11.1993
Место рождения: Детройт (Мичиган)
Пол: Мужской
Семейное положение: В разводе
Образование: Неполное высшее в направлении it
Национальность: Немец
Рост: 187см
Вес: 93кг
Телосложение: Спортивное
Наличие татуировок: На теле имеется большое количество татуировок
Характер: Вспыльчивый
https://yapx.ru/album/XLyy5 (Скрин документов)
(Взято из основной биографии)
Детство - юность:
Родился в криминальном районе города Детройт (Мичиган). В многодетной семье(3 ребенка, младший - Эдгар ,средний и старший). В возрасте двенадцати лет, отца посадили в тюрьму за сбыт наркотиков, дальнейшее воспитание упало на плечи старших братьев. Учился в самой обычной американской школе, но имел не лучшую успеваемость, из-за увлечённости к боксу. После ареста отца, семья столкнулась с финансовыми проблемами, в тот момент старший брат, попал в банду местных бандитов. В связи нехватки денег, начал прогуливать школу и заниматься мелких воровством. Мелкое хулиганство, стало причиной конфликтов со сверстниками и неоднократных драк. Старший брат достиг успехов в местной банде, после чего, стал "затягивать" братьев. Из-за связи в криминальном мире в возрасте 14 лет, впервые подержал и воспользовался огнестрельным оружием. Старший брат уделял много времени тренируя стрельбе. Чувство безнаказанности и уверенности в себе часто приводили, в опасные ситуации, но старшим братов было научено, кому и что можно отвечать.

После окончания школы продолжил заниматься спортом и зарабатывать деньги нелегальным путём.

Взрослая жизнь:
В одних из дней вражеская банда подкараулила и убили среднего брата. Смерть стала сильным ударом для семьи, на фоне стресса мать сильно заболела и в скором времени скончалась. Старший брат винил в смерти матери людей с вражеской банды(на тот момент не знал убийц), которые убили среднего брата, его целью стала месть. Вместе с братом активно продолжали криминальные дела, по продаже нелегального оружия, пытаясь найти убийц среднего брата. В момент одной из сделок по продаже оружия, между двумя бандами, вражеская банда потребовала скидку, но старший брат, будучи главным отказал. Лидер вражеской банды был разозлён и сказал: ""Наверное стоило прикончить тебя,как и твоего брата пару лет назад". После этого завязалась перестрелка, в которой Эдгар получил ранение в ногу, а старший брат был убит. С ранением пришлось пройти несколько кварталов до знакомого тату мастера, который без обезболивающих, обработав рану и руки бутылкой крепкого виски, подручными средствами вытащил пулю и зашил рану. Так во время перестрелки были убиты те, кто убили среднего брата. Отчаяние и полное непонимание, что делать дальше заставило на некоторое время отойти от криминальных дел.

(Актуальная информация)
Некоторое время после:
Успешно ведя криминальные дела, Эдгар на одном из похищений генерала встречает Лейлу. Эдгар загорается и его задачей становится, снова встретить Лейлу. Имея связи, Эдгар узнаёт, где и когда Лейла появляется, для того, чтобы с ней встретиться. В один из таких вечеров Эдгар обыгрывает случайную встречу и зовёт Лейлу на свидание (https://yapx.ru/album/XKuCE). После многих встреч, прогулок, совместного время провождения, Эдгар принимает тяжёлое для себя решение, отойти от криминальных дел. Он признаётся во всём об этом Лейле, для неё это очень тяжёлая новость. Она помогает Эдгару с программой <WITSEC>. Работая со следствием, Эдгар получает защиту и чистый лист в жизни. Начав жизнь с чистого листа Эдгар вступает в ряды NG, где легко добивается успеха. Эдгар имеет отличную подготовку, наивысшие навыки стрельбы со всех видов вооружения, в следствии чего попадает в элитное подразделение Национальной гвардии Delta Force. Эдгар горит мотивацией работы... для него это шанс всё исправить и добиться прощения перед Лейлой. Эдгар полностью отдаётся работе, многократно рискует жизнью ради спасения других, за что удостаивается наградам (https://yapx.ru/album/XKuXQ). За грамотное командования и правильные тактические решения, на основе конкурсного набора Эдгар получает звание Генерала-лейтенанта. (https://yapx.ru/album/XKuYv)
За короткое время Эдгар добивается огромных успехов. Высокой звание, награды и главное чистую совесть перед Лейлой.
Через некоторое время и Лейла добивается успехов и становится Директором Федерального бюро. Лейла забирает и Эдгара, имея опыт работы в рядах Delta Force, Эдгар становится старшим за отдел HRT (Hostage Rescue Team). Зная, что Delta Force было прообразом HRT, Эдгар не боится новой должности. Он вносит множество изменений и инноваций, увеличивает требования и жесткость отбора. Отдел начинает жить новыми красками, постоянные тренировки, боевой опыт делает отдел HRT элитой силовых структур. Проявляя себя в FIB Эдгар снова удостаивается наград (https://yapx.ru/album/XKujB). Но в какой-то момент, став лучшими из лучших Эдгара начинает тянуть на старые криминальные дела....

--------------------СИТУАЦИИ--------------------
Ситуация. PG 1 в 2 ( Взята с полной биографии. Одобрена )

На той самой сделке, где Эдгар теряет старшего брата, во время перестрелки Эдгару удаётся зайти за угол,откуда он отстреливался. Под конец перестрелки у Эдгара остаётся всего два патрона в пистолете. К нему медленно начинают подходить два человека, Эдгару удалось увидеть два силуэта в отражении металлической трубы. Понимание, что нет шанса на промах и нужно действовать, заставляет Эдгара прыгнуть в бок. Первый выстрел попадает в грудь, первому человек, но второй человек успевает среагировать и ранить Эдгара в ногу, после Эдгар делает выстрел и попадает в голову второму человеку.

Ситуация.1 PG 1 в 3

Ещё работая в рядах Национальной гвардии, Эдгар командовал отрядом DF во время спецоперации по ликвидации террористов. Противник занял здание. Для эффективного штурма было принято решение начать атаку с двух сторон. Во время штурма началась стычка, в ходе которой Эдгар и два бойца его отдела были отрезаны огнём. Для сохранения жизни было необходимо занять соседнюю пристройку, в которой находилось 3 бойца противника. Эдгар с бойцами предприняли попытку выбить противника, в ходе которой один из бойцов получил два пулевых ранения. Один из двух бойцов начал оказывать помощь раненому. Фактически оставшись один, у Эдгара не осталось выбора для спасения себя и бойцов. Эдгар принимает решения агрессивного штурма, использовав свето-шумовую гранату Эдгар заходит внутрь пристройки и четкой отсечкой ликвидирует первого врага, не сбавляя темпа заходит во вторую комнату и замечает второго врага, который пытается спрятаться за мебелью. Эдгар выпускает всю обойму и не слышит ответных выстрелов, понимая что поразил противника. В тишине Эдгар слышит звуки в коридоре и понимает, что это третий противник. Обойма автомата пуста, но Эдгар решает использовать уловку, Эдгар берет автомат в одну руку и садится на корточки, поднимает автомат над головой и аккуратно высовывает его, чтобы отвлечь противника, в этот момент быстро высовывает голову и вторую руку с пистолетом и поражает третьего противника.

(Плохой коп) Ситуация.1

Эдгар, зная весь криминальный мир изнутри лично не раз сталкивался, с тем что деньги решают всё.. С детства видел, как старшие братья дают взятки за тишину.. В один из вечеров, во время патрулирования Эдгар замечает, странно движущуюся машину и начинает погоню, в один момент Эдгару удаётся её остановить... За рулём находится пьяный сотрудник LSPD, он умоляет Эдгара его отпустить, предлагает деньги. Эдгар поддается и решает вытащить сд карту из своей камеры. Эдгар довозит сотрудника до дома, закрывает глаза на его нарушения, берет все наличные, которые были у сотрудника и отпускает его.

(Плохой коп) Ситуация.2

Во время ВП Эдгар останавливает машину на дороге и начинает обыск в поисках наркотиков или оружия, в ходе обыска Эдгар находит свёрток с неизвестным порошком и большую сумму денег, скрытую в багажнике. Вместо того, чтобы арестовать владельца машины, Эдгар решает забрать деньги себе. Эдгар ломает свою сд карту и решает уйти с места происшествия, но понимая всю угрозу и с кем он столкнулся, он начинает угрожать пистолётом задержанному и заставляет отдать телефон. Под страхом человек отдаёт телефон, Эдгар срывает видеорегистратор из его машины и разбивает его вместе с телефоном, после чего уезжает.

(Плохой коп) Ситуация.3

Эдгар получает задание провести обыск в доме подозреваемого в преступлении. В процессе обыска он находит улики, свидетельствующие о причастности подозреваемого к серии убийств. Вместо того, чтобы передать улики в суд и обеспечить арест преступника, Эдгар решает скрыть улики и устроить самосуд подозреваемого, считая несправедливым просто посадить такого человека, кто просто так убил несколько женщин и детей. В один из вечеров Эдгар вылавливает преступника, силой заламывает его, вставляя кляп, и увозит его на старую заброшенную ферму, где жестко издевается, заставляет извиняться на коленях. Эдгар несколько часов избивает его, ломая пальцы, выбивая зубы.

(Плохой коп) Ситуация.4

(Эдгар имеет свой магазин оружия )
В тот день, вечером, когда Эдгар вышел из магазина после работы, он заметил, что за ним следит некий недовольный клиент. Этот человек, выглядел раздраженным и явно был в плохом настроении. Вдруг, незнакомец подошел к Эдгару и начал обвинять его в том, что тот якобы арестовал его неоправданно, параллельно акцентируя момент на своем кармане и чём то торчащем, напоминающем на оружие. Эдгар попытался объяснить, что не несет ответственности за его арест и он должен обратиться в прокуратуру, если его права были нарушены. Однако незнакомец стал все более агрессивным и начал приближаться к Эдгару с угрожающим видом. Понимая, что ситуация может выйти из-под контроля, Эдгар быстро принял решение. Он быстро отключил нагрудную камеру свою, и резко схватив за руку незнакомца, затолкнул в переулок. Вытащив в заломе руку из кармана, забрал пистолет МК-2, быстро разрядив и запихнув в тактический пояс. Сразу же с помощью силы, удерживая незнакомца, прощупал все вещи и найдя бодикамеру, вытащил сд карту и бросил всё на землю раздавив. Так как желание возиться с этим "отребьем" у Эдгара не было, он высказался всё что у него нагорело, объяснив тем, что шёл к Любимой после работы а тут он, мешает его шикарному вечеру отдыха, и по итогу задавив морально, врезал со всей силы, так, что незнакомец оказался на земле. Со спокойной душой, что жалоб в прокуратуре не будет, он выпустил пар и почувствовал себя немного свободным.

(Плохой коп) Ситуация.5

Эдгар, имея высокую должность в FIB, получает информацию о том, что в одном из ночных клубов проходит торговля оружием. Он приходит на место и под видом обычного покупателя выходит на "барыг", но вместо того, чтобы арестовать преступников, он решает присоединиться к ним, Эдгар зная как устроен криминальный мир, говорит, кто он и что у него есть опыт в нелегальной торговле(в основной биографии про это). Торговцы оружием, понимают, что это выгодное сотрудничество и за небольшой процент соглашаются, так Эдгар снова оказывается вовлеченным в криминальное дело. Так Эдгар получает пути к сбыту оружия.

(Плохой коп) Ситуация.6

Эдгар получает задание следить за опасным преступником, который является ключевым лицом в крупной организованной преступной группировке. Вместо того, чтобы арестовать его и действовать по закону, после получения необходимой информации, Эдгар поступает по другому. Он решает выйти на него и подкупить его и стать его союзником, чтобы получить доступ к информации о группировке и использовать ее в своих интересах. Так Эдгар предлагает ему огромный поток "отмытого оружия". Эдгар отвечая за оборот оружия в штате, начинает подделывать документы о его сдаче. После вывозит оружие в свой бизнес, где подделывает документы, ведя поддельную отчетность. А после продает по низким ценам конфискат, прикрываясь документами со своего бизнеса.

(Плохой коп) Ситуация.7

Эдгар уже имея связи с криминальным миром анонимно получает предложение от крупного наркобарона о взяточничестве в обмен на невмешательство в его незаконную деятельность. Вместо того, чтобы отказаться, Эдгар решает принять взятку и стать его союзником, чтобы получить доступ к информации о наркотрафике и использовать ее в своих интересах. Одним из условий вся информация. Так Эдгар получает деньги информацию, в замен не мешая наркотрафику.

(Плохой коп) Ситуация.8

Эдгар задерживает подозреваемого в серьезном преступлении и начинает допрос. В процессе допроса подозреваемый отказывается отвечать на вопросы и начинает кричать и оскорблять Эдгара. Вне себя от ярости, Эдгар теряет контроль над собой и бьет бодикамеру подозреваемого, а затем выбрасывает телефон подозреваемого на пол,тем самым разбивая его, чтобы тот не мог вызвать на помощь. В результате, подозреваемый остается без возможности связаться с кем-либо, а сам Эдгар начинает прибегать к другим методам, он начинает бить подозреваемого так, чтобы не оставалось следов, жестко оскорбляя его.

(Плохой коп) Ситуация.9

Во время скрытого патруля Эдгар замечает, подростка возрастом около 15-16 лет и решает проследить. Скрыто ведя слежку Эдгар застаёт его в момент вскрытия чужой машины. Но вместо того, чтобы задержать мальчишку Эдгар объясняет ему, что самому пришлось столкнуться с криминалом в детстве и понимает его. Эдгар даёт наставления, забирает инструменты взлома и отпускает мальчишку.

(Плохой коп) Ситуация.10

Во время штурма и ликвидации участников ОПГ, Эдгар замечает новый для себя автомат, израильский TAR-21, который он не видел ранее, Эдгар решает вынести его под видом служебного, после убирает его в кейс и имея налаженные схемы оставляет себе. Эдгар хранит огромное количество трофейного оружия у себя дома.

Итоги биографии:
Разрешено PG 1 в 3
Разрешено брать взятки до 300.000$
Разрешено
избивать задержанных и ставить на колени.
Разрешено разбивать телефоны и бодикамеры
Разрешено заставлять скидывать оружие на пол.
Разрешено продавать оружие.
 
Последнее редактирование:

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
430
41
Изменил имя на: Edgar Bessmertnyy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.