Биография Bad Cop | BCSD | Lexa Malinovskiy

Lexa Malina

¯\_(ツ)_/¯
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2021
300
127
Discord
Evri_Lexa
Фото Лёхи: https://yapx.ru/album/XNuo4

Имя: Lexa

Фамилия: Malinovskiy

Пол вашего персонажа - Мужской

Национальность: Американец.

Рост: 185 см.

Вес: 76 кг.

Возраст: 31 год.

Дата рождения: 1989. 02.23

Цвет глаз: Зелёные

Место рождения: Соеденённые Штаты, Америка.

Телосложение: Спортивное

Татуировки: Есть

Шрамы: На правом плече пулевое ранение 9mm.

Положительные черты характера: Трудолюбие, дальновидный , упрямый.

Отрицательные черты характера: Легкомыслие, агрессия, жестокость.

Образование: Высшее.

Слабости: Деньги, легкодоступные девушки,алкоголь.

Отец: Pavel_Malinovskiy
Мать: Olga Malinovskiyia



Детство

Родился Lexa в 1989.02.23,Финансовое положение в семье было не очень и Lexa частенько голодал. Отец его недавно вышел из тюрьмы,в которой просидел 10 лет за нелегальный сбыт оружия и употребление/продажу наркотиков. Мать работала психологом и нервы ее, были не к черту.
Бабушка у Lexi умерла в раннем детстве. Lexa ее почти не помнит. Деда Lexi, убили за долго до его рождения. Детство у Lex'и было не очень ,он сразу понимал, что если не он, ему никто не поможет.
Lexa был смирённым ребёнком. Отец частенько пил и бил мать, Lexa это не выдерживает и решает пойти на единоборства, чтобы успеть за себя постоять. Lex'y так же часто бил отец, и из-за этого от перестал бояться боли. Он часто разговаривал со своей мамой,ведь она психолог,но это ему не помогало, психика у него была уже расшатанной.
В детском саду, Lexa очень часто бил своих сверстников,ведь те его не слушались. Его воспитатели пытались с ним не вести диалог, ведь они очень боялись его. Однажды,одна воспитательница пыталась нарушать его, он ударил ее по груди металлической ложкой,оставил синяк и нажаловался отцу,который позже устроил огромный скандал в детском саду, в последствии чего, эту воспитательницу уволили.

Юность:


Когда Lexa идет в школу, он не серьезно относится к своей учебе, учится практически на 3.5. Изначально в школе все донимали Lex'y , но позже он дал всем понять кто тут главный. В школе его все уважали, прислушивались к его мнению и никогда не шли против его слова. Спустя 5 лет родители Lexe разбились на машине. После того,как Lexa ,узнал о смерти родителей,он взял с собой левый паспорт и пошел в бар. Там он в дребезг напился и устроил драку в баре. Так Lexa первый раз оказался в полицейском участке. Когда Lexa вышел из участка он понял куда ему надо стремиться! Во власть,что бы управлять всеми людьми и быть главным. В школе же он не раз избивал тех,кто шли против него. Тех,кто ему мешал,он убирал с дороги,путем жёсткого избиения.

Взрослая жизнь:

Lexa начинает баловаться с нелегалом, регулярно стреляет с разных калибров, в заброшенном здании, за городом. Его лучший друг ставший авторитетом в мафии, звал Lexy к себе,но тот хотел добиться всего сам.Родители Lexи погибли в автокатастрофе, он решает заказать себе керамический пистолет с гравировкой даты гибели родителей,носит его всегда при себе т.к. он не очень большой. Lexa понимает что долго не проживет мелкими делишками, ему хотелось более крупные дела. Он познакомится с одной группировкой которая хочет ограбить мелкий банк "Fleeca" , на последние сбережения группировка закупает снаряжение это были SMG и бронежилеты. Ребята решили не тянуть время, придумывая стратегию, что бы ворваться в банк. По итогу ограбление прошло ночью, когда они скрываются Lex'у подстреливают в плече, т.к. он сидел за рулем они просто выкинули его из машины и он скатился в кювет, копы этого не заметили, было темно и они отставали.Lexa чудом остался жив,поднявшись на шоссе он махал рукой, в автомобиле который останавливается находилась женщина - мать шерифа деревни неподалеку, она упрямо повезла его в больницу. Lexa понимает, что ему нельзя туда соваться и подобрав момент,он попросил ее свернуть с дороги якобы захотел в туалет. Когда машина останавливается он достает свой пистолет и заставляет женщину выйти из машины под угрозой расправы, после делает три выстрела,прячет тело,а на машине он уезжает в домик лесника и там приходит в себя. Lexa получил урок - нельзя доверять людям которых ты не знаешь и действовать нужно аккуратно используя стратегию. Lexa понимает, что ему нужна помощь, он вспоминает своего старого друга, тот в свою очередь помогает Lexe и по связям устраивает его в "FIB", сливщиком информации по передвижению директора .Там дела Lex'и идут в гору и он начинает жизнь с чистого листа, параллельно общаясь со своим другом детства.

Наши дни:

В данный момент Lexa работает в BCSD . Его карьера уже достигла практически вершины Эвереста. Он всё больше и больше набирает связей.

1 ситуация(дача взяток должностному лицу):

Когда Lexa патрулировал штат он попал на место, где происхадила перестрелка, в ходе которой пострадали граждане штата, которые оказались в зоне стрельбы совершено случайно. Когда закончилась стрельба Lexa начала оказывать пмп и увидел что среди пострадавших был его лучший друг. Он был серьезно ранен и нужны были деньги на его лечение. После этого случая, Lexa долго был в раздумьях где взять деньги на лечение своего лучшего друга. Lexa увидел как пьяный водитель на Rolls-royce катается превышая скорость, остановил водителя и уже хочет забрать права, но водитель предлагает большую сумму денег. Lexa долго думает и все таки решается взять денег, но ему по прежнему не хватало денег.


2 ситуация(дача взяток должностному лицу):

В базе данных был преступник, на которого поступила ориентировка. Lexa выследил его по камерам, и задержал его. Когда Lexa сажал его в свой служебный автомобиль, задержанный предложил поговорить Лёхе. Lexa понимал к чему все идет, и предложил ему отпустить и стереть его ориентировку из базы данных. Задержанный согласился, в тот момент как Lexa получил деньги и поддержку от мафии в который находился задержанный.

1 ситуация(грубить/избивать задержанных, если на то есть причины.):

Теперь Lexa постоянно пытается получить взятку. Однажды Lexa задержал очень опасного преступника . Преступник был очень не спокойный и не подчинялся Lexe. Lexa очень надеялся что тот даст ему очень много денег, но тот ничего ему не дал. Тогда Lexa очень разгневался и начал очень жестко общаться с преступникам, несмотря на то, что ему так нельзя. Lexa заметил, чем грубее он общается с задержанным, тем послушнее он себя ведет. Lexa стал общаться так на постоянную основу, но только тогда, когда рядом никого нет.

2 ситуация(грубить/избивать задержанных, если на то есть причины.):

Однажды Lexe дали наводку на одного старого преступника, который убил Деда Lexи. Он не долго думая воспользовался наводкой. Он приехал в старый дом, сломал ногой дверь и проник внутрь. Внутри дома он нашёл старого дедушку, очень похожего по описанию на преступника. Lexa поймал того преступника , и жёстко избил его до смерти, отомстив за его родного деда.

1 ситуация ( Срывать видео записывающие средства с человека):

Однажды Lexa хотел получить взятку с задержанного , когда Lexa увёл задержанного подальше от толпы, он спросил: «Есть видеозаписывающие средства?», на что задержанный ему сказал : «Нет». Lexa не поверил ему, и решил проверить…. Lexa решил обыскать его и нашёл там камеру. Lexa резко сорвал ее и разбил об камень.

2 ситуация ( Срывать видео записывающие средства с человека):

Однажды Lexa на глазах у человека нарушил уголовный кодекс, использовав наркотическое вещество. Это была марихуана. Когда Lexa узнал, что в этот момент его снимали, Lexa пробил где живёт этот человек,приехал к нему домой и избил его,перед этим сорвав боди-камеру и разбиты ее об каменный пол.

1 ситуация (связь с краймом):

У Lexe в определённый момент было плохое финансовое положение, и тут он вспомнил, что у него есть друг, который является лидером преступной организации. Он встретился с ним и они придумали бизнес идею. Т.к Lexa работает в FIB, когда он задерживает людей, и садит их за решётку, Lexa забирает их машины и перепродает их своему другу. Тот в дальнейшем перебивает эти тачки, и продает .


2 ситуация (связь с краймом):

Однажды, поздно ночью, Lexa патрулировал на своей машине. Примерно в 3:00 его остановили 2 черных Гелика и приказали выйти из машины.... Это было ограбление. Но в процессе ограбления, один из грабителей громко выкрикнул имя Lexa!!! Оказывается, это был его друг, из одной очень крупной мафии..... Lexy не стали грабить, а наоборот накинули денег и сказали, что они будут его покрывать и защищать. А Lexa, взамен сливать им информацию.

1 ситуация (скидывать оружие на землю):

Однажды Lexa участвовал в жесткой перестрелке против известных бандитов.... Издалека он увидел оружие одного из человека... Это была профессиональная винтовка МК2, которая на тот момент стоила 1.000.000$. Lexa понял, что обязан изъять ее... после того, как перестрелка была окончена, он реанимировал того преступника и заставил скинуть на землю эту винтовку, дабы ему не пришлось убирать ее в зип пакет.

2 ситуация (скидывать оружие на землю):

Однажды, его друг с крайма позвал его на стрельбу ночью, но у Lexe не было оружия.... И он решил пойти на отчаянные меры. Во время патруля, Lexa арестовал человека, и заставил его скинуть оружие на землю, да бы автоматически оружие не убралось в зип пакет, ведь потом нельзя будет открыть зип пакет. Он забрал оружие у арестованного и с удовольствием пошёл на капт.


1 ситуация( ставить задержанных на колени):

Однажды в ходе спец.операции преступник убил одного из друзей Lex`и.
когда Lexa поймал этого преступника, он отвел его подальше от общей массы сотрудников и жестко стал издеваться над ним. Lexa приказывал ему встать на колени перед ним. Преступник согласился. Lexa посчитал, что это самая унизительное дело, стоять на коленях, и в будущем приказывал это делать многим задержанным, кто ему не нравился.

2 ситуация( ставить задержанных на колени):

Как-то раз, Lexa задержал опаснейшего преступника, которого искал очень много лет. Он был рад, что его поймал. Lexa хотел отомстить ему за то, что он причинил Lexe и другим людям, живущим в его штате.... Он посчитал, что за все это, его надо поставить на колени, что он и сделал, попутно издеваясь над ним.

1 ситуация( Хранить/продавать/употреблять наркотики и оружие):

Однажды, у Lexi появились проблемы с одним нарко-картелем, он был должен им огромную сумму денег. Он не знал как выкрутиться. Lexa вспомнил, что его папа занимался нелегальным сбытом наркотиков и оружия, что и принесло ему огромную сумму денег. Lexa посчитал, что стать таким же торговцем - идеальное решение проблемы, тем-более понимая, кем и где он работает, и сколько связей он имеет.

2 ситуация( Хранить/продавать/покупать/употреблять наркотики и оружие):

Вместе со связями, Lexa получил много врагов, ведь и у его сообщников из крупной мафии были враги. Lexa понял, что он не сможет защитить себя, и не мафия, и не тем-более государство ему в этом не помогут. Lexa решил защищать себя своими руками и средствами. Т.к у государство не было достаточного нужного кол-ва оружия, Lexa решил сам покупать это оружие на чёрном рынке. Lexa сразу закупился всем тем, что ему требуется, и обустроил свой дом так, что ни один нежеланный гость не пройдет сквозь его защиту.


С этой биографией Lexa может:



Lexa может брать взятки до 300.000$.

Lexa может грубить/избивать задержанных, если на то есть причины.


Lexa может срывать видео записывающие средства с человека

Lexa может иметь связь с краймом.

Lexa может заставлять скидывать все оружия на пол.

lexa может ставить задержанных на колени.

Lexa может Хранить/продавать/покупать/употреблять наркотики и оружие.
 
Последнее редактирование:
Реакции: амил

hazzard

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2023
65
21
Discord
snapfire.x
ап
 
Реакции: амил

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,252
1,051
Мало ситуаций
 
Реакции: kewazo