Биография Aziz Morgan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Vladimirovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Ноя 2022
206
43
Род занятий
Free Palestine
Discord
Ёбырьтвоеймамы
Telegram
Mamkaeb2V0B
► Основная информация:
Имя Фамилия: Aziz Morgan
Пол: Мужской
Дата рождения: 30.01.2002
Место рождения: Узбекистан город Ташкент
Фактическое место проживания: Los Santos
► Внешние признаки:
Фотография персонажа:
162041
Национальность: Узбек;
Рост: 1,86м;
Телосложение: спортивное;
Дефекты кожи: отсутствуют;
Татуировки: Присутствуют;
Глаза: Карие.
Шрамы: отсутствуют.
Родимые пятна: отсутствуют.

► Образование:
Среднее: Высшее юридическое
► Психологический портрет:
Характер: Решительный, вспыльчивый, агрессивный.
Темперамент: Холерик.
Самооценка: Объективная

► История Вашего персонажа:
- Рождение
Азиз родился 30.01.2002 в Ташкенте, в достаточно хорошем и престижном районе-Сергели. Отец Азиза, был довольно успешным бизнесменом, из-за чего он очень наблюдал его, из-за работы, а мать, была домохозяйкой и нигде не работала.
- Детство
Детство Азиза, было очень ярким и насыщенным, так как, мама всегда была рядом, а отец, как подобает настоящему отцу покрывал в материальном плане все хотелки своего сына. Азиз много путешествовал со своими родителями побывал в девяти странах мира, но больше всего ему понравилась Америка. Америка ему понравилась тем то что там было очень чисто красиво и было много парков развлечения где Азизу нравилось проводить свое время. В возрасте четырёх лет, Азиза отдали в детский сад. В детском саду ему очень нравилось, до такой степени что Азизу не хотелось уходить домой. В целом, его пребывание в детском саду было не особо ярким. У Азиза в целом все были друзья, так как в детском саду, всё ещё практиковали воспитание времён СССР. Спустя три года, наступает время, когда пора идти в школу. Мама, долго думала в какую школу можно было отдать Азиза и в конечном итоге выбрала для него самую лучшую школу в городе. Такой школой оказалось Училище при МВД Узбекистана.
- Юношество учеба/школа/друзья
Училище предусматривало возможность проживания вместе с семьёй, с условием, что в семье всё хорошо, нет судимостей, а также, нет алкоголиков в семье. Заявку Азиза на вступление в училище приняли, но мама хотела, чтобы её сын жил вместе с ней и отцом, так как считала, что оно сделает его жестоким и холодным, по отношению к семье. К счастью, администрация училища одобрила заявку Азиза на проживание вместе с семьёй. Его обучение, проходило очень однообразно и очень монотонно, так как училище предполагало армейский распорядок дня. Утром, проснулся прибрал свою постель, умылся, завтрак, а дальше учёба с 9-00 до 17-00. После 17-00 свободное время, которое Азиз проводил дома в кругу семьи. Таким образом, шли день за днём. Спустя пять лет в училище появился кружок боевых искусств, а именно бокс. К огромному сожалению, данная секция развила в детях, с которыми учился Азиз, чувство соперничества, которое побуждало детей, выяснять, кто является самым сильным. Ему такой расклад не нравился, так как он считал, что если они все вместе учатся, то они должны быть единой семьёй, а не соперниками. Из-за такого мнения, Азиза, начали всячески унижать и обзывать, что в дальнейшем развивало в нём нехорошие черты, такие как решительность, вспыльчивость и агрессию. Спустя год травли, он начал преуспевать в боксе. Азиз, стал чем-то вроде «короля ринга», так как, против кого-бы, он не стоял на ринге, всегда выходил победителем, за счёт развитой ранее агрессии, против товарищей по училищу. За счёт такого строя в секции, его стали уважать, слушать, а также, перестали смотреть в его сторону, как на врага. Таким образом Азиз, стал главным во всём училище. Все старались ему помогать, подсказывать, так как такой друг как он, нужен всем. В целом, обучение в училище, дальше шло спокойно, правда обучение, стало в разы проще, так как, пропали все враги, которые могли ему помешать или как то, насолить. Так прошли одиннадцать лет обучения Азиза в училище при МВД Узбекистана. Спустя время мама, напомнила своему сыну, что ему надо идти куда-то дальше, так как, окончание училища, это ещё не финальная стадия его карьерной лестницы. Спустя некоторое время раздумий, Азиз решается пойти в Университет, чтобы получить профессию юриста, так как, этот род деятельности ему очень нравился. Обучение в университете по сравнению с училищем, для него было сказкой, так как, тут нету режима, расписание занятий плавающее, одним словом, не университет, а мечта. Спустя четыре года, Азиз оканчивает университет.
- Взрослая жизнь
В свои, двадцать лет, он устраивается работать помощником юристом, в довольно престижную юридическую компанию. Работая юристом пять лет, Азиз получает повышение, до юриста. Под его руководством кампания, начала работать, преуспевая все планы. За что Владу выдавались регулярно премии, которые он раздавал всем своим сотрудникам, а также оставлял себе часть, на мечту. Проработав ещё пять лет на должности юриста, Азиз, сколотил себе неплохое состояние, которое он решил в силу подскока курса доллара, он решил своё состояние перевести в доллары. К огромному, сожалению курс доллара, упал и почти все, деньги что были переведены, прогорели и канули в небытие, по огромному совпадению, в мире началась междоусобица, между двумя странами (не будем упоминать какие страны, дабы не начинать розжиг). Азиза, такая ситуация не устраивала, и он не хотел, чтобы государство не заставляло, его участвовать в политических разборках, где выясняют, кто прав, а кто нет. Спустя пару дней, он принимает тяжёлое для себя решение, а именно бежать из страны, дабы его не заставили принимать участие в политической междоусобице. К огромному счастью, Азиз успел купить билет, на самолёт в Америку. Перелёт в Америку, был достаточно успешным, правда у него было достаточно немного денег. Таким образом, Азиз стал политическим беженцем. Государство Америки, приняло его достаточно тепло, а именно: дали временно номер в отеле, оплаченный на один месяц, а также дали время сроком, на один месяц, чтобы он смог, определится, кем он будет в этой стране. Азиз принял решение, подписать контракт на несение службы, сроком на два года. Несение службы в рядах армии, приносило ему большое удовольствие, так как, он уже был привыкший к такому распорядку вещей. Спустя два года, контракт на несение службы подходит к концу, где по окончанию ему был выдан, военный билет, со всеми необходимыми лицензиями, а именно: лицензия на вождение автомобилей, вертолётов, морских судов, лицензия на все виды оружия. За время несения службы, у Азиза, скопилось хорошее денежное состояние, на которое, он смог себе позволить купить себе дом и машину. Спустя некоторое время, Азиз устраивается на службу в БКСД, где приобрёл неплохие связи, которые в дальнейшем повысят его звание до лейтенанта.
► Настоящее время Вашего персонажа:
Азиз работает в БКСД, занимается перепродажей автомобилей в свободное от службы время.
► Итоги биографии:




  • Азиз, родом из Узбекистана, где у него есть родные.
  • Азиз, имеет военное образование.
  • Азиз, является политическим беженцем.
  • Азиз, состоит в рядах БКСД.
  • Азиз, обладает хорошими знаниями в боксе.
  • Азиз, обожает жестокий распорядок, по типу военного распорядка.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Детство, добавляйте.
 

Vladimir Vladimirovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Ноя 2022
206
43
Род занятий
Free Palestine
Discord
Ёбырьтвоеймамы
Telegram
Mamkaeb2V0B
добавил
 

Vladimir Vladimirovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Ноя 2022
206
43
Род занятий
Free Palestine
Discord
Ёбырьтвоеймамы
Telegram
Mamkaeb2V0B

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Настоящее время добавляйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Получаете предупреждение - плагиат!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.