Биография Bad Cop | BCSD | Mitsuri Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luvv | <3

//опхер <3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2023
221
22
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
Дата рождения: 26.02.24
Имя Фамилия: Mitsuri Sky
Образование: Высшее.
Национальность: Испанец.
Место рождения: Мадрид, Испания.
Гражданство: Американское.
Семейное положение: Не замужем.

Фото
Рост: 182 см.
Цвет глаз: Голубой.
Цвет волос: Серо-Чёрный.
Цвет кожи: Бежевый.
Телосложение: Спортивное.
Вес: 74 кг.
Татуировки: Имеются.

Детство:

Митсури родился в богатой семье в Мадриде. Его мать была Верховным судьёй, Отец был детективом.

Митсури был очень хорошим мальчиком, мечтал стать Детективом как его отец.
В раннем детстве, митсури очень любил смотреть фильмы про детективов, и он всё время думал, тяжелая это работа или нет.
И он учился быть детективом, разгадывал всякие загадки, учился разыскивать улики, отпечатки пальцев и т.д и т.п.


Так же он учился у своего отца, по урокам по борьбе, и учил его быть детективом по серьезному.
Отец даже иногда брал митсури с собой на работу, митсури тогда было 7 лет, и ему очень нравилось со своим отцом разыскивать преступников и улики.
Отец очень часто брал с собой на работу митсури, так как митсури очень часто помогал находить улики, и развязывать все дела.

В школе, были кружки по полицейским, и там были свои отделы, кто то был в Patroul Division, кто то был в Service Special Group, совместно с ним и шла Special Air Group, было еще много отделов.
Но митсури решил идти в Sheriff"s Departmend Detective, что означало детективы, и он был самым лучший учеником в классе, даже были соревнования кто и как быстрее пройдёт головоломки и разыщет улики, и всегда выигрывал Mitsuri.
В школе он учил Американский язык, русский язык, и немецкий, основной его язык был испанским.
В основном, время он уделял только отцу, и учёбе.

Юность:
В 20 лет, В мадриде было ограбление испанского монетного двора.
Тогда Полиция отлично знала митсури, и решила пригласить митсури, так как он уже был очень опытным в своих делах.
Так как митсури был не только детективом, но еще и инспектором, полиция предложила, что бы он ввёл это дела про ограбление, митсури был очень доволен своему первому делу.
Задача митсури заключалась в том, что бы связываться с преступниками, говорить что они хотят, и вообще раскрывать что за дело, раскрывать личность преступников, и т.д т.п.

Но было одно но, его отец погиб во время захвата монетного двора, так как его отец, в это время был в банке что бы снять себе деньги.
Погиб он, пожертвовав собой ради спасения жизни старенькой бабушке :((

И так, митсури ввёл 2 недели это дело, и очень много было работы, митсури не спал ночами, думав об этом деле, как бы развязать всё это дело.
Митсури давал много раз команду штурмовать, но никак не получалось, либо ssg убивали, либо брали в заложники, либо отступали.
Чаще всего, брали их в заложники.
Тогда митсури придумал как сделать всю эту развязку дела.

Когда преступники будут выходить с белым флагом, для предложения сделки, либо обмена.
То сотрудники отдела ssg, будут заходить в специально секретный вход который был специально продуман, что бы не заложили туда взрывчатки преступники, и т.п.
Так и всё сделалось, пока проводилась сделка, начался тихий штурм, всех заложников успешно освободили, а преступников которые находились внутри банка, просто прострелили колени, некоторые сдались.
И получилось всё отлично, дело было закончено, но не до конца, так как не поймали еще одного человека. самого главного преступного человека, который руководил как раз таки всем ограблением, при этом помогав своим.
Все успешно засели за решетку.
Тогда Митсури выдали грамоту и медали, за хорошее первое дело по ограблению монетного двора испании, но Серхио так и не нашли, человек который руководил всем ограблением...
( да это всё была отсылка на бумажный дом) )


Взросление: Так как отец умер, митсури долго не мог это го пережить, и переехал в лос-сантос, он всё время думал как так получилось, но ничего не выходило, лишь одно бесило парня, это старая бабулька, которую отец спас пожертвовав собой...
Но митсури стало легче, как он нашёл эту бабульку, поговорил с ней об этом всём, и даже жалко её стало...
В конце концов митсури смерился со смертью отца.
Митсури разрешили вступить в полицию, за хорошее дело по ограблению монетного двора.
Митсури так давно мечтал об этом, и осуществил свою мечту.
Его сразу же пригласили в Sheriff"s Department Detectives, за хорошее дело по ограблению, и так же за прохождение школы в отделе SDD.
Митсури, что бы пройти стажировку, так же пошёл на внедрение, что и сделало его успешным.
Внедрение было успешный, и сделанное за 1 день.
Его повысили в должности до звания лейтенант, а на группировку на которую было сделано внедрение, был рейд, при этом задержав всех преступников.



Наши дни:
Mitsuri Sky, Сейчас находиться в элитном отделе Sheriff"s Department Detectives, со званием лейтенант, при этом он самый опытный детектив округа Blaine. занимаясь раследованиями по ограблению банков.
Mitsuri очень славился в департаменте шерифа, за самое запутанное, и крупное дело по ограблению монетного двора.
Митсури имеее кучу медалей за самое крупное ограбление монетного двора за всю жизнь, и за внедрения.
Mitsuri Умеет очень хорошо ловить преступников и проводить допросы, славясь своими допросами, митсури был очень рад, он имел очень твёрдый и хороший характер, очень умел принимать решение в ситуации.
Но митсури ненавидит некоторые колеги, иприводило даже к спорам, но митсури всё вывозил, и не обращал на них внимание, занимаясь дальше расследованиями.

Mitsuri так как умер папа, был не особо обеспеченным, и поэтому когда он делал контрольные закупки, часто стал брать взятки, и унижать задержанных, из за того что над ним часто издеваются.





Cитуация№1(получение взяток до 300.000$)
Митсури, как то раз поймал задержанного, которому срочно надо было по делам, и он пресек очень большую скорость, при этом стреляя по колёсам людям, и митсури прострелил ему колёса, и поймал задержанного, так как задержанный очень торопился, он предложил взять его деньги, и митсури назвал цену: 300.000$ И он согласился, митсури отстегнул одного кольцо наручника пристегнув его к железному бордюру, он достал кейс и отдал 300.000$
И митсури отпустил его.


Cитуация№2(получение взяток до 300.000$)

Во время ограбления монетного двора, как всех арестовали, во время допроса, задержанный предложил митсури деньги, митсури очень были нужны 300.000$ для того что бы сделать подарок маме, поэтому митсури согласился, они отошли куда подальше в лес, и митсури взял взятку, при этом отпустив задержанного.

Cитуация№3 (получение взяток до 300.000$)
Митсури ехал по автомагистралю патрулировав, и увидел странный автомобиль без номеров, и через окно были видны пакеты с наркотиками, митсури прижал его к обочине, потом обыскал данный автомобиль, и там были наркотики в пакетах, митсури успешно арестовал человека.
Оказываеться это был самый главный диллер по наркоте, дилер предложил взятку, а то весь его бизнес с наркотой распадёться. Митсури очень подумав, согласился, дилер дал 300.000$

Cитуация№4 (получение взяток до 300.000$)

Дома вечером, митсури сидел в приложении на сайте знакомств, и нашёл там очень отличную девушку ему по нраву,
Он её очень сильно полюбил, и они познакомились, прошло 2 месяца, они уже собирались вот вот жениться, но в один момент, митсури сидел на кухне и пил кофе, и смотрев на планшет с приложением где смотрят ориентировку на людей, он листал листал, и увидел свою девушку, очень внимательно посмотрел, и все описания подходили под неё, тогда митсури решил на всю боль и утраты, арестовать её, так как он читал присягу, и готов был отдать всё что угодно за родину.
Он арестовал её, девушка была очень огарчена что так всё получилось, но девушка сказала:

О боже митсури, давай я тебе дам 300.000$ Умоляю тебя!
Митсури очень сильно подумав, о ребенке, и о девушке, он согласился, и он взял взятку.

Ситуация№5(продолжение Ситуации№3, уничтожение аудио/видео записывающих устройств)

Митсури, после успешной сделки, решил проверить человека
на наличие аудио/видео записывающих устройств,
и он нашел там бодикамеру.
Митсури немедля достал SD карту и разбил его об землю.

Ситуация№6(, уничтожение аудио/видео записывающих устройств)
Митсури патрулировал по правой трассе, и грабитель грабить одну бабушку, митсури приехал, и отправил в нокаут грабителя, а бабушку отпустил.
После реанимации грабителя,митсури арестовал грабителя, но когда грабитель предложил взятку, она заметила бодикамеру, и сразу подумал, что человек записывает это, что бы подать иск в суд, за взятку, митсури достал бодикамеру, и растоптал её, после этого,он согласился со взяткой на 300.000$.
Грабителю нечего было терять, и отдал 300.000$

Ситуация№7(уничтожение аудио/видео записывающих устройств)

Митсури ехал по трассе, отслеживав одного опасного преступника, когда человек остановился на минутки 2-3, митсури вышел из машины, и посмотрел на опасного преступника, и сравнил по ориентировке, и всё подходило, оказывается,это был главнейший враг митсури со школы,его всё время булил этот преступник, явно нагоняв что у него ничего не получиться, но митсури ему всегда давал отпоры.
Митсури немедля арестовал человека, и когда митсури обыскивал его, то увидел у него бодикамеру, оказываеться эта бодикамера вела эфир прямо на компьютер криминала, митсури сразу же сняв бодикамеру, разбив его, нашёл там так же прослушку, и разбил её.


Ситуация№8(уничтожение аудио/видео записывающих устройств)
Когда митсури сидел дома, в свой единственный выходной, по телику обьявили что появился маньяк, и педофил,и они были самыми опасными, опасней чем бандиты всего города.
Тогда митсури со своим напарником Серхио, пошли разыскивать их,они искали их по горячим следам, они разыскивали каждую зацепку на него, даже завербовали своего сотрудника ФБР который помог бы его пробить в базе данных.
Спустя 1 год, в базе данных, у него нашли очень давний фоторобот, тогда митсури еще был совсем маленьким, но это была хоть какая то зацепка.
Маньяк был очень похож на себя молодого, и как то раз, митсури пошёл в магазин за хлебом, и вдруг он увидел человека, в тёмной пальто, с одной повязкой на глазе которая скрывала лишь правый глаз, тогда митсури вспомнил, кого ему напонимает этот тип, в базе данных было написанно, что человек проколол себе глаз, когда сбегал от полиции выпрыгнув с окна разбив стёкла, тогда митсури проследовал за ним, и в переулке достал тайзер,выставив на мин мощность, выстрелив в него, и он упал на землю, он арестовал его.
И при задержании, нашёл у него прослушку,и маячок вшитый в шарф, тогда митсури сорвал всё это, но было поздно...
(Продолжение в ситуации № 12)


Ситуация№9(Митсури может брить налысо людей, нарушать Э.К. 1 на 1 с задержанным. Митсури может заставлять делать задержанного унизительные вещи по типу: Ставить на колено, клеить стикеры на лоб, снимать одежду с задержанного)
Когда митсури был около кафе, взять кофе с пончиками, подошёл какой то злой человек, и начал полностью покрывать матом и оскорблять митсури, за то что он нечайно подрезал его.
Митсури сказал что он полицейский, но ему было наплевать, и тогда митсури задержал его, но всё ровно он дальше начал покрывать оскорблениями в сторону митсури, тогда митсури вывез его в безлюдное место, примерно в глубочайший лес.
И тогда митсури просыпал под ноги горох, и поставил это го человека на колено, прострелив колено и начал издеваться, сначала он подстриг это го человека, затем на его лысину приклеил стикеры с дил@аками. Затем и полностью митсури направив пистолет, заставил раздеваться, он снял одно кольцо наручника и пристегнул к трубе, и он разделся, митсури начал полностью его оскорблять и начал бить ремнём, как мама с папой.
После всего это го, митсури потребовал извинений, за весь оск в его сторону, и он извинился, после того как митсури куда ясно стало легче, митсури не стал сдаваться, и нагло без выяснений посадил за решетку.


Ситуация№10 (Митсури может брить налысо людей, нарушать Э.К. 1 на 1 с задержанным. Митсури может заставлять делать задержанного унизительные вещи по типу: Ставить на колено, клеить стикеры на лоб, снимать одежду с задержанного)
Как то раз, когда митсури патрулировал, он заметил то что человек украл полицейскую машину, и включал в мегафон музыку,
про (мусора бля пи**сы и т.д)
Митсури догнал его, и заковал в наручники, но человек был психованным он вцеплялся к митсури зубами в кожу, кусал его, и был вообще не нормальным, и всё время оскорблял митсури разными словами, тогда митсури решил вколоть ему успокоительное, и это правда помогло, но не на долго, после того как он вколол успокоительное, он стал чуть чуть поспокойнее, но всё ровно делал те же вещи, тогда митсури посадил его в машину, и вывез его в подвал своего уютного домика, митсури сначало побрил его, человек стал еще больше огрызаться, оскорблять что митсури чуть не был в слезах,тогда он решил поставить его на колени, но он не хотел и рывкался, в итоге митсури прострелил ему колено и он упал на колено, митсури решил что просто так это го не оставит, и заставил извиняться, прицелясь в него особо опасным оружием, он извинился, так как очень боялся смерти, но как митсури после издевательств повёл в кпз, всё опять началось, он опять начал огрызаться, тогда не выдержав всего это го, посадил сразу его в отдельное кпз, что бы он еще что нибудь не сделал с людьми которые тоже там сидели.

Ситуация№11 (Продолжение к ситуации №6. | Митсури может брить налысо людей, нарушать Э.К. 1 на 1 с задержанным. Митсури может заставлять делать задержанного унизительные вещи по типу: Ставить на колено, клеить стикеры на лоб, снимать одежду с задержанного)
После того как митсури снял с него бодикамеру, и прослушку, у грабителя так же был вшитый маячок. И об этом митсури не знал, во время задержания, митсури вспомнил про всю эту ситуацию со школы, и решил его повезти на мясо.
Посадив его, он поехал на мясо, но т.к у преступника был маячок, в путь выехали 6 чёрных зафуленых ждипов, и тогда митсури быстро угнал от них, и на мясе, уже в радиусе 1 км, стояла глушилка маячков бодикамер и т.д.
И вот митсури наконец довёз его до мяса.
Тогда митсури достал пистолет, выстрелил в колено преступнику, и он упал на колено, потом побрил его, и заставил извиняться, человек не хотел не извиняться, нечего, тогда митсури выстрелил ему в ногу, тогда преступник забоялся, то что истечёт кровью, и лучше извиниться и рассказать митсури все чувства к нему, тогда он извинился, и рассказал всё что чувствовал к нему..

-- Митсури, извини меня пожалуйста, те моменты в школе, просто я не любил всё время проигрывать, я тоже хотел стать детективом, но так как ты стал очень успешным инспектором/детективом, мне стало настолько больно и грустно, то что я не стал как ты детективом... Извини меня за весь мой буллинг.


Митсури простил его, но надо было продолжить, тогда митсури сказал, я всё понимаю брат, но так надо.
Тогда он начал допрашивать его про всю его банду, какой дресскод, чем занимаеться группировка, название, где штаб, и т.д т.п.
И он во всём признался.
И после всего это го повёл в кпз, к сожелению адвокат ни в чём не помог, и тогда его посадили, но митсури смягчил срок, место 10 лет, до 6 лет, что бы ему не было обидно еще больше.

Ситуация№12 (Продолжение к ситуации №7. | Митсури может брить налысо людей, нарушать Э.К. 1 на 1 с задержанным. Митсури может заставлять делать задержанного унизительные вещи по типу: Ставить на колено, клеить стикеры на лоб, снимать одежду с задержанного)

После того как поймал педофила/маньяка, он нашёл у него маячок и прослушку, он их растоптал, но было уже поздно, его поджидало 3 вооруженых человека, за углом, они все были в каких то странных масках, лицо испанского художника.
Митсури приказали поднять руки, он поднял, положив пистолет на землю, митсури только надеялся на спасение, и его вырубают, вдруг к нему прибегают 2 напарника, и тайзерят их, и успешно задержали, сорвав все маячки и забрав у них оружие, они их повезли в безлюдное место.
Митсури был в нокауте, так как его вырубили похитители ударив по бошке оружием, митсури проснулся сразу же в машине, со связаными похитителями, и со своими напарниками, их повезли в безлюдный переулок.

Его довезли до самого безлюдного переулка, где не было никого еще за 5 лет, их поставили на горох, и прострелили всем колени, и всех побрили в самые глупые и смешные причёски, одного подстригли налысо, и они над ними так издевались, за всех трах*тых детей ими, что им даже засовывали бонг в попу.
Их обклеили стикерами дилд**, их ударяли, оскорбляли и так далее, а им оставалось лишь сидеть и терпеть, и их после всего это го, повезли в кпз, и дали 18 лет, так как жертв было всего 2.


Ситуация№13 (Забирать у задержанного оружие - Cкидывать на пол - продавать)
Когда митсури задерживал человека,митсури обыскал преступника, и увидел очень дорогое оружие, митсури чательно подумав, и решил взять оружие.
После того как он огляделся что никого нету, взял это оружие, и положил в свой бус, и начал приятелем из крайма это оружие продавать, в основном не нужное.

Ситуация№14 (Забирать у задержанного оружие - Cкидывать на пол - продавать)
На счету было где то 9 задержания, у которого он брал оружие к себе, и при задержании,митсури заметил что у задержанного в сумке очень много дорогого оружия, и митсури не растерялся, и место того что бы положить в зип пакет, положил к себе в сумку, и положил в бусик, потом продав его.

Ситуация№15 (Продолжение к ситуации №6 и №10 | Забирать у задержанного оружие - Cкидывать на пол - продавать)
После разбивание бодикамеры, за все обиды которые этот преступник сделал, он решил забрать у него всё оружие которое у него было, и аккуратно положил к себе в сумку, потом после задержания продал его.


Ситуация№16 (Продолжение к ситуации №3| Забирать у задержанного оружие - Cкидывать на пол - продавать)
Митсури до предложения взятки, при обыске, заметил то что у него был тяжелый револьвер,так еще и патроны к нему, митсури забрал этот револьвер к себе.

Связь с краймом
После рабочего дня, митсури катался по трассе, и увидел как кто то стреляется, митсури захотел немного постреляться, и решил достать Особый карабин Мк 2, и решил помочь человеку, при этом убив врага.
Человек которого митсури защищал, очень поблагодарил, и сказал что будет должен, хорошенько подумал как бы отплатить митсури, и придумал, он дал номер телефона, в случае если кто то будет домагаться, грабить и тому подобное.
И митсури это не раз выручало.


Итоги:

Митсури может брать взятки до 300.000$

Митсури имеет связь с криминалом.

Митсури может унижать задержанного в безлюдном месте, ставить на колено, брить налысо, клеить стикеры на лоб.

Mитсури может оставлять себе конфискат, или же продавать его, может забирать у задержанных оружие без zip-пакетов/просить сбросить на пол.

Митсури может срывать аудио/видео записывающие устройства

Митсури может нарушать Э.К. с задержанным 1 на 1
 

Тот самый 9KEM

Rin
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2023
285
44
Род занятий
Фанатею от Rin
Discord
𝓜𝓪𝓵𝓸𝔂 𝓡𝓲𝓷#6518
Крутому мужику нужно бедку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.