Биография | Antoha DeOdoru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoha de Odoru

Житель штата
4 Июн 2020
3
2
Имя – Antoha DeOdoru (На французский лад)
Возраст – 25 лет
Пол – мужской
Внешние показатели: Европеоидный тип внешности. Светлые волосы средней длины. Серые глаза. Спортивное телосложение. Рост – 184 см.
Черты характера: трудолюбивый, ответственный, справедливый, предприимчивый.
Манеры поведения: сдержанность манер и движений; повышенная скорость реакций; повышенный уровень внимания; контроль над эмоциями; аккуратен по отношению к вещам.
Родился в Норвегии, г. Осло. Детство и юность провел в там же, в кругу семьи. Отец – заслуженный врач во Франции. Переехал в Норвегию после выхода на пенсию. Т.к. работал в горячих точках, то на пенсию вышел рано. Мать – домохозяйка, родилась в Норвегии, где и провела всю жизнь.

После школы поступил в медицинский колледж. Окончив его с красным дипломом, поступил на сокращенную форму обучения в медицинский университет города Осла. За успехи в учебе поступило предложение о работе в медицинском центре в Швеции. Для повышения в должности необходимо было пройти курсы повышения квалификации, которые закончил с успехом.

Проработав пару лет в Швеции, я понял, что стою на месте. Было решено переехать в другую страну. Я выбрал США, штат Радмир. В данном штате у меня живет бабушка. Она уже очень старенькая. Думаю, ей было бы приятно, если остаток жизни с ней провел родной человек. В целом я видел возможностей в этом штате больше, чем в Швеции.

В настоящее время активно увлекаюсь спортом: ежедневные пробежки, хожу в зал. Люблю ходить в баню. В последнее время начал глубоко интересоваться психологией. Со времен приезда в штат обзавелся друзьями и близкими людьми. Мы частенько собираемся вместе за какой-нибудь настольной игрой.
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Слишком мало написано в био.
Дополняйте.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Биография отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.