Биография Bad BCSD | James Grous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Grous

Житель штата
16 Мар 2024
34
0
Discord
Дамир#0783
Личная информация:

Имя фамилия: James Grous.

Пол: Мужской.

Мaть –Harper Grous.

Oтец – William Grous.

Вес: 78кг.

Рост: 181см.

Возраст: 32 лет.

Дата рождения: 2 июля 1992 года.


Место рождения: США,Атланта.

Национальность: Американец .

Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos.

Увлечения: стрельба в тире ,служба в госструктурах.

Семейное положение: не женат.

Телoслoжение - Спортивное.

Цвет глaз - Голубой.

Прическа - Шипы.

Тaтуирoвки - Нету .

Шрамы - Нет.




Детство:


Джэймс Гроус родился 2 июля 1992 года. в городе Атланта, в Центре Атланты .Родители много работали не уделяя достаточно внимания, мать была офицером в полицейском Департаменте, а отец был адвокатом. Семья была законопослушной.
Когда ему было 7 лет, Джэймс пошел в школу. Сразу же все узнали о его родителях и их профессиях. Район был достаточно бедный, поэтому преступность была на достаточном уровне. Из за профессий его родителей с ним мало кто общался.
Находились ребята, у которых родители работали в подобных гос.структурах, со временем эти ребята и Джэймс с дружились. И научились защищать друг-друга.

Таким образом, Джэймс Гроус научился преодолевать трудности своего детства и научился защищать себя. Его сила и мужиство помогли ему справится с трудности и стать сильным человеком.



Юность:


Юность Джэймса проходила весело, постоянные тусовки, клубы, вечеринки с алкоголем, но уже тогда Джэймс знал что будет поступать в полицейскую академию. И вот Джэймсу исполнилось 16 лет, он долго ждал того дня когда сможет поступить в полицейскую академию, и наконец пришёл тот день, для Джэймса это был лучший день в его жизни.
По началу Джэймс не успевал за своими сослуживцами, но со временем он стал их даже обгонять.


Взрослая жизнь:


Спустя 3 года, Джэймс закончил академию и выпустился с отличием в звании Сержанта.Таким радостным его никто никогда не видел.
К сожалению через неделю Джэймс попал в аварию, где получил Черепно-Мозговую травму, он пролежал в больнице 2 месяца и опустил уже руки в надежде выйти на долгожданную службу.
Через пол года, его друг прислал письмо, с приглашением на собеседование на должность сотрудника Military Police в звании Ст.Сержанта, и уже через неделю Джэймс приступил к несению службы в рядах Нац.Гвардии.
Через 1.5 года Джэймс подал рапорт на перевод в BCSD.


В настоящее время:
Джэймс, уже давно как в звании Лейтенант, он на хорошем счету у Шерифа, является очень добрым и отзывчивым. Но не так давно произошла ужасная ситуация, они с напарником и по совместительству другом, приехали на вызов об драке, к сожалению это была засада. Через 5 минут перестрелки его напарника серьёзно ранили в шею, Джэймс долго запрашивал помощь по рации, но к сожалению никто не ответил. Патрульный автомобиль был сильно повреждён и не мог ехать, Через час после перестрелки прибыло подкрепление с помощью. Но напарник и лучший друг Джэймса уже давно погиб. Шериф обвинил Джэймса в халатности, и выдал ему строгий выговор, тогда у Джэймса и щёлкнуло в голове насколько жесток и не справедлив мир, после этого дня Джэймс сильно изменился.


Ситуация 1: оскорбление задержанных.
На очередном вызове, Джэймс узнал одного из нападавших в тот роковой день. Джэймс немедлено скрутил его,и когда садил его в машину из-за сильной злобы и ненавести проскрежетал сквозь зубы, всё то что он думает о преступники. Джэймс никогда не вёл себя так, но в итоге, он научился контролировать свои эмоции и правильно приминять их.


Ситуация 2: Брать взятки до 100.000$
Во время патруля Джэймс задержал парня который распростронял запрещённые вещества, тот его умолял простить и отпустить, внимательно подумав Джэймс осмотрел парня на наличие микрофонов и скрытых камер, после чего на ухо сказал:"100 000 долларов, и я ничего не видел и не слышал".


Ситуация 3: Запасные наручники.
В один из вечеров после работы Джэймс сидел в баре,отдыхал. В баре началась потасовка между двумя мужиками, Джэймс пытался их разнять но ему разбили бутылку об голову и Джэймс упал, через секунд 15 Джэймс пришёл в себя и начал рыться в своей сумке, и нашёл запасные наручники, они выдаються каждому сотруднику, Джэймс стремительно подбежал и повалил того кто ему разбил бутылку об голову, после чего по своей рации которая всегда с ним, вызвал LSPD. После их прибытия Джэймс всё расказал и даже показал запись с камер видеонаблюдения.

Ситуация 4: Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
Как-то Джэймсу перешёл дорогу один парниша, Джэймс недолго думая подъехал к нему , начал обычный диалог(камера была выключена) Джэймс внимательно визуально осмотрел что записывающих у него устройств нет, да и на улице не было камер, ведь это был переулок, Джэймс незаметно подкинул в карман толстовки пакетик с запрещённым веществом, после чего включил незаметно камеру, и попросил парнишу вывернуть карманы. Непроизвольно парниша оставил отпечатки пальцев на пакетики, в итоге парнишу арестовали.



Итоги:

  1. James может оскорблять задержаных.
  2. James может брать взятки до 100.000$.
  3. James может носить с собой запасные наручники.
  4. James может хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
Bad COP 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.