Биография | Artur Renaissance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahiko

Житель штата
12 Сен 2022
38
2
Основная информация:
Имя: Artur
Фамилия: Renaissance
Пол: Мужской
Дата рождения: 13.02.1989
Место рождения: Америка
Место проживания: Los-Santos
Семейное положение: Холостой
Отец: Артур Ренессанс
Мать: Виктория Ренессанс

Внешние признаки:
157508
Национальность: Американец
Рост: 2 метра
Вес: 72 кг
Телосложение: Стройный
Дефекты кожи: родинка на лице.
Татуировки: Присутствуют на руках
Прессинг: Нету
Растительность на лице: есть
Образования: Среднее не полное
Характер: Молчаливый, веселый.​


Детство

Артур родился в Америке в любимом городе Лос-Сантос, родители Артура были временно без работные, отец Артура ходил на подработку занимался автомобилями и проводкой в домах, мать Артура была хозяйкой, в соседнем доме она ухаживала за стариком, семья Артура была не то что богатая, но они были самой дружной семьей, Артуру когда исполнилось 4 годика его родители отдали в садик, Артур проучился в садике 2 года и после чего его отчислили, так как денег не было за обучение Артура, мать Артура сильно заболела, ее положили в больницу, отец Артура запрещал навещать маму. Когда не стало мамы Артура отец запил и отдал сына Артура в детский приют. Артуру исполнилось 8 лет он пошел учиться в школу, Артура одноклассники оскорбляли постоянно и издевались над нем, Артур учился на хорошо, Артура была мечта стать солдатом как его дед, Артур на все олимпиады ходил на все соревнование и занимал 1-2 места, ему с учебой легко сдавалось, но одноклассники его не оставляли в покое.

Юношество
Артуру исполнилось 16 лет, он готовился к сдаче экзаменов, каждый день Артур сидел в библиотеке и учил материал для экзаменов. В один день к нему подошли его одноклассники они начали забирать у него его вещи и бросаться ними, Артур растерялся и его начали одноклассники избивать, по случайности задели ему руку и Артур получил перелом руки. Наследующий месяц Артур начал сдавать экзамены в школе, Артур хорошо подготовился к экзаменам пока лежал в больнице. Артур сдал экзамены и подал заявление на обучение в колледж, Артуру пришел конверт заявлением что Артура приняли в колледж в Лос-Сантосе, Артуру исполнилось 18 лет Артуру остается ещё год чтобы закончить колледж, Артур решил отправиться к отцу и рассказать о своих успехов и планов, когда Артур приехал домой где он жил когда-то с отцом и матерью и увидел что дома уже как долгое время не кто не проживает Артур потерял связи с отцом он не знал живой ли отец его или нет, Артур решил найти отца, он облазил все больницы. Спустя месяц Артура отчислили за прогулы с колледжа, Артур остался без денег он шлялся по паркам и ночевал в подъездах, как-то раз к Артуру подошел незнакомец в красивой одежде и предложил Артуру работу и общежитие, Артур согласился так-как на что-то же жить надо, Артур уже через день увидел какая его работа ждет, Артуру предложил незнакомец выступать в цирке в качестве Клоуна, незнакомец рассказал ему что как делать надо и работать, Артуру работа понравилась ему понравилось приносить смех всем зрителям.
Артур нормально начал зарабатывать на еду и одежду себе.

Взрослая жизнь

Артуру предложили поехать в Лос-Анжелис на выступление, когда цирк приехал и разложился в Лос-Анжелисе то Артур пошел погулять по городу в гриме клоуна, он все сгляды собирал с Артуром все просились с фотографироваться, кто за бесплатно кто предлагал денежные средства за фотографию, Артур начал со всеми фотографироваться и брать с них деньги кто давал, в как-то раз местные хулиганы увидели что тут не местный человек в костюме и в гриме клоуна берет с людей деньги за фотографии им стало завидно, они решили подойти к Артуру и потребовать больше половины денег с которых Артур заработал, эти ребята были местными которые отвечали за улицу перед высшее стоячих лиц которые сидели в тюрме, парни завели Артура в темный переулок и начали избивать Артура, парни все деньги отобрали у Артура и бросили его лежать в переулке. На следующий день Артур выступил в цирке когда все закончилось Артур покинул здание, увидел парней тех Артур решил проследить за ними, он увидел как те ребята отжимали у старика деньги у Артура при себе был нож, он подошел к ребятам одного сзади вырубил а второго откинул и начал просить вернуть все старику обратно, парень начал сопротивляться и накинулся на Артура, но парень не видел нож у Артура и наткнулся прям на нож, Артур испугался и бросил нож в его груди, Артур подошел к второму лежачего и увидел у него пистолет, Артур решил забрать его и избавиться от него чтобы они не убили никого из него.
На следующий день явились к Артуру Агенты Федерального Бюро и похитили Артура, 3 дня Артур находился в закрытом помещение его Агенты допрашивали и завербовали Артура в Агенты FIB, Артур будет секретным агентом отдела CID которые внедряются в группировки и сливают всю информацию. Артуру предложили хорошую зарплату и работу, но Артур пока-что будет находится в цирке в гриме клоуна чтобы не раскрыться другим людям.

В настоящее время

Артура завербовали и он работает Федеральном бюро расследования, Артура задача внедриться семью "Backwoods" и на собирать больше информацией чем они занимаются и кто состоит у них в семье.
Артур в внедряется в семью "Backwoods" в гриме клоуна и проставляется клоуном который работает в цирке.

Итоги биографии
Артура отчислили с колледжа.
Артур нашел работу в цирке клоуном.
Артура завербовали в Агенты FIB
Артур сливает информацию о семье "Backwoods"
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
157517
157518
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.