Биография Bad BCSD | Nazar Lebedev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
236
70
Discord
Patrik#7365
Основная информация:

ФИО: Lebedev Nazar Andreevich
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Дата рождения: 29.06.1978
Характер:
Отзывчивый
Трудолюбивый
Стрессоустойчивый
Дисциплинированный
Честный
Справедливый
Тактичный
Национальность: Американец
Место рождения: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Увлечения:
Книги
Изучение законодательства
Занятие спортом (Дзюдо, рукопашный бой, плавание)
Музыка
Изучение языков (Английский, Русский, Белорусский, Немецкий)
Достижения в спорте:
Дзюдо – Заслуженный Мастер Спорта
Рукопашный бой – КМС
Плавание – Первый разряд (I)
Образование: Высшее Юридическое, Медицинское
Семейное положение: Не женат
Родители:
Отец – Lebedev Andrei Leonidovich
Мать – Lebedeva Inna Stepanovna



Внешние признаки:

Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Чёрный
Тип носа: длинный
Причёска: С зачёсом назад
Шрамы: Нет
Татуировки: Обе руки от кистей по локти
Размер ноги: 43
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
Телосложение: Мезоморфное (Сильный, Накачанное тело)
Физическая подготовка: Отличная

Фото:



Эпизоды из жизни:


Детство:

Родился и вырос Назар в семье бизнесмена известного на весь мир. Жизнь, где никогда, и ни в чём себе не отказываешь. Вот как жил Назар и его семья. Семья Назара состояла из младшего брата, отца, и матери. Мама Назара, Инна, была очень доброй, учила его сама, без всякой помощи репетиторов и учителей. Мама Назара раньше работала учителем, пока в своих 25 лет не повстречала отца Назара, Андрея. Детство проходило весело, тем более когда через 2 года после рождения Назара появился младший брат, Матвей. И всё снова повторялось для матери Назара, и теперь уже Матвея. Первые шаги, звуки и слова. И так у Назара в 4 года появилось первое знакомство. Появился друг, Егор. Они всегда вместе выбирались из участков своих домов и вместе пытались убежать, но побеги были не долгими, вскоре их ловили мамы и возвращаясь домой, но уже на чай. Так и прошло детство двух лучших друзей.

Юность:

По исполнению Назару шести лет, он пошел в школу, и конечно пошли они вместе с другом. Были в школе перепалки с другими учениками, ведь была зависть. Назар сразу знал, ему объясняли не один раз, зависть – дурное чувство, нельзя ему верить и вестись на него. Зато Назар прекрасно знал, что у него отличная интуиция, которая его никогда не подводила. Назару, как казалось на первый взгляд еще мальчику, исполнилось 16 лет, они вместе с Егором перешли в 10 класс. И вдруг на Назара и Егора взъелся самый борзый человек в школе, звали его Кирилл. Всячески докучая товарищам, он начал быстро выводить Назара из себя. Назар приходил в ярость, и утешения от друга не помогали. Вскоре, окончательно выведя Назара из себя, наглый Кирилл получил по заслугам. Застав Кирилла в школьном туалете, Назар отомстил за всё школьной язве, оставив его в туалете с разбитым лицом. Так и закончилась юность.

Взрослая жизнь:

Долгожданный выпускной из школы. Исполнение 17-ти лет. Такой праздник. После 10-ти лет обучения, получения образования первоклассного юриста и медика, Назару приходит повестка в ряды Национальной Гвардии США. Вот и свершилось разъединение друзей. 2 года служил, уже 29-ми летний мужчина. Вначале над Назаром пробовали издеваться так называемые «Деды», но Назар оказался не из простаков и всё же справился. Очень уж понравилось служить и защищать своё родной штат. Но из армии всё таки пришлось уйти. В раздумьях куда же отправится, на какой путь прийти, Назар нашел выход. Его взгляд пал на Федеральное Бюро Расследований. Поступление было удачным, Назара заметили и поставили на должность Заместителя Главы Отдела INSD. Спец. отдел занимающийся слежением за порядком как в самом ФРБ, так и в других гос. организациях. Много новых знакомство обрел он, и вскоре встретил давнего друга, чему был очень рад. Сразу же Назар позвал Егора к себе в отдел, но товарищ отказался, он хотел попасть в CID, так же прекрасный отдел занимающийся розыскными мероприятиями и уголовными расследованиями. Всячески помогая друг другу и участвуя в совместных патрулях, друзья часто попадались на неожиданный ситуации, но выбирались и из них.

Наше время:

Сейчас же Назару 45 лет, и он опять вернулся в Департамент Шерифа, где планирует провести путь до Заместителя Шерифа, и стать лучшим. Грандиозный план решил начать Назар с отдела DB. Detective Bureau – следственно-оперативный отдел, основной задачей которого является проведение расследований по уголовным делам, и оперативно-розыскным мероприятиям на опасные преступные группировки или отдельных лиц. Без отдыха трудится Назар, думает как улучшить отдел и в целом работу сотрудников, придумал разного вида мероприятия и тренировки для улучшения подготовки сотрудников. Егор так же думает перейти к Назару и, возможно, помочь другу детства. Опять же совместные патрули, новые приключения и многое другое.

Ситуация 1 (Срыв Боди-камеры и получение взятки):

Находясь в патруле с напарником, замечается нечто странное. На шоссе Сеньора грабили людей. Увидя это, машина остановилась так, чтобы грабители не увидели сотрудников департамента. Спрятавшись за холмом, Назар предложил напарнику тактический план. Назар должен был обойти их, и по сигналу напарник должен был отвлечь грабителей выстрелами пока Назар их не застанет врасплох. Так они и сделали. При стычке между грабителями и сотрудниками BCSD, один грабитель был ранен в ногу, второй тем временем скрылся. Чтобы не было волокиты с бумагами, Назар решил отпустить грабителя, но так просто он сделать этого не мог. Он сказа: «Отдавай всё что награбил, и я тебя отпущу». Грабитель так и сделал, дал взятку Назару в размере 100.000$. Назар был не так прост, и знал что на нем может быть камера, он просмотрел грабителя и всё же ее нашел, снял и разбил об землю. На этом вечер и закончился.

Ситуация 2 (Оскорбления и унизительные действия с задержанными):

Организованный Боевой Патруль. Жаркий и знойный день. В тот день напарник Назара заболел. И так не хотелось работать без него, но всё же это было нужно. Но и этот день не без приключений. Группа была уже на пол пути к департаменту. Но вдруг увидели некую гонку. Подумав что это просто забавы, они проехали дальше. Но не так всё просто. Донеслись выстрелы. Быстро развернувшись в сторону их, группа увидела тяжело раненного парня лет 20-ти. Он был ранен в грудь, а вдалеке убегал стрелок, четким выстрелом Назар прострелил ему ногу, он упал и закричал. Узналось что они друзья, просто один расстроился и позавидовал машине друга. Назар подбежал к подозреваемому, начал его всячески оскорблять и унижать. Но делать было нечего, пришлось задержать одного из них, а другого доставить в больницу.

Ситуация 3 (Иметь связь с криминальным миром):

Спустя нескольких дней после дня рождения, Назар напоролся на колонну бусов. Стало очень интересно что же это, он проследил, оказалось что это была поставка заготовок для производства наркотиков и оружия. Поставка была ночью, силы были на исходе. Но чтобы не потерять их, Назар решил сделать хитрость. Он подъехал к ним, уже дал информацию оперативной группе на штурм, но удалось Назару договориться не накрывать их производство, но взамен на слив информации. Назар поехал домой.

Ситуация 4 (Иметь с собой стяжки без формы и не во время службы):

Наконец выходной, прогулки в парке, мороженное с семьёй, пляж и яркое солнце. Но как же без приключений. Прямо на пляже Назар заметил человека воровавшего драгоценности у отдыхающих. Тихо подкравшись к нему, Назар достал стяжки, которые купил до этого у проверенного источника. Назар переживал за свою жизнь и предчувствовал, что всё же будет какая-нибудь передряга. Задержав грабителя, передал его правоохранительным органам, дальше это их работа. Ну и после доброго дела, продолжился выходной.

Ситуация 5 (Отпускать задержанных):

Находясь в департаменте, Назар заметил незнакомого человека, это был 18-ти летний парень, который состоял в преступной группировке, только вступив туда, ему поручили задание, проникнуть в здание Департамента Шерифа, и собрать некие данные про сотрудников. Назар не хотел портить жизнь молодому парню и решил отпустить его. Но домовившись что он выйдет из этой группировки и встанет на путь исправления.


Итоги:

  1. Назар может срывать Боди-камеру и получать взятки до 100.000$.
  2. Назар может оскорблять и проводить унизительные действия с задержанными.
  3. Назар может иметь связь с криминальным миром.
  4. Назар может иметь с собой стяжки без формы и не во время службы.
  5. Назар может отпускать задержанных.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Coffee21

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
3. Ношение наручников без формы.
  • Должны быть предварительные отыгровки. Где/откуда взяли/купили стяжки. Это может быть обыграно как обычная веревка.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На редактирования 12 часов.
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
236
70
Discord
Patrik#7365
Не во фракции. Сейчас в BCSD. Биография переведена туда и переделана под BCSD.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Измените заголовок под фракцию.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.