Биография | Anthony Gardner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan Blossm

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2022
63
46
Имя Фамилия: Anthony Gardner
  • Рост: 183 см
  • Вес: 90
  • Цвет глаз: Зеленые
  • Семейное положение: Холост
  • Место работы: FIB
  • Месторождение: Аргентина г.Росарио Проживание: Los-Santos
  • Цвет волос: темноволосый
  • Возраст: 36 лет
  • Дата рождения: 11.09.1980
Моё рождение.
Родился в г.Росарио . Мать звали Виктория. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой. Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге Мама ударила меня очень сильно бутылкой и оставила шрам возле губы и я его стеснялся ,после этого я одел маску и не снимаю ее только находясь в каком то здании я могу ее снять. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Алексей. Отец был Генералом Армии после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.

Детский сад.
В 2 года я пошел в детский сад №5. Когда я пришел в садик надо мной все смеялись из за этого шрама. Уже в это время мой отец стал Полковником. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

Кадетская школа.
После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём, да и про шрам я почти забыл но маску носил . Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.Потом отец записал Anthony Gardner на борьбу чтобы в случае необходимости давал отпор шайкам бандитов.

Подростковый возраст.
Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и прилетел с Аргентины в Лосантос чтобы не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в медицине. Доход был нормальный. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

Армия
В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.

Работа в FIB
После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в FIB. Папа не переживал за меня так как знал что у меня все получится и не сомневался в этом. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. Работал я не особо много но быстро получил звание младшего агента. К этому времени у меня было очень много боевых наград.

Итог

В данный момент Anthony Gardner работает в федеральном бюро. Он очень любит свою работу и планирует остаться там на долго.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,980
383
202779
И биография пишется от 3го лица а не от 1го.
Вас 43 года. А биография заканчивается в 23. И то до 23х ничего нет, от слова совсем
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Без изменений.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.