Биография | Ash Bradberry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ash_Bradberry

Житель штата
29 Июл 2022
1
0
IC информация об персонаже:
1.Имя и фамилия: Ash Bradberry.
2.Дата рождения: 04.07.1990(32 года).
3.Возраст на момент написания биографии: 32.
4.Пол: Женский.
5.Национальность игрового персонажа: Немка.
6.Место рождения: Российская Федерация. Санкт-Петербург.
7.США. Штат Маджестик. Город Лос-Сантос.
8.Не замужем.
9.170/55.
10.Отец: Heinrich Ziegler. Год рождения: 07.01.1955. Имеет две квалификации: Врач-трансплантолог, хирург общей практики. Флегматичен, однако очень любит свою семью. Защитил диссертацию по патологической анатомии на степень Ph.D в Бернском университете в 1984. В нынешнее время проживает в Los Santos со своей женой Angela Ziegler в возрасте 67 лет, продолжая трудиться над проектом.
Мать: Angela Ziegler. Год рождения: 14.02.1960. Врач-инфекционист. Сангвиник, добрая и заботливая. Защитила диссертацию по микробиологии на степень Ph.D в Базельском университете в 1986 году, за год до переезда в Санкт-Петербург для изучения биогенеза человеческой дермы. В нынешнее время проживает в Los Santos со своим мужем Heinrich Ziegler в возрасте 62 лет, продолжая трудиться над проектом вместе со своим мужем.
11.Образование Высшее медицинское по специальности "общая неврология и нейрохирургия".
12.Описание типа телосложения: Эктоморф (песочные часы).
13.Отличительные морфологические признаки:
-Татуировки: нету.
-Цвет волос: серый(крашеный).
-Глаза: Зелёные.
-Ногти: маникюр "острый миндаль" с черным покрытием.
14. Болезни в случае наличия таковых: Не имеется.

15.Детство:
Отец и мать Ash Bredberry были талантливыми учёными-медиками, которые базировались в исследовательском центре Цюриха, базе Международного Красного Креста. В 1985 году остро встал вопрос об оперативном лечении ожоговых патологий, после событий 31 мая 1980 года, в отеле Queen's Hotel. Где двое пожарных погибли вследствие устранения данной проблемы.
4 дня тамошние врачи боролись за жизнь пациентов, но Канадского оснащения и аппаратуры было не достаточно, чтобы эффективно вести интенсивную терапию.
Из-за этого было принято решение транспортировать пациентов экстренным рейсом в Цюрих, где продолжалась борьба за жизнь пожарных в течение двух недель.
Пожарные погибли. Вследствие инфицирования и образовавшегося сепсиса через прилежащие ткани, которые были повреждены термическими факторами.
После данного инцидента - встал вопрос о возможности биогенеза человеческой дермы(искусственной кожи) и трансплантации её с положительным исходом.
В 1987 году - родители Ash Bradberry отправились в СССР, Ленинград. Где базировался Государственный Научно-Исследовательский испытательный институт военной медицины, чтобы продолжить работать над исследованиями, переехав в Санкт-Петербург с концами.

В 1990 году в родильном доме #10 - на свет появился Ash. С детства родители прививали ребёнку любовь к науке, в частности к медицине.
Ash был очень добрым и эмпатичным мальчиком с весьма девчачьими повадками, из-за чего подвергался издевкам со стороны сверстников.
В 5 лет, он уже во всю изучал анатомический атлас Неттера и учебник по биохимии Северина. Играл с игрушками в доктора. Самой любимой его игрушкой был - плюшевый медведь, который подарил ему отец на его день рождения вместе с наборчиком "Юный доктор". Любовь к плюшевому медведю была безгранична. Перевязки и уколы, которые проводились на медвежонке были неисчисляемыми. Ash очень любил ходить вокруг кроватки, где лежал медвежонок, в медицинском халате матери и воображать из себя очень важного доктора.
В 7 лет Ash отправили в российскую школу с углубленным изучением химии и биологии.
В этот период времени родители Ash решили, что он достаточно взрослый, чтобы показать ему настоящую рутину медицинского сообщества и отец взял его с собой на ночное дежурство в отделение торакальной хирургии.
Ночь была спокойная. До звонка, который раздался в 3 часа ночи, где в трубку кричал врач приемного отделения об незамедлительной помощи. Генриху(отцу Ash) и Ashe, добежав до приемного отделения, представилась ужасная картина, где на каталке лежал окровавленный подросток, который кричал изнемогая от боли.
Обезболивание. Седация. Миорелаксация. 4 часа безуспешной борьбы за жизнь мальчика. Ничего не помогло.
Ash наблюдал за процессом и его душа разрывалась от того, что он ничего не может сделать в данный момент, ведь он еще ребёнок и ему только предстоит стать медиком.
5 часов ночи. Дежурство подходит к концу.
Ash с заплаканными глазами сидит в ординаторской и размышляет о произошедшем. Отец войдя в ординаторскую и видя данную картину - обнял мальчика, объяснив, что такое бывает, что человеческая жизнь очень хрупкая вещь и единственный барьер между жизнью и смертью - это они.
Данная ночь очень сильно въелась в голову мальчику. Он стал все усерднее учиться, тратя на это всё свое время, чтобы стать тем самым барьером, о котором говорил отец.

16.Юность:
Ash очень сильно терзали мысли о своей половой принадлежности. Родители не понимали почему Ash очень изменился в настроении и ходил постоянно поникший.
За семейным ужином отец заметил у Ash шрамы от порезов на руке и очень сильно взволновался. Случился диалог, где Ash излил свои переживания родителям о том, что он чувствует себя девочкой и дико ненавидит своё тело и себя в целом. Посовещавшись - родители решили отправить мальчика к психиатру, где он поставил ему диагноз - "Гендерная дисфория" и "Транссексуализм".
Родители пообщавшись с психиатром, сказали, что давно предполагали такой исход событий исходя из тонкого характера Ash.
В 2007 году Ash окончил школу и родители решили переехать в Соединенные штаты, т.к мальчик уже на тот момент находился на гормональной терапии и был на пути к изменению пола.
В июне 2008 года - семья переехала в США, город Лос-Сантос, где Ash успешно сдал вступительные экзамены в медицинский университет и поступил.
На тот момент Ash начал жить женской моделью поведения и все его знакомы стали обращаться к нему в женском роде.
Ash очень нравилась её профессия. Жизнь была очень насыщенной и приобрела гармонию. Постоянные семинары, практика в учреждениях здравоохранения. Жизнь шла своим чередом.



17.Взрослая жизнь:
В 2015 году Ash сделала все операции по изменению пола и закончила ординатуру нейрохирургии, став полноправным врачом-нейрохирургом.
В 2016 году Ash познакомилась с Badzik Bradberry, который пришёл на прием из-за ужасных лицевых болей. Проведя все диагностические мероприятия врач-нейрохирург поставил диагноз - "Невралгия троичного нерва". Операция была простая и много времени на это не ушло. После операции, консультируя Badzika, Ash разговорилась с ним и они решили пойти в паб после работы.
Badzik Bradberry хотел отблагодарить Ash за проведенную операцию.
В пабе они хорошо узнали друг-друга и начали дружить. Badzik рассказал о их семье и решил предложить ей вступить в их ряды, ибо врач им бы не помешал. Через него - Ash узнала очень много хороших людей, с которыми вследствие она подружилась.

18.Настоящее время:
Ash поменяла свою фамилию на фамилию семьи Badzik - Bradberry. И продолжает жить в городе Лос-Сантос под этой фамилией. Работая в больнице, которая находится на улице Strawberry. В окружении верных друзей, которые всегда придут на помощь в любой ситуации.

19.Итоги:
Ash Bradberry - трансгендерная девушка.
У Ash есть навык медика. (она может оперировать и лечить людей независимо от того, находится ли она во фракции EMS или нет. Для каких-нибудь рп ситуаций.)
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография Одобрена.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.