Биография AndrejChapa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrejChapa

Житель штата
21 Мар 2024
1
0
Основная информация:
Имя: Andrej Фамилия: Chapa
Внешние признаки:
Личная фотография персонажа:
Национальность: Американец
Рост: 170
Телосложение: Среднее
Татуировки: Есть
Дефекты кожи: Нет
Образование, психологический портрет:
Образование: Высшее
Эпизоды из жизни
Детство
Мама:Julia Chapa родила сыночка Андрея, он с детства был позитивный. Родился Андрей в штатах Los-Santos, в 2 годика он сделал первый шаг, а в 3 годика он сказал первое слово Мама, а ещё Андрей в садике начал увлекаться оружием, у него было много муляжей пистолетов и автоматов дома, он любил играть с друзьями в войнушки во дворе. Детство Андрея протекало не очень успешно, потому что старшие ребята любили задирать его, он мечтал дать им отпор тем самым занимаясь собой в секции по каратэ. Андрей из-за унижений старших зацикливался в себе и порой чуть давал слабину.
Юность
Андрей вырос. Муляжи автоматов и пистолетов поменялись на пневматические винтовки, из которых он стрелял по голубям и пивным банкам. Выезжая со своим отцом на полигон Андрей, практиковал стрельбу с огнестрельного оружия, его это очень затягивало. В садике на утренник произошел инцидент его избили до полусмерти поджидавшие за углом дома соперники его отца. В больнице после тяжелых последствий перестал чувствовать боль. Андрею чудом повезло выкарабкаться из больничной койки и выйти обратно в свет. Продолжая учебу в школе Андрей занимался тем, что его судьба и готовила, продажа наркотиков, которые он сам и принимал в целях обезболивания. В 7 лет он пошел в школу которая находилась буквально 5 минут от его дома в школе у него появилось очень много друзей и новых знакомых, он общался практически со всеми, они гуляли, ходили вместе в школу, одним словом хорошие друзья. Он учился очень хорошо, учителя говорили, что он будет хорошим ребёнком.

Наше время:

В 17 лет он пошел учиться в университет, он там учился 4 года, у него появились ещё новые знакомые, друзья и так далее.
И он нашел себе лучшего друга его зовут Николай, они были очень хорошие друзья. Николая на тот момент было 20 лет, он уже работал и у него была жена Виктория она была домохозяйкой, и через пару дней Андрей узнал от своего друга, что Аня беременна. Коля был на 10-ом небе от счастья, он был рад этому событию.
Со временем у них родился мальчик они его назвали Александр, он был умным парнем. Он окончил университет и был в поисках работы.
Андрей был в поисках работы. Андрей захотел чего-то большего и подал заявление на судью, ему одобрили заявление, после этого он работал судьей, он учил все законы о штате и упорно трудился. Он работал там около 2 лет после этого он уволился потому-что он устал стараться, он подал заявление на помощника министра культуры он отработал там 9 месяцев. Он был хорошим сотрудником и шёл на повышение. Через 3 месяца он подал заявку на high-staff и его одобрили, он был ценным сотрудником, он был там около 6 месяцев, после этого он решил уволиться по собственному желанию.
После этого он открыл свою корпорацию. Он постепенно трудился для своей корпорации, а также, собирал людей в свою корпорацию. После 3 месяцев работы у него на счету скопилось определенное количество денег. На следующий день у Андрея день рождения, ему исполнилось 27 лет он пригласил своих друзей, они пошли гулять по городу, на его день рождения пришла девушка которая понравилась ему. Они начали общаться и через определенное время они поняли, что у них взаимная симпатия.
Через 2 недели они начали встречаться, потом спустя 2 года их совместной жизни у них появился сын и они его назвали Тимур. Он ходил в садик потом в школу, потом он пошел колледж на автомеханика. Через 3 года он пошел работать в автосалон.
Андрей был рад что у него в жизни наконец то пошла белая полоса.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.